Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
307
Автор: Vitali Obuhov
Название: Турецкий для начинающих от Pratikturkce. Уровень А1 (2021)

[Vitali Obuhov] Турецкий для начинающих от Pratikturkce. Уровень А1 (2021)


Описание:

Этот курс для тех, кто начинает изучать турецкий язык. Мы начнем с самых основ турецкой грамматики и будем планомерно двигаться вперед. Курс рассчитан на 2 месяца занятий при нормальном темпе. А это значит, что вам нужно будет уделять на занятия по 1 часу 3 раза в неделю. Этого будет достаточно для усвоения материала. Конечно же, если вы хотите заниматься чаще и больше, то все в ваших руках.

Как вы знаете, я автор ютуб канала PratikTürkçe, и на моём канале вы можете найти много бесплатных видео-уроков для изучения турецкого языка. В этом курсе использованы другие видео. Я доработал видео-уроки, сделал их более лаконичными и информативными, поменял оформление и стиль. К каждому уроку есть практические задания и тесты на закрепление материала. Также есть видео-уроки, направленные на изучение новых слов, пополнение словарного запаса, и плюс к ним будут тесты по заданной лексике.

У меня свой стиль подачи материала. Вам не нужны дополнительные ресурсы по грамматике, этого курса вполне будет достаточно. Структура курса построена и проработана таким образом, что вам будет легко и просто понять изложенный материал. Задания и тесты помогут вам увидеть места, где вы допускаете ошибки, и вы сможете их исправить. Если, вдруг, вам все же что-то будет не понятно - не стесняйтесь, задавайте мне вопросы и я отвечу на каждый из них. Гордость любого преподавателя - это успешные ученики, и для меня это очень важно!

Единственное, что вам понадобится, это онлайн-словарь с русского на турецкий и наоборот, так как невозможно в одном курсе охватить лексику на все темы.

Я уверен, что мой курс вам понравится и станет хорошим подспорьем в пути освоения турецкого языка.

Желаю всем успеха в изучении!


Для кого этот курс:
  • Люди, влюбленные в турецкую культуру и желающие освоить турецкий язык
  • Люди, чьи супруги являются носителями турецкого
  • Менеджеры и предприниматели, которым приходится сталкиваться с турецким языком по бизнесу
  • Туристы, часто посещающие Турцию и желающие разговаривать с жителями этой страны на их языке
  • Иммигранты, которые переехали в Турцию на ПНЖ
Чему вы научитесь:
  • Правильно читать и писать по-турецки
  • Правильному произношению. Я дам вам подсказки, благодаря которым вы сможете говорить без акцента
  • Научитесь говорить на простые темы
  • Освоите азы грамматики
  • Научитесь строить отрицательные и вопросительные предложения
  • Научитесь понимать турецкую речь
Требования:
  • Доступ к интернету
  • Усердие и сила воли
  • Желание изучать турецкий язык и доказать себе, что у вас все получится!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Как круто! БЛАГОДАРЮ. Очень ждала курсы по турецкому.
 
Выражаю благодарность за материал. Пока что данный курс мне больше других понравился, грамотная, поставленная речь.
Многие хвалят курсы от Нади, но блин, там такой плохой микрофон и звук как из бочки. Наверное уроки хорошие, но я к сожалению не осилил и вообще непонятно, почему нельзя было позаботиться о звуке, ведь это одна из самых важных деталей.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
676
Belka&Strelka
Ответы
0
Просмотры
316
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
534
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
580
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
Евгения3005
Ответы
3
Просмотры
676
Belka&Strelka
Ответы
1
Просмотры
1K
ozornaya
Ответы
0
Просмотры
580
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
gentlecreature
Сверху Снизу