Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.118
Репутация
-673
Автор: Надежда Дорохина
Название: Турецкий язык с Нади. Уровень А2 (2019)

[Надежда Дорохина] Турецкий язык с Нади. Уровень А2 (2019)


Описание:

Этот курс подойдет тем, кто хочет знать обо всех мелочах, слушать правильное произношение, кто считает, что должно быть много разнообразной практики, и тесты, и переводы, и чтение, и аудирование - этот курс предоставит вам полное погружение в грамматику турецкого языка. Темы здесь "каркасные", самые основные для общения с носителями, такие как "могу/не могу", "должен/надо", как описать путь, как вежливо попросить о чем-то, как предложить вместе сходить куда-то! Консультация преподавателя и проверка сочинений входит в стоимость! Отличный бонус - сертификат по окончании курса.

Постоянная поддержка и подарки участникам курса - за подробностями пишите в Инстаграм Директ (турецкий язык с Нади)

Для кого этот курс:
  • Для тех, у кого нет времени заниматься на курсах и у кого плавающий график, будет очень удобно заниматься по этим видео урокам. Объясняю все как на индивидуальных занятиях!
Чему вы научитесь:
  • Сможете использовать в речи такие конструкции, как "мочь", "должен", "давай", сможете описать путь или рецепт, описать свою квартиру и район, рассказать про праздники, сделать покупки в магазине одежды и многое другое!
Требования:
  • Знание уровня А1 и такие программы на компьютере, чтобы открывать файлы DOCX и PDF

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Турецкий с Нади это то, чего я больше всего ждала на этой платформе! Очень хорошо преподносит материал, со своим В2 не поленюсь ещё раз просмотреть материалы для начинающих. Думаю, Вы не пожалеете потраченного времени. Огромное спасибо за данный курс!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
676
Belka&Strelka
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Avosja
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
540
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
tsycunoff
tsycunoff
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
722
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
316
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
ozornaya
ozornaya
Сверху Снизу