Как мне нравится... собрались тут психологи и рассказывают, что чувствует или не чувствует другой человек. Которого они в глаза не видели. С какой целью, мне интересно? Приземлить? Рассказать, что не всё так хорошо? ЗАЧЕМ? Жизненная необходимость фекалиями покидаться? Как всё сложно.
 
Зависть сложная штука. И она есть у всех. Просто в разных формах, да еще, когда человек оправдывая ее, формулирует, как позитивное чувство.
Выше писали о том, что человек может злиться на себя самого, потому что не достиг того, что другой...
А может это вообще, не его? Вот и злится (заметьте, на себя), что не только, у него чего то нет, но и...не дано. Было бы дано, не тратил бы энергии. Все не просто...


Позвольте поинтересоваться. Что значит "было бы дано, не тратил бы энергии"? Всё что дано с неба падает? Мы точно о психологии говорим? А то сейчас психологию обильно с эзотерикой замешивают...Тогда вопросов не имею.
 
Позвольте поинтересоваться. Что значит "было бы дано, не тратил бы энергии"? Всё что дано с неба падает? Мы точно о психологии говорим? А то сейчас психологию обильно с эзотерикой замешивают...Тогда вопросов не имею.
Я высказала свое видение. А Вы свое.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
905
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
JuliaDJD
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
873
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Timur.81
Timur.81
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу