Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-878
  • 2
  • #1
Автор: Валерия Сергеева
Название: Life aesthetic. Base (2022)

[Валерия Сергеева] Life aesthetic. Base (2022)


Описание:

Курс для тех, кто хочет наполнить свою жизнь эстетикой — от сервировок для завтрака, обеда и ужина до правильного подбора вина и идей для вечеринок с близкими.

В этот блок входят 4 видео-лекции, а также бонусная часть — современный этикет, идеи для подарков и вечеринок, сезонные продукты и красивые и простые рецепты.

Программа курса

ЛЕКЦИЯ 1. СЕРВИРОВКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Сервировка для идеального завтрака во французском стиле
Обеденная сервировка в азиатском стиле
Романтический ужин дома: праздничная сервировка и ужин

GUIEDES

Современный этикет за столом
Идеи для вечеров и вечеринок
Приготовление аперитивов, рекомендации по самому лучшему и питкому вину от сомелье Lucky group
Простые рецепты для завтрака, обеда и ужина с красивой подачей
Сезонные фрукты и овощи

ЛЕКЦИЯ 2. АТМОСФЕРА И КАК ЕЁ СОЗДАВАТЬ
  • Свечи: интерьерные, столовые, для настроения. Где покупать и как использовать
  • Примеры красивых цветочных композиций
  • Ритуалы с ароматами
  • Плейлисты для настроения

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Здравствуйте! Просмотрела этот курс. Автор постоянно делает рекламу определенным, конкретным предметам. Мне это не понравилось. Смысл не в том, чтобы купить точно такие же предметы, которые использует автор, а понять смысл, как сделать свою жизнь более эстетичной. В целом все очень субъективно и зависит от личного вкуса. Какие-то вещи мне понравились, какие-то совершенно нет. Например, автор дает совет, как чистить столовые приборы, при этом на видео хорошо видны столовые приборы в очень потрепанном виде, это называется винтаж, но выглядит так, словно нужно купить новое, красивое и блестящее. Если коротко, то нужно использовать красивые скатерти и салфетки, красивую посуду, вазы с цветами, подсвечники и свечи, для спальни красивое постельное белье, плед, для атмосферы и настроения подходящую музыку и аромат для помещения. Я думаю, что все это и так понятно. Мне кажется, это подходит для влюбленной пары или для особых случаев. Будет трудно создать такую красивую сервировку с красивой скатертью и тканевыми салфетками для семейных приемов пищи с маленькими детьми. Маленькие дети быстро испачкают эту скатерть, к сожалению. Но нужно, конечно, стараться. Пусть в жизни будет больше эстетики! Одно видео полностью перекрывает текст, что говорит об неуважении к тем, кто будет смотреть его в сливе, очень неприятно, смотреть невозможно. Сколько смотрела сливов, впервые такое! Благодарю за этот курс, вдохновляет на эстетику. Желаю всем больше эстетики в жизни!
 
Абсолютно бесполезный материал. Автор рассказывает о своих приобретениях, показывает предметы, хвастается суммой покупок и где она купила то или иное. Никакой методики, технологии. Рассказывает то, что всем и так известно. Не тратьте времени на пустую болтовню этой женщины.
 

Наконец-то! Вот спасибо!
 
Ура, спасибо!
 
Посмотрела курс,все хорошо,но вот запись на 3 видео на весь экран skladciki.com не дало мне нормально посмотреть полезное видео про сервировки для себя и мужа у автора,но зачем так делать 😬🤬а,в целом курс очень эстетичный если б не надпись на весь экран, хорошо хоть я не глухая интуитивно прослушала хотя курс про эстетику и хочется видеть и чувствовать визуально!
 
Последнее редактирование:
Красивая девушка, красиво говорит и делает всё красиво, но не понравилось совершенно. Очень-очень всё здесь субъективно и для меня много сомнительных моментов. Классическая сервировка, на которой держатся все прочие "неформальные", несмотря на свою замороченность, обоснована в каждой детали, так же, как и застольный этикет. Здесь же, что я вижу: хлебушек без салфеточки на окисленном мельхиоре?! Серьёзно? Свечи на завтрак? Ну, и далее, по мелочам
И, конечно, лично для меня. Я человек простой, мне тяжело слушать "смешенье языков французского с нижегородским". Это и к письменному материалу относится в большей степени. Жизнь, как говорится, вносит свои коррективы, язык меняется стремительно, но с такими энтузиастами от русского скоро одни предлоги останутся.
А вкус у девушки отличный, доп материалы рекомендую.

ps: По видосу с маркировкой присоединяюсь к порицанию. Перебор
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
кира666
кира666
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
briz
briz
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
2121
2121
vitruv
Ответы
0
Просмотры
917
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Kislyak
Kislyak
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
AlinaMalina
AlinaMalina
Сверху Снизу