Имидж и стиль [Елена Корнилова] Отшикаринг по Корниловски. Рецепты красоты, которые работают быстро (2023)

у меня одного папки 7,8, 20, 21 пустые?
 
Что-то ни одного видео не увидела, какие-то скрины и записи непонятных диалогов. Что делать с этой информацией...
 
В гайде предлагают использовать соду в качестве дезодоранта и умываться горчицей. Кому это нравится - пожалуйста, но если вы не готовы к такой чрезмерной натуральности то не рекомендую тратить время)
 
Это в выложенных материалах такое или вы сами придумали? Потому, что я покупала данный проект у автора и у неё умывания горчицей точно не было.
Дада, здесь в выложенных. Лицо умывать и демакияж - касторовым маслом, а руки - горчицей
1704224116308.png
 
Это в выложенных материалах такое или вы сами придумали? Потому, что я покупала данный проект у автора и у неё умывания горчицей точно не было.
А вы, когда покупали, там другой материал был??
 
Дада, здесь в выложенных. Лицо умывать и демакияж - касторовым маслом, а руки - горчицей
И где на скрине про умывание горчицей? Там вроде прямым текстом написано, что горчица не подойдёт даже для рук, если кожа тонкая, не то, что для умывания. Даже если для вас разницы между умыванием и дезинфекцией рук никакой, то вы вводите людей в заблуждение
 
И где на скрине про умывание горчицей? Там вроде прямым текстом написано, что горчица не подойдёт даже для рук, если кожа тонкая, не то, что для умывания. Даже если для вас разницы между умыванием и дезинфекцией рук никакой, то вы вводите людей в заблуждение
Написано: горчица - уже подойдёт, как самомстоятельное средство. Умывание не желательно на тонкой коже рук.
Но даже если чисто дезинфекция то по вашему горчицей дезинфекцию делать норм? Ребёнку бы своему сделали дезинфекцию горчицей после поликлиники?
Умывание мукой....*рука лицо*
Ну и конечно, в свободном доступе есть информация про то, что автор врала о своих дипломах и портила здоровье людям.
Вобщем, суть моего комментария не для фанатов умывания мукой, это вы пожалуйста..
Я это пишу из солидарности к людям, кто за доказательную медицину и косметологию, дабы сэкономить им лайк и время. Я всегда радуюсь, когда кто-то оставляет адекватный комментарий, который помогает понять стоит ли тратить своё время на этот курс или нет.
 
Из толковых это Амина Пирманова, вот там врач, да, все доказательно. Тут есть её курсы. Вот это я рекомендую.
 
Амина с Корниловой насколько я знаю в хороших отношениях))) Лена ее рекомендует. А материал действительно основан больше на натуральных средствах, но варианты покупные она тоже дает. Лена дает варианты, чтобы снизить токсическую нагрузку на организм, которой сейчас в избытке. Детокс страдает у всех, так что конечно не обязательно мыться горчицей, но там есть варианты, которые можно применить в жизнь. Допустим по ее экоуборке я прям крайне благодарна, ибо с ребенком химию применять не хотела, а там прям крутые альтернативы. С отшикарингом тоже самое)) А эффект от касторки просто бомбический кстати.
 
Амина с Корниловой насколько я знаю в хороших отношениях))) Лена ее рекомендует. А материал действительно основан больше на натуральных средствах, но варианты покупные она тоже дает. Лена дает варианты, чтобы снизить токсическую нагрузку на организм, которой сейчас в избытке. Детокс страдает у всех, так что конечно не обязательно мыться горчицей, но там есть варианты, которые можно применить в жизнь. Допустим по ее экоуборке я прям крайне благодарна, ибо с ребенком химию применять не хотела, а там прям крутые альтернативы. С отшикарингом тоже самое)) А эффект от касторки просто бомбический кстати.
Да понятно что она к Амине примажется, только вот Амина её нигде не рекомендует)))
 
Амина в целом вроде нигде и никого не советовала, так что не показатель) Но это уже уходя от темы. Вы отписали, что не нашли для себя пользы, я написала противоположное. Но это норма, ибо все разные) Лично я оттуда попробовала закисление, маску с касторкой, маску для рук с маслом примулы и уже этого мне хватило, чтобы быть в восторге от результата. Ну и про умывание мукой, это в целом уже давно известный рецепт из аюрведы, просто Лена дает оптимальные составы убтана. Им я тоже пользуюсь давно. И я не против химии)) Как бы все вокруг нас химия так то. Но... С учетом, что у меня Жильбер и оч страдает детокс всегда предпочитаю более лайтовые средства, чтобы не воняло химией еще часа 2 после нанесения. Ровно как с бытовой, так и с косметикой, которая нынче парфюмируется еще хуже как по мне.
Так что лично я рекомендую)) Хороший материал.
 
Амина в целом вроде нигде и никого не советовала, так что не показатель) Но это уже уходя от темы. Вы отписали, что не нашли для себя пользы, я написала противоположное. Но это норма, ибо все разные) Лично я оттуда попробовала закисление, маску с касторкой, маску для рук с маслом примулы и уже этого мне хватило, чтобы быть в восторге от результата. Ну и про умывание мукой, это в целом уже давно известный рецепт из аюрведы, просто Лена дает оптимальные составы убтана. Им я тоже пользуюсь давно. И я не против химии)) Как бы все вокруг нас химия так то. Но... С учетом, что у меня Жильбер и оч страдает детокс всегда предпочитаю более лайтовые средства, чтобы не воняло химией еще часа 2 после нанесения. Ровно как с бытовой, так и с косметикой, которая нынче парфюмируется еще хуже как по мне.
Так что лично я рекомендую)) Хороший материл
Я не писала что мне не подошло. Я не буду это пробовать, т.к. то, что предлагает эта женщина во многом опасно.
Не понимаю, что мешает вам взять в той же "улыбке радуги" кислое средство вместо хлора. оно не имеет запаха.
Кстати, природные средства очень токсичны, что бы ими пользоваться нужно как раз-таки знать химию)
Если вы все равно считаете, что смело "рекомендуете и это хороший материал" то явно совершаете самую распространенную "ошибку выжившего".
Ещё явно присутствует когнитивная ошибка "апеляция к природе"
Если вы все равно считаете что "это чудо курс потому что вам помогло" то возможно это уже эффект даннинга - крюгера .
Как вобще можно рекомендовать вещи, основаные на том, что вам это подошло?
Вы, допустим, знаете, что людям с атопией нельзя пользоваться убтаном? (если что, вопросы риторические, не надо мне отвечать, я диалог продолжать не буду)
Жесть просто, а не материал
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
699
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
476
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
377
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
589
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
674
Els i El

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Ланзерот
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
2121
2121
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
vasili008it
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
825
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
vasili008it
Копостник
Ответы
2
Просмотры
2K
Kokonidze
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
NikoGold
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
briz
briz
Сверху Снизу