WordPress [ThemeForest] WoodMart v7.4.3 NULLED (ОБНОВЛЕН) - шаблон интернет-магазина WordPress

Шаблон обновлен до версии 7.3.2
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, попытался обносить тему выскочила вот такая ошибка в скрине (может не правильно как то сделал "был бы благодарен за подробную инструкцию" ) Думаю многим новичкам было бы полезно.
1699900319546.png
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, попытался обносить тему выскочила вот такая ошибка в скрине (может не правильно как то сделал "был бы благодарен за подробную инструкцию" ) Думаю многим новичкам было бы полезно.Посмотреть вложение 111569
Обновление происходит через модуль Woodmart Core, и загрузкой свежей версии темы. Все делается через админку, не через корень.
 
Обновление происходит через модуль Woodmart Core, и загрузкой свежей версии темы. Все делается через админку, не через корень.
Привет, в личку написал, посмотри пожалуйста
 
Шаблон обновлен до версии 7.4.3
 
ну и где шаблон?ссылка ведет в оригинал
 
Всем привет. Подскажите в чем может быть проблема. В теме woodmart пропало описание всех товаров. Краткое описание есть, а полного нет! Тему пробовал обновлять, не помагает. Если ставлю другую тему все нормально.
 
Всем привет. Подскажите в чем может быть проблема. В теме woodmart пропало описание всех товаров. Краткое описание есть, а полного нет! Тему пробовал обновлять, не помагает. Если ставлю другую тему все нормально.
Возможно отключено в настройках темы, надо смотреть
 
Немножечко не понял - это ломаная копия? Можно её в штатах юзать?
 
не могу настроить тему, выдает такое сообщение. Подскажите плз как лечить?
На сайте возникла критическая ошибка. Пожалуйста, проверьте входящие сообщения почты администратора для дальнейших инструкций.
 
не могу настроить тему, выдает такое сообщение. Подскажите плз как лечить?
На сайте возникла критическая ошибка. Пожалуйста, проверьте входящие сообщения почты администратора для дальней
Пришлите пожалуйста ссылку на сайт, надо смотреть
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
533
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
729
AntyRF
AntyRF
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
794
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
655
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
485
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
588
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
569
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
548
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
857
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу