WordPress [ThemeForest] WoodMart v7.4.3 NULLED (ОБНОВЛЕН) - шаблон интернет-магазина WordPress

Тема обновлена до версии 7.0.2.
Приятного использования
 
Привет у меня вопрос по этому шаблону можно ли в нем вместо добавления в корзину сделать кнопку заказать при нажатии на которую всплывала бы фарма с контактами, просто у меня нестандартный сложный товар - беседки, у него нет как таковой цены там все индивидуально
 
Привет у меня вопрос по этому шаблону можно ли в нем вместо добавления в корзину сделать кнопку заказать при нажатии на которую всплывала бы фарма с контактами, просто у меня нестандартный сложный товар - беседки, у него нет как таковой цены там все индивидуально
Да можно пиши помогу
 
Я так понимаю ,если никто за такое время ничего не написал-значит в теме нет вирусов😅
 
Тема обновлена до версии 7.2.1
 
при установке версии 7.2.1 пишет: "Срок действия ссылки, по которой вы перешли закончился", установить данную версию темы не возможно. Можно ли решить эту проблему?
 
при установке версии 7.2.1 пишет: "Срок действия ссылки, по которой вы перешли закончился", установить данную версию темы не возможно. Можно ли решить эту проблему?
Можно подробнее, не очень понимаю
 
Можно подробнее, не очень понимаю
При установке этой версии пишет, что закончился срок действия ссылки. Но легко установилась версия 6.0.3. После удаления версии 6.0.3, версия 7.2.1 не устанавливается. Пока вернулась к версии 6.0.3. Что я делаю неправильно, чтобы установить 7.2.1?
 

Вложения

  • 2023-06-15 16 23 33.jpg
    2023-06-15 16 23 33.jpg
    8 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
до версии 7,2,5 можно обновляться через консоль или ждать дополнения?
 
А кст как можно Elementor разблокировать?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
533
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
728
AntyRF
AntyRF
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
794
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
655
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
485
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
588
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
569
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
548
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
855
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу