Суханова Елена- она же фотограф была всю жизнь, теперь стала нутрициологом))))) ну ептить) у нее есть хоть мед образование или хоть какое-то связанное с функционированием и физиологией человека, может биоинженерия - там хоть понимание действий есть какое-то)))
 
Суханова Елена- она же фотограф была всю жизнь, теперь стала нутрициологом))))) ну ептить) у нее есть хоть мед образование или хоть какое-то связанное с функционированием и физиологией человека, может биоинженерия - там хоть понимание действий есть какое-то)))
нету)
 
Суханова Елена- она же фотограф была всю жизнь, теперь стала нутрициологом))))) ну ептить) у нее есть хоть мед образование или хоть какое-то связанное с функционированием и физиологией человека, может биоинженерия - там хоть понимание действий есть какое-то)))
А типа у нее было какое то образование фотографа
 
Вы это на полном серьезе что ли пишете? "Елена Суханова" - это конечно настолько уникально сочетание имени и фамилии, что если в стране был один фотограф с таким именем, то автор складчины - это вот точно она. Других-то женщин с таким же именем и фамилией в стране быть не может 🤯

у нее есть хоть мед образование
Это какая-то непосильная задача зайти в соцсети автора и прочитать? Я понимаю, 20 лет назад таких возможностей не было, но сейчас-то вопрос снимается за несколько минут.
Вот из инсты её образование, реально 3 минуты понадобилось, чтобы найти
highlights - 18118510579125722 (5).jpg highlights - 18118510579125722 (4).jpg highlights - 18118510579125722 (3).jpg highlights - 18118510579125722 (2).jpg highlights - 18118510579125722 (1).jpg highlights - 18118510579125722.jpg
 
Вы это на полном серьезе что ли пишете? "Елена Суханова" - это конечно настолько уникально сочетание имени и фамилии, что если в стране был один фотограф с таким именем, то автор складчины - это вот точно она. Других-то женщин с таким же именем и фамилией в стране быть не может 🤯


Это какая-то непосильная задача зайти в соцсети автора и прочитать? Я понимаю, 20 лет назад таких возможностей не было, но сейчас-то вопрос снимается за несколько минут.
Вот из инсты её образование, реально 3 минуты понадобилось, чтобы найти
Посмотреть вложение 104995Посмотреть вложение 104996Посмотреть вложение 104997Посмотреть вложение 104998Посмотреть вложение 104999Посмотреть вложение 105000
Так дело в том, что у нее не полноценное образование медицинское? а часть сертификаторв можно потдететь свой зад)
 
Так дело в том, что у нее не полноценное образование медицинское
Так она нигде и не говорит, что она врач. А для работы нутрициологом полноценное медицинское и не требуется.
Если лично вы не понимаете разницу между врачом и нутрициологом, то это точно не проблема автора. И точно не говорит о том, что автор плохой специалист и не знает о чем пишет.
А так по уровню знаний именно по нутрициологии сейчас многие нутрициологи куда компетентней врачей с полноценным медицинским, работающих в поликлиниках
 
Последнее редактирование:
Вот кстате пукан порвет на счет бадов
Алексей Водовозов.
Вот кстате сахар он считает дословно Обычным нормальным питательным веществом.
Кто-то хайпует на теме бадов, а кто-то на "разоблачениях" ничего особо не предлагая.
Интересно, чем он питается, если думает что макароны твердых сортов аврятся 15-20 мин
 
Последнее редактирование:
Вы это на полном серьезе что ли пишете? "Елена Суханова" - это конечно настолько уникально сочетание имени и фамилии, что если в стране был один фотограф с таким именем, то автор складчины - это вот точно она. Других-то женщин с таким же именем и фамилией в стране быть не может 🤯


Это какая-то непосильная задача зайти в соцсети автора и прочитать? Я понимаю, 20 лет назад таких возможностей не было, но сейчас-то вопрос снимается за несколько минут.
Вот из инсты её образование, реально 3 минуты понадобилось, чтобы найти
Посмотреть вложение 104995Посмотреть вложение 104996Посмотреть вложение 104997Посмотреть вложение 104998Посмотреть вложение 104999Посмотреть вложение 105000
Это не документ, это бумажка из фотошопа, которую может рисовать любой ип
 
Это не документ, это бумажка из фотошопа, которую может рисовать любой ип
Да, некоторым всё, что не диплом ВУЗа, то не документ. Всё, что не на заводе - не работа 😅
Но времена меняются, сейчас многие предпочитают специалистов с реальными знаниями, а не с "документами" о том, что специалист провел некоторое количество лет в универе. Мой опыт такой, что благодаря таким вот тетечкам с бумажками (не конкретно этой) я избавилась от ряда ранее мучавших меня проблем со здоровьем ,в то время как врачи с "документами" просто гоняли из кабинета в кабинет
 
Да, некоторым всё, что не диплом ВУЗа, то не документ. Всё, что не на заводе - не работа 😅
Но времена меняются, сейчас многие предпочитают специалистов с реальными знаниями, а не с "документами" о том, что специалист провел некоторое количество лет в универе. Мой опыт такой, что благодаря таким вот тетечкам с бумажками (не конкретно этой) я избавилась от ряда ранее мучавших меня проблем со здоровьем ,в то время как врачи с "документами" просто гоняли из кабинета в кабинет
Знание не равно Навык, а значит не равно польза другому.
А опыт в работе можно получить только в медецинском учереждении, а не опыт втюхивания пустых советов, наивной аудитории.

А чтобы попасть в мед.учереждение нужен диплом. Уверяю да же троешники с меда, поработая в медиками лучше знают, чем ваша опытаня все знающая особа, с миллионами сертификатами.
 
опыт в работе можно получить только в медецинском учереждении
да же троешники с меда, поработая в медиками лучше знают, чем ваша опытаня все знающая особа, с миллионами сертификатами
То, что вы в это верите, не означает, что это так и есть на самом деле. Лет 10-20 назад, это наверное и было правдой
 
Да, некоторым всё, что не диплом ВУЗа, то не документ. Всё, что не на заводе - не работа 😅
Но времена меняются, сейчас многие предпочитают специалистов с реальными знаниями, а не с "документами" о том, что специалист провел некоторое количество лет в универе. Мой опыт такой, что благодаря таким вот тетечкам с бумажками (не конкретно этой) я избавилась от ряда ранее мучавших меня проблем со здоровьем ,в то время как врачи с "документами" просто гоняли из кабинета в кабинет
глупый спор, касаемо моей проблемы я знаю больше любого врача. то что человек с улицы получил бумажку совсем не значит что он много знает, так же и наоборот. с врачами все тоже самое. меня тик ток больше лечит чем врачи, чего спорить то? поэтому бумажка не гарант хорошо, гарант это отзывы людей. а вообще у любого врача есть свое личное кладбище даже у самого гениального и звание профессор тоже не дает гарантий. надо самому изучать и вникать используя все доступные ресурсы. мне нравится Ольга Евдокимова но я и ее проверяю и есть исследования доказывающие что она не права местами . открываем паб мед и читаем исследования что бы быть уверенным на 99,9
 
Инсулинорезистентность - это не от сахара, а от сбоев в организме. Даже те кто его ест мало может страдать ИСД 2 типа. Причин множество - от гепатоза печени, до тиреотоксикоза, поликистоза яичников и синдрома Кушинга. Снижение употребления может снизить сахар в крови, но кардинально не решит проблему с резистентностью. Только лечение причины.
Инсулинорезистентость напрямую зависит от скачков сахара и инсулина в крови.Это происходит от бесконтрольного потребления пищи и количества сахаров, так же от стресса, потому что гормоны стресса кортизол и адреналин высвобождают глюкозу из всех возможных источников (в том числе , разрушая собственные мышцы, белки), тем самым повышается уровень сахара в крови, на что так же может реагировать инсулин (точно так же работают препараты преднизон или интетические аналоги, что посути и являющимися кортизолом) ... А вот "сбои организма" на 98% являются как раз таки следствием этих и других процессов, а не причиной!!!
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
296
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
285
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
657
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
dany3petrov
dany3petrov
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Елена TEA
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу