Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.635
Репутация
7.961
Автор: Суханова Елена
Название: Курс "Инсулинорезистентность" + Курс "Сахару NET" (2023)

[Суханова Елена] Курс "Инсулинорезистентность" + Курс "Сахару NET" (2023)


Курс "Инсулинорезистентность"

На этом курсе мы затронем сложную, но очень важную тему инсулинрезистетности, которая сопровождает почти каждого человека, с весом +5 кг и выше.

Цена 950 руб. Доступ к курсу Вы получите в канале Telegram.

Содержание курса:
  • такое инсулинорезистентность?
  • что такое ГИ, ГН, ИИ и как это объяснить просто и понятно?
  • как снизить калорийность пищи и ее ГИ и ГН?
  • психосоматика инсулинорезистентности
  • правила питания и жизни для снижения инсулинорезистентности
  • нутрицевтики и БАДы при инсулинорезистентности

Курс "Сахару NET"

Этот курс помогает отказаться от лишнего сахара.

Цена 1200 руб. Доступ к курсу Вы получите в канале Telegram.

В течении 15 дней Вам последовательно, 1 раз в день Вам будет высылать в чат телеграмм видео по теме отказа от лишнего сахара в следующем порядке:
  • Убираем сахар из рациона
  • Треугольник здоровья и БАДы
  • Убираем перекусы
  • Сколько сахара можно?
  • Сахарная ломка
  • 6 видео с беседами о сахаре с психологом Натальей Сироткиной
  • Сахарозаменители
  • Волшебство белкового завтрака
  • Биохимия сладкоежек
  • Вакуум после отказа от сахара
  • Влияние сахара на тело
  • О синонимах сахара в составе
  • Об углеводах
  • Сахар и отеки
  • Завершающее видео

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Открою секрет, это все лечится благодаря Эндокриногу + Спорту + Срезание порчии в два в три раза.
Отказ от САХАРА. ---- НАЕБ просто)))
потому что его уже везде добавляют состав. Просто если едите без мера сахар то надо просто перейти на нормальный режим по сахарапотребления.
 
Открою секрет, это все лечится благодаря Эндокриногу + Спорту + Срезание порчии в два в три раза.
Отказ от САХАРА. ---- НАЕБ просто)))
потому что его уже везде добавляют состав. Просто если едите без мера сахар то надо просто перейти на нормальный режим по сахарапотребления.
Везде - в готовую продукцию. Но ведь можно и не покупать эту самую готовую продукцию. Тут проблема в другом - попробуй еще слезь с этой самой сахарной зависимости.
 
Везде - в готовую продукцию. Но ведь можно и не покупать эту самую готовую продукцию. Тут проблема в другом - попробуй еще слезь с этой самой сахарной зависимости.
Это сложно понять @Velmer31 который видимо никогда не сталкивался с инсулинорезистентностью.
Везде или не везде добавляют - читайте состав на этикетках, уже по углеводам понятно, можно вам это с инсулинорезистентностью или нет.
 
Это сложно понять @Velmer31 который видимо никогда не сталкивался с инсулинорезистентностью.
Везде или не везде добавляют - читайте состав на этикетках, уже по углеводам понятно, можно вам это с инсулинорезистентностью или нет.
и зачем? я например живу там где ну разнобразия нет, что привезли то и покупаем. Почем не сталкивался? я тот самый у которого было этого, я весил в 25 лет 185 кг.

Так что я знаю о чем говорю, мне врач прописал Глюкофаж(рекомендую с экдокринологом на счет этого говорить, потому что есть противопоказания) , Витамины комлекса уколы и Спорт. В итоге сеичас 27 лет, 90 кг, жить легко стало, ничего не принимаю, тренируюсь только иногда, и то из-за того что работа сидячая.
 
Инсулинорезистентность - это не от сахара, а от сбоев в организме. Даже те кто его ест мало может страдать ИСД 2 типа. Причин множество - от гепатоза печени, до тиреотоксикоза, поликистоза яичников и синдрома Кушинга. Снижение употребления может снизить сахар в крови, но кардинально не решит проблему с резистентностью. Только лечение причины.
 
Срезание порчии хорошо лечится в разделе Эзотерика
Ну вы знаете сколько хоть я ел, большую тарелку что не нормально, конечно срезать порцию на половину надо. Или вы предпологаете что похудейте без этого? да же тренировки результатов не дадут вместе с препаратом.

Вот представте для меня 2 кг сьесть пельменей за три примема было нормной, пока
 
Срезание порчии хорошо лечится в разделе Эзотерика
и я не имел ввиду срезания порчии как делают в диете, там один стакан примем пищи. Это конечно идиотизм. Хотя на моделях работает. Но бабы они бабы, а мужик если будет вообще питаться по зерношку помрет.
 
Инсулинорезистентность - это не от сахара, а от сбоев в организме. Даже те кто его ест мало может страдать ИСД 2 типа. Причин множество - от гепатоза печени, до тиреотоксикоза, поликистоза яичников и синдрома Кушинга. Снижение употребления может снизить сахар в крови, но кардинально не решит проблему с резистентностью. Только лечение причины.
открою секрет если в детстве давать сахара без мерно, и порчии огромные то уже ясно что поидут паталогии, от сюда и инсулиноризистентность. Но почти любой сбор лечится врачом и спортом. А там и порции контроль - если человек ест больше чем другие это уже не нормально.
 
Кстати.
Внимание. Данный автор курса не является профессиональным врачом опыта. Она сетевик.
Сетевая компания Сибирское здоровье. Я бы вообще не смотрел такое. Идете к Эндокринологу, желательно частную медицину, и она все вам выписывает, что сдать, потом что принимать.
 
Вот кстате пукан порвет на счет бадов
Алексей Водовозов. Как не умереть от витаминов. Травяные сборы с мышьяком и бесполезный кальций. Чем опасны БАДы?
Известный врач-просветитель Алексей Водовозов выступил на канале у Юлии Меньшовой и это можно только приветствовать. Совсем недавно эта кинематографическая мажорка занималась на своём канале пропагандой откровенного мракобесия в форме астрологии. Теперь же, видимо, Меньшова захотела чтобы на её канал обратила внимание и та часть аудитории, представители которой являются носителями научного мировоззрения. Как бы то ни было, можно порадоваться тому что мракобесная часть аудитории на канале Меньшовой услышит актуальную научную информацию от популяризатора доказательной медицины, врача-терапевта и токсиколога Алексея Водовозова.
Есть распространённое мнение, что весной нам нужно лечить авитаминоз, летом наедаться ягодами и фруктами впрок, а зимой и осенью в обязательном порядке принимать витамины, чтобы не заболеть и чувствовать себя бодрым и полным сил. Так ли это на самом деле? Кому действительно необходимы витамины? Какие витамины опасно принимать без рекомендации врача? По каким причинам после приёма некоторых БАДов люди оказываются в больнице? Как витамин D связан с холестерином и почему в возрасте принимать кальций бесполезно? На эти важные для здоровья темы говорит Алексей Водовозов.
Не забывайте подписываться на тг-канал Алексея Водовозова - https://vk.cc/ch2JOl
Тайм-код:
00:01:11 Авитаминоз весной – реальность или устойчивый миф?
00:02:30 Тяжелое заболевание, вызванное недостатком витаминов
00:04:25 Почему английский моряков называли «лаймис»?
00:05:02 Откуда взялась мода на витамины?
00:06:54 Какие деньги крутятся в биодобавочной отрасли
00:07:30 Рекламная интеграция
00:09:02 Почему витамин С – добавка номер один для молодости кожи?
00:10:33 Нужно ли употреблять витамин С в виде отдельной добавки?
00:11:30 Почему болгарский перец и брокколи лучше лимона?
00:11:58 Почему нас пугают гиповитаминозом
00:12:31 Как витамин D помог Юле
00:13:36 Что приводит к дефициту витамина D?
00:14:59 Сколько солнца необходимо для нормального синтеза витамина D?
00:16:25 Как взаимосвязаны холестерин и витамин D?
00:17:10 Почему, несмотря на приём витамина D, его уровень остаётся низким?
00:18:40 Рекламная интеграция
00:20:45 «Мультивитаминный комплекс – это самый дорогой способ поднять ценность вашей мочи»?
00:22:43 Витамины и добавки, которые действительно требуются беременным
00:23:31 Сколько денег тратят россияне на добавки?
00:24:45 Недавнее заблуждение учёных о клетчатке
00:25:59 Какие витамины опасно назначать себе без врача?
00:28:22 Кальций для пожилых
00:29:55 Газировка вымывает кальций из костей?
00:30:13 Почему у пожилых людей кости становятся хрупкими?
00:31:17 «У нас 40 лет медицина шла не в том направлении»
00:32:37 Где эти клубы здоровых столеток?
00:33:13 Сколько людей попадают в больницу из-за побочных эффектов после приёма БАДов?
00:35:08 Какие вещества фармкомпании добавляют БАДы?
00:36:26 Кровотечения после приёма растительных добавок
00:36:16 Тяжёлые металлы в растительных добавках
00:38:49 Почему не стоит покупать препараты у травников?
00:39:16 Лекарства от малярии на основе полыни
00:41:03 Можно ли использовать кору белой ивы вместо аспирина?
00:42:35 Термическая обработка убивает витамины?
00:43:13 Почему нельзя держать очищенную картошку в воде?
00:44:00 Микроволновая печь – полезный гаджет или опасный предмет?
00:44:52 Что такое антивитамины?
00:45:35 Есть ли продукты, которые не сочетаются друг с другом?
00:46:30 Можно ли запастись витаминами летом впрок?
00:47:56 Стоит ли заменять сахар мёдом?
00:49:20 Возбудитель ботулизма в мёде
00:50:52 Продукты, обогащённые витаминами и микроэлементами
00:52:50 Наш организм сам лучше знает, что ему нужно?
00:54:20 Кому витамины однозначно показаны?
00:56:04 В каких продуктах содержатся те или иные витамины

Ранее в паблике "Доказательная медицина" были опубликованы материалы:

Профилактический приём витаминов бесполезен, а иногда и вреден (какая досада)
https://vk.com/wall-136637198_82227

Врач Илья Гончаров. Витамины и микроэлементы: путь к здоровью или пустому кошельку? И в чём был неправ Нобелевский лауреат Лайнус Полинг?
https://vk.com/wall-136637198_107403

Гепатотоксические эффекты "травяных" и прочих БАДов. О подводных камнях "лечения" БАДами.
https://vk.com/wall-136637198_94136

О подводных камнях траволечения
Миф: препараты на основе растительного сырья используются века, и потому проверены на безопасность для здоровья.
Разоблачение этого и других мифов
https://vk.com/wall-32482446_126611
 
и зачем? я например живу там где ну разнобразия нет, что привезли то и покупаем. Почем не сталкивался? я тот самый у которого было этого, я весил в 25 лет 185 кг.

Так что я знаю о чем говорю, мне врач прописал Глюкофаж(рекомендую с экдокринологом на счет этого говорить, потому что есть противопоказания) , Витамины комлекса уколы и Спорт. В итоге сеичас 27 лет, 90 кг, жить легко стало, ничего не принимаю, тренируюсь только иногда, и то из-за того что работа сидячая.
Браво!
 
Ну вы знаете сколько хоть я ел, большую тарелку что не нормально, конечно срезать порцию на половину надо. Или вы предпологаете что похудейте без этого? да же тренировки результатов не дадут вместе с препаратом.

Вот представте для меня 2 кг сьесть пельменей за три примема было нормной, пока
а вам явно в разделе Психология)))
и я не имел ввиду срезания порчии как делают в диете, там один стакан примем пищи. Это конечно идиотизм. Хотя на моделях работает. Но бабы они бабы, а мужик если будет вообще питаться по зерношку помрет.
Если вы разовариваете посредством мультиплицирования ответов одному человеку, то может у вас действительно порчия ?)
 
Если вы разовариваете посредством мультиплицирования ответов одному человеку, то может у вас действительно порчия ?)
открою секрет но это был баг саита) поэтому так отделились
 
Реальная инсулинорезистентность лечится сложно отказом от сахара, физической анаэробной нагрузкой и долгими месяцами без срывов... Проверено на себе и знакомых. Может быть есть препараты, что восстанавливают чувствительность к инсулину, но я не верю т.к. не встречал реальных... А вот многие несут чушь про клетчатку и т.д.
Ребята, я скачаю чтобы пополнить базу знаний, но, чуствую, что не то. (ака не читал, но осуждаю.... )
 
В течении 15 дней Вам последовательно, 1 раз в день Вам будет высылать в чат телеграмм видео по теме отказа от лишнего сахара в следующем порядке:
  • Убираем сахар из рациона
  • Треугольник здоровья и БАДы
  • Убираем перекусы
  • Сколько сахара можно?
  • Сахарная ломка
  • 6 видео с беседами о сахаре с психологом Натальей Сироткиной
  • Сахарозаменители
  • Волшебство белкового завтрака
  • Биохимия сладкоежек
  • Вакуум после отказа от сахара
  • Влияние сахара на тело
  • О синонимах сахара в составе
  • Об углеводах
  • Сахар и отеки
  • Завершающее видео
Короче.
Убираем сахар из рациона
Сахарная ломка
Завершающее видео
 
Реальная инсулинорезистентность лечится сложно отказом от сахара, физической анаэробной нагрузкой и долгими месяцами без срывов... Проверено на себе и знакомых. Может быть есть препараты, что восстанавливают чувствительность к инсулину, но я не верю т.к. не встречал реальных... А вот многие несут чушь про клетчатку и т.д.
Ребята, я скачаю чтобы пополнить базу знаний, но, чуствую, что не то. (ака не читал, но осуждаю.... )
есть, и он помогает, но побочек дохера.
 
Вот кстате пукан порвет на счет бадов
Алексей Водовозов. Как не умереть от витаминов. Травяные сборы с мышьяком и бесполезный кальций. Чем опасны БАДы?
Зарекомендованный формат, в котором специалист отвечает на часто задваемые вопросы. После прослушивания разных авторов, без фанатизма, большинство ответов совпадут, а вот некоторые нет. Начинает складываться картина, в которой следуешь либо собственному набору правил, либо выбираешь своего автора, всецело доверяя ему. А Меньшова туповато смотрится на его фоне и дело не в профильном образовании, а в интеллекте, пожалуй.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
244
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
239
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
657
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
dany3petrov
dany3petrov
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Елена TEA
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу