Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
8.153
  • 2
  • #1
Автор: interra
Название: [Алёна Шкарупета] Написание SEO-статей для сайтов (2022)

[interra] [Алёна Шкарупета] Написание SEO-статей для сайтов (2022)


Хорошие SEO-тексты помогают увеличить трафик на сайт и привлекают новых клиентов, поэтому написание SEO-статей по-прежнему пользуется большим спросом у заказчиков и хорошо оплачивается.

SEO-тексты ― это материалы, которые помогают сайтам попадать в топ поисковой выдачи. Чтобы создать хороший SEO-текст, нужно оптимизировать его семантическое наполнение

Программа обучения:

Тема 1
Что такое SEO и как это работает
Тема 2
Основные понятия в SEO
Тема 3
Работа с ключевыми словами и семантическим ядром
Тема 4
Техническое задание для SEO-текстов и параметры оценки
Тема 5
Алгоритм написания SEO-статьи
Тема 6
LSI-копирайтинг
Тема 7
Полезные приложения
Тема 8
Особенности взаимодействия с заказчиком

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

1. Качество видео и звука — отличное. В половине уроков максимальное качество 720p. А в другой — 1080p. Но даже при том же 480p все можно рассмотреть и четко расслышать.
2. Без воды. Ведущая не отходит от темы, чтобы рассказать о чем-то косвенном. Приятно слушать. Также приводятся примеры из реальной жизни. Примеры в самой презентации. При разборе полезных сервисов приводится не просто их список, но и также к каким показателям нужно стремиться, плюс примеры текстов на площадках или в сервисах.
3. Лично для себя не выделил.
Комментарий: Смотрел курс от лица Заказчика, преследую свои цели по получению определенной информации, поэтому в целом я доволен. Тяжело будет сказать насколько полезен данный курс для Копирайтеров. Курс более направлен на введение в экскурс SEO/LSI копирайтинга, который подкрепляется малочисленными примерами, но без какого-либо глубокого разбора. Документ с Заданиями не разбирал, но по общему виду могу сказать, что достаточно интересные. В любом случае я думаю, что курс будет полезен.
 
Сплошная вода, общие слова. С таким успехом можно яндекс поиск открыть, и набалаболить курс, что вижу то и говорю.
 

Дает только теорию которую в нете полно. А как точно делать ничего нет. Курс ВОДА проходите мимо не трате время. Только зря смотрел.
 
Последнее редактирование:
Похоже на мини-курс, который можно пройти бесплатно за 4 дня и к тому же получить именной сертификат. В полных курсах в последнее время разложили по модулям, думаю, и программа этого курса тоже так же построена.
 
Должно быть стыдно за такое деньги брать. Из разряда "вот вода - ее пьют, вот еда - ее едят". Это даже не для новичков, это вообще для детей
 
Похоже на мини-курс, который можно пройти бесплатно за 4 дня и к тому же получить именной сертификат. В полных курсах в последнее время разложили по модулям, думаю, и программа этого курса тоже так же построена.
а что за курс такой?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Сверху Снизу