Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
348
Автор: Зина Шамоян
Название: Выход из подавленности в наслаждение собой (2021)

[Зина Шамоян] Выход из подавленности в наслаждение собой (2021)


Описание:

Дорогие, вы давно просили и я решила провести 8 часовой онлайн тренинг: «Выход из подавленности в наслаждение собой»

Неудовлетворенная женщина-это повсеместное событие, которое я вижу везде и всегда вне зависимости от места, статуса, успехов и достижений.

Неудовлетворенность- это диагноз тех, кто закрылся от собственных чувств и кому в этом мире очень одиноко, грустно и не вкусно.

Приглашаю вылечить это состояние и дорасти до того, чтобы открыться своим чувствам и состоянии и тогда ваша семья, статуси успехи будут слаще, а близкие роднее.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю
 
Спасибо огромное! Ждём ещё вебинары!!
 
Прошла этот вебинар, занял целый день, было сложно, поднимались действительно глубинные переживания-воспоминания, но если честно результата в реальной жизни я не вижу, прошло уже недели две, может конечно еще что-то проявиться. Не первый вебинар-курс который прохожу у Зины (и те что здесь, и покупала), в процессе чувствуется что идет глубокая работа, но вот с результатом в итоге у меня как-то не очень. Поделитесь кто еще проходил, как у вас результаты?
 
Прошла этот вебинар, занял целый день, было сложно, поднимались действительно глубинные переживания-воспоминания, но если честно результата в реальной жизни я не вижу, прошло уже недели две, может конечно еще что-то проявиться. Не первый вебинар-курс который прохожу у Зины (и те что здесь, и покупала), в процессе чувствуется что идет глубокая работа, но вот с результатом в итоге у меня как-то не очень. Поделитесь кто еще проходил, как у вас результаты?
Приветствую вас, знаете может мой ответ вам покажется банальным, но я поделюсь с вами своим мнением о курсе, если вам интересно мнение со стороны, и так как вы спросили хочу рассказать, вам свое мнение о курсах... Я проходя её курсы не жду результата, это своего рода работа с подсознанием, поэтому выполняю все рекомендации и просто наслаждаюсь процессом, просто в будущем думаю подсознание все записало и в появлении той или иной ситуации, я смогу проработать тот или иной момент, ситуацию или проблему. Точнее у меня уже будет ключ ко всему, так как я проработала все над подкоркой,своего сознания...и, я проще отнесусь ко всем возникающим моментам, а скорее осознанно подойду к решениям проблем на жизненном пути... ..
 
Приветствую вас, знаете может мой ответ вам покажется банальным, но я поделюсь с вами своим мнением о курсе, если вам интересно мнение со стороны, и так как вы спросили хочу рассказать, вам свое мнение о курсах... Я проходя её курсы не жду результата, это своего рода работа с подсознанием, поэтому выполняю все рекомендации и просто наслаждаюсь процессом, просто в будущем думаю подсознание все записало и в появлении той или иной ситуации, я смогу проработать тот или иной момент, ситуацию или проблему.
Спасибо, что поделились! Просто вся эта проработка довольно тяжелая нагрузка на психику, я была в закрытом клубе, там у многих психосоматика начинает проявляться и т.д. Все это надо прожить и перетерпеть, но иногда я думаю о том, что может выбрать дорогу проще. Ну и результат должен быть, в виде того, что меняется поведение и восприятие ситуаций. У всех конечно разная глубина проблемы. Ваш подход мне тоже понятен ).
 
Прошла этот вебинар, занял целый день, было сложно, поднимались действительно глубинные переживания-воспоминания, но если честно результата в реальной жизни я не вижу, прошло уже недели две, может конечно еще что-то проявиться. Не первый вебинар-курс который прохожу у Зины (и те что здесь, и покупала), в процессе чувствуется что идет глубокая работа, но вот с результатом в итоге у меня как-то не очень. Поделитесь кто еще проходил, как у вас результаты?
В результате проработки, ваша реакция на проработанное улучшается, т.е. становится спокойной или даже приятной?
 
В результате проработки, ваша реакция на проработанное улучшается, т.е. становится спокойной или даже приятной?
Скорее я пребываю в умиротворении
 
Прошла этот вебинар, занял целый день, было сложно, поднимались действительно глубинные переживания-воспоминания, но если честно результата в реальной жизни я не вижу, прошло уже недели две, может конечно еще что-то проявиться. Не первый вебинар-курс который прохожу у Зины (и те что здесь, и покупала), в процессе чувствуется что идет глубокая работа, но вот с результатом в итоге у меня как-то не очень. Поделитесь кто еще проходил, как у вас результаты?
Добры день .Хочу поделиться , как и сама говорит Зина, на то, когда будет результат- в среднем может занять месяц, но у всех по разному, и бывают на следующий день, а у кого то через месяца два. расскажу про свои результаты. у меня с детства проблемы были с родителями, до 34 лет. и я проходила вебинары на папу и маму по отдельности, проходила каждую неделю разы 4. отношения изменились просто на 360 градусов. когда начинаешь с собой работать и прорабатываться, тут важно поддерживать, медитациями практиками. у меня было так, я сначала мощно прорабатывалась , пошел видимый результат и я бросила. пошел откат. вернула в жизнь свою обычные медитации, и нормализовалось все. тут как в спорте, начинаешь качать пресс-он есть, бросаешь, он пропадает. с зиной уже лет 5, она очень мощная и ее продукты тоже мощные. была на ее живом тренинге, у нее мощная энергетика и она действительно специалист с большой буквы.
 
Добры день .Хочу поделиться , как и сама говорит Зина, на то, когда будет результат- в среднем может занять месяц, но у всех по разному, и бывают на следующий день, а у кого то через месяца два. расскажу про свои результаты. у меня с детства проблемы были с родителями, до 34 лет. и я проходила вебинары на папу и маму по отдельности, проходила каждую неделю разы 4. отношения изменились просто на 360 градусов. когда начинаешь с собой работать и прорабатываться, тут важно поддерживать, медитациями практиками. у меня было так, я сначала мощно прорабатывалась , пошел видимый результат и я бросила. пошел откат. вернула в жизнь свою обычные медитации, и нормализовалось все. тут как в спорте, начинаешь качать пресс-он есть, бросаешь, он пропадает. с зиной уже лет 5, она очень мощная и ее продукты тоже мощные. была на ее живом тренинге, у нее мощная энергетика и она действительно специалист с большой буквы.
Спасибо большое, что поделились! У меня уже тоже сдвиги начались, но я ещё прохожу сейчас марафоны Таты Феодорди, мне кажется для меня они лучше работают, но работать с Зиной тоже продолжу, тут мне видимо и правда не хватило терпения и более четкого намерения.
 
Прошла этот вебинар, занял целый день, было сложно, поднимались действительно глубинные переживания-воспоминания, но если честно результата в реальной жизни я не вижу, прошло уже недели две, может конечно еще что-то проявиться. Не первый вебинар-курс который прохожу у Зины (и те что здесь, и покупала), в процессе чувствуется что идет глубокая работа, но вот с результатом в итоге у меня как-то не очень. Поделитесь кто еще проходил, как у вас результаты?
Вообще очень важно выполнять реальные действия в жизни, так получается застревание и духовный рост, а практическая жизнь будет отставать. Я проходила ее техники про деньги и родовые практики, могу сказать, что после этого мои родители начали зарабатывать очень много(резко через недели 3-4) плюс у меня стали отношения с родителями очень крепкие. А про сепарацию у неё вы что-нибудь проходили?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Alisa86
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
Екатеринаbk
Екатеринаbk
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
6K
Некатерина
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Bliskavka
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Qanbaqwal1
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Arinagod
Arinagod
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Azure89
Azure89
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Zvyaginya
Zvyaginya
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
8K
mjata311
Сверху Снизу