Зина Шамоян [Зина Шамоян] Энергия. Как наполниться и управлять своей энергией (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
695
Автор: Зина Шамоян
Название: Энергия. Как наполниться и управлять своей энергией (2022)

[Зина Шамоян] Энергия. Как наполниться и управлять своей энергией (2022)


Описание:

ТЕРАПИЯ СВОЕГО СОСТОЯНИЯ.
Это сейчас то, что нужно всем - ТОПЛИВО.

Давайте его из себя добывать!

Программа:

1. Что такое энергия по Юнгу?

2. Какие архетипы по юнгу
вам дают больше всего энергии и как активировать недостающие архетипы?

3. Как раскачать энергию?

4. Почему женщина
видит потенциал мужчины, но ничего с ним сделать не может?

5. Как управлять
своим потенциалом и стать деятельными?

6. Как вылечить
основные травмы, которые держат энергию?

7. Терапия денежных травм,
выдерживающих больше всего энергии.

8. Техники на выход из травм,
удерживающих вашу энергию.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Хороший курс? Правда помогает с деньгами?
 
А инфопродукты Зины действительно кому-то помогают? Поделитесь, пожалуйста!
 
ЕЕ продукты очень крутые, уже много лет пользуюсь ими. Много что смогла проработать. Как здорово что тут есть ее продукты
 
ЕЕ продукты очень крутые, уже много лет пользуюсь ими. Много что смогла проработать. Как здорово что тут есть ее продукты
Здравствуйте! А можете предметно рассказать; в какой области есть сподвижки ?) и какие ощущения?🙏🏻 Буду благодарна
 
Здравствуйте! А можете предметно рассказать; в какой области есть сподвижки ?) и какие ощущения?🙏🏻 Буду благодарна
Я прорабатывала много раз по вебинарам на маму и на папу по отдельности . Они длинные очень по 4 часа. Первый раз посмотрела полностью , потом раз в неделю делала только медитации.
С родителями у меня полный треш в детстве, и уже во взрослой жизни было куча обид и не Принятие их.
Мне эти два вебинар тааак помогли. Я смогла их принять. Отпустить обиды. Отношения с ними сразу изменились. Раньше вообще не общались толком
А если общались то это была жесть.
В целом состояние улучшилось, внутри гармония появилась, улучшились отношения с мужем, стали деньги приходить. Ну и глаза стали гореть.
Однажды кстати мы с мамой не разговаривали месяц. А она очень гордая чтоб позвонить.
И после вебинара на маму, она звонит сразу через 5 минут. Это прям был шок для меня. Я очень рекомендую пройти эти два вебинара , если есть траблы с родителями то прям по несколько раз. Но против хоть по одному разу рекомендую всем, даже если у вас отличные отношения.
Сейчас у Зины уже выходят практики коротенькие медитации. Тоже очень крутые .
Я очень много работала с психологами и с разными , и не только психологи , коучи регрессологи , но круче Зины подачи и проработки я не встречала 🤗
 
С родителями у меня полный треш в детстве, и уже во взрослой жизни было куча обид и не Принятие их.
Мне эти два вебинар тааак помогли. Я смогла их принять. Отпустить обиды. Отношения с ними сразу изменились. Раньше вообще не общались толком
А если общались то это была жесть.

Скажите подробнее, пожалуйста, что значит - смогла принять? Они хоть за треш извинились, объяснили, почему так было, поняли, что они сделали или только вы их приняли, простили, забыли?
 
Скажите подробнее, пожалуйста, что значит - смогла принять? Они хоть за треш извинились, объяснили, почему так было, поняли, что они сделали или только вы их приняли, простили, забыли?
практики проработки родителей и принятия у Зины ли или у кого-то другого направлены не на то. чтобы родители потом извинялись и что-то делали. они направлены на то, чтобы вы меняли свое отношение к ним, могли простить и т.д. а то что родители меняются - это приятный побоычный эффект. которого может и не произойти. меняетесь вы и ваша жизнь.
 
практики проработки родителей и принятия у Зины ли или у кого-то другого направлены не на то. чтобы родители потом извинялись и что-то делали. они направлены на то, чтобы вы меняли свое отношение к ним, могли простить и т.д. а то что родители меняются - это приятный побоычный эффект. которого может и не произойти. меняетесь вы и ваша жизнь.
я не спрашивала про практики Зины да и не к вам обращалась.
Но раз вы здесь, расскажите, что такое "простить"?
 
Благодарю!
 
Мне понравилось. Во первых, приятно и пленительно слушать Зину. Во вторых, напомнила о том, что энергии в любом случае конечно. И в любом случае, на каждое действие/слово/мысль она тратится. Сливаясь, или преумножаясь.

У меня сейчас проблема есть, выхожу из депрессии и очень много сплю. Часов по 16-18. Сил ни на что нет. Интуитивно начала пытаться если не работать, не бегать, так хоть немного гулять. Начала спать часов 14…. Тут классно объясняется, как работает ответственность за свои выборы. И я реально сливаю много энергии, хоть ее итак осталась капля — или интуитивно следовала нужным принципам, но раз интуитивно - не в полной мере

Хороший вебинар, мне понравилось — хоть и есть ощущение что формулировки затянуты, лучше послушать вдумчиво на х2
 
Мне понравилось. Во первых, приятно и пленительно слушать Зину. Во вторых, напомнила о том, что энергии в любом случае конечно. И в любом случае, на каждое действие/слово/мысль она тратится. Сливаясь, или преумножаясь.

У меня сейчас проблема есть, выхожу из депрессии и очень много сплю. Часов по 16-18. Сил ни на что нет. Интуитивно начала пытаться если не работать, не бегать, так хоть немного гулять. Начала спать часов 14…. Тут классно объясняется, как работает ответственность за свои выборы. И я реально сливаю много энергии, хоть ее итак осталась капля — или интуитивно следовала нужным принципам, но раз интуитивно - не в полной мере

Хороший вебинар, мне понравилось — хоть и есть ощущение что формулировки затянуты, лучше послушать вдумчиво на х2
Ах да. Мне еще не понравилось то, что автор дает мало пространства для рефлексии. Я после каждого принципа конспектировала основы, и продумывала прикидывала на бумаге свои места слива — и альтернативы. Думаю просто так слушать 3 часа идея бессмысленная
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Anyshka_21
Ответы
2
Просмотры
5K
Инфузория
Инфузория
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
7K
Натальяzzz
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
6K
tyzil02
tyzil02
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
9K
Lork_dz
Lork_dz
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
tqsha
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Mari_mas_love
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Arinagod
Arinagod
Малыш Джон
Ответы
20
Просмотры
12K
MadridMadrid
MadridMadrid
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
6K
Hosya
Hosya
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
bybs
Сверху Снизу