Халява Заработок на Ton.Place ( новая соц.сеть )

  • Автор темы nikolayblackhard
  • Дата начала
nikolayblackhard
nikolayblackhard

nikolayblackhard

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
30/01/2019
Сообщения
22
Репутация
55
Фишка Ton Place — за публикацию контента, лайки и просмотры пользователям платят реальные деньги в токенах Ton, которые можно вывести. Начисления происходят ежедневно.


Как заработать в Ton Place:

Впервую очередь ПЕРЕХОДИМ СЮДА ТЫК жмём ПОДПИСАТЬСЯ и авторизуемся через телеграм , далее по инструкции.

После регистрации впринципе вам доступны основные функции, но для большего функционала требуется подписка, которая стоит 2 TON или 400 руб с копейками на месяц. ( Отбивается эта сумма меньше чем за день ) Оплатить можно банковской картой, но лучше через кошелёк TONKeeper , кстате на него потом и удобнее всего выводить заработанные деньги.

Для пополнения и обмена кошелька я лично юзаю бота в телеграм - Crypto BOT ( там в описании бота найдёте и чат и отдельный паблик их и группу про TON + ежедневная халява в виде розыгрышей TON а это тоже деньги.

В общем что бы заработать на Ton Place вам либо приглашать новых пользователей в эту соц сеть, либо просто постите любой контент и собирайте лайки, подпичиков и комментарии ( за всё это платят реальными деньгами ) Я посмотрел и понял что НЕТ там никакого уникального контента, а просто копипаст и люди за это лайкают вас. Подписчики набираются легко и быстро , массфоловинг там работает сейчас на УРА
 
Последнее редактирование:
КСТАТЕ ! Чуть не забыл . Конечно тем кому деньги срочно нужны, то без проблем можете выводить тут же свои TON в рубли, НО я искренне от всего сердца хотел бы вам дать как по мне неплохой совет.

Придержите свои монетки TON до 14-ого марта, ведь там намечается листинг этого токена на биржу Binance . Монетка вырастет в цене в 2 раза минимум это 100% я вам гарантирую
 
Зайти в тык... не получается
 
Ещё хотелось бы дополнить по этой СОЦ.СЕТИ

Там в идеале поста по 3-4 постить в день и я лично после каждого поста иду в поиск и подписываюсь на 100-200 человек. В обратку прилетает норм подписчиков и лайков + просмотры на пост, а это всё деньги
 
Ещё хотелось бы дополнить по этой СОЦ.СЕТИ

Там в идеале поста по 3-4 постить в день и я лично после каждого поста иду в поиск и подписываюсь на 100-200 человек. В обратку прилетает норм подписчиков и лайков + просмотры на пост, а это всё деньги
Спасибо, теперь зашла.)))
Не успела выйти, как уже люди стали подписываться. Прикольно. ?
Только не пойму? зачем и кому это надо платить за подписки?
 
Ну что? много заработали на своих подписчиках?
 
Ещё хотелось бы дополнить по этой СОЦ.СЕТИ

Там в идеале поста по 3-4 постить в день и я лично после каждого поста иду в поиск и подписываюсь на 100-200 человек. В обратку прилетает норм подписчиков и лайков + просмотры на пост, а это всё деньги
Сколько +- в день поднимаешь?
 
Фишка Ton Place — за публикацию контента, лайки и просмотры пользователям платят реальные деньги в токенах Ton, которые можно вывести. Начисления происходят ежедневно.


Как заработать в Ton Place:

Впервую очередь ПЕРЕХОДИМ СЮДА ТЫК жмём ПОДПИСАТЬСЯ и авторизуемся через телеграм , далее по инструкции.

После регистрации впринципе вам доступны основные функции, но для большего функционала требуется подписка, которая стоит 2 TON или 400 руб с копейками на месяц. ( Отбивается эта сумма меньше чем за день ) Оплатить можно банковской картой, но лучше через кошелёк TONKeeper , кстате на него потом и удобнее всего выводить заработанные деньги.

Для пополнения и обмена кошелька я лично юзаю бота в телеграм - Crypto BOT ( там в описании бота найдёте и чат и отдельный паблик их и группу про TON + ежедневная халява в виде розыгрышей TON а это тоже деньги.

В общем что бы заработать на Ton Place вам либо приглашать новых пользователей в эту соц сеть, либо просто постите любой контент и собирайте лайки, подпичиков и комментарии ( за всё это платят реальными деньгами ) Я посмотрел и понял что НЕТ там никакого уникального контента, а просто копипаст и люди за это лайкают вас. Подписчики набираются легко и быстро , массфоловинг там работает сейчас на УРА
https://ton.place/id588652 го взаимные подписки и лайки +реф ссылка https://ton.place/id588652?ref=8fb6c
 
Только время потратила
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
813
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
advokatura
advokatura
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
706
sivrus
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
895
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
44
Просмотры
17K
Fenix86
Fenix86
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
931
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
781
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
726
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу