[Халява 2.0] ТОП 3 сайта которые ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - Как заработать в интернете без вложений с нуля

sergshturo
sergshturo

sergshturo

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
176
Репутация
6.276
Автор: Халява 2.0
Название: ТОП 3 сайта которые ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - Как заработать в интернете без вложений с нуля

Всем салют! Хочу поделиться с вами 3 сайтами, на которых зарабатываю сам! Заработать на них может абсолютно каждый! Деньги на них вы будете зарабатывать без вложений! Потратив небольшое количество времени в день, можно выйти на неплохой профит! Доступно абсолютно всем! Та кже на сайтах дотсупна реферальная программа! (за привлечение новых людей вам будет платиться процент! Итак, более конкретно ССЫЛКИ НА САЙТЫ ПО НАЖАТИЮ КНОПКИ ЛАЙК ЛИБО (кликни на название сайта, чтобы перейти):


1. Vkserfing
Регистрируемся (правый верхний угол) доступно несколько вариантов, я использовал почту mail.ru;
Далее логинемся и в личном кабинете прийдет уведомлении об верификации номера телефона (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!;
После выбираем задания (перед этим привязать свои соц.сети) тут же (ВАЖНО!!!привязывать свои реальные страницы, иначе аккаунт будет удален!!!;
Выполняем задания, и получаем деньги! Так же есть реферальная программа! Привлекай других людей, и получай процент с их выполненных заданий!
Пример моего заработка:

[Халява 2.0] ТОП 3 сайта которые ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - Как заработать в интернете без вложений с нуля



2. Everve
После регистрации черех почту GMAIL (правый верхний угол), заходите в личный кабинет (тоже правый верхний угол);
В левом нижнем углу устанавливаете расширение для браузера (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!);
Далее нажимаете выполнить задачи (выбираете на свой выбор) и зарабатываете деньги;
Тут же в меню управления по ссылке рефералы, доступна ваша реферальная ссылка (для чайников, если кто-то перейдет по вашей ссылке, вы будете получать свой процент с их заработка)
Пример моего заработка:
[Халява 2.0] ТОП 3 сайта которые ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - Как заработать в интернете без вложений с нуля


3. Socpublic
Регистрируемся (меню вверху) (запишите пин-код ОБЯЗАТЕЛЬНО);
Далее подтвереждаем свой почту (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!);
Выбираем справа в меню личного кабинета Зарабатывать - вабираем по своему вкусу задания!!!
Реферальная программа так же доступна!!!
Пример моего заработка:

[Халява 2.0] ТОП 3 сайта которые ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - Как заработать в интернете без вложений с нуля


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
воткнуты рефералки ,и человек показывает вам доходы с рефералов!!!!а так пустая трата времени
 
воткнуты рефералки ,и человек показывает вам доходы с рефералов!!!!а так пустая трата времени
Я везде честно написал, что есть реферальная программа.... А как зарабатывать, непосредственно выполнять задания или привлечь рефералов, твоё личное дело! Сайт реально платит деньги.... И на шэервуд это не запрещено! Посмотри темы в закрепе, там тоже привлекают по партнёрской программе! Поэтому я ничего запрещённого не сделал а тема реально рабочая на 100%!
 
Последнее редактирование:
муторно, я лучше буду продолжать за 5-10 000 делать саиты на Тильда) При этом каиф получать)
Каждому свое...)))Данный способ подойдёт тем у кого нету навыков программирования или других, особых навыков....
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Сверху Снизу