У меня только один вопрос к тем, кто заливает курсы... ПОЧЕМУ ОБЛАКО ОТ МАЙЛА?
 
хороший
 
прекрасный курс! благодарю!
 
а будет ли последний обновленный? и по сторис?
 
Спасибо большое!
 
Она сейчас запускает 3.0. Там много нового. Про идеологию блогинга. Тоже хотелось бы
 
Неинтересно, девушка молодая, экспертностью от нее не веет. Ни смотреть, ни слушать не смогла.
 
Неинтересно, девушка молодая, экспертностью от нее не веет. Ни смотреть, ни слушать не смогла.
А кого вам слушать интересно? Женщину за 50, которая вещает про рилс в молодёжной соц сети?
 
А кого вам слушать интересно? Женщину за 50, которая вещает про рилс в молодёжной соц сети?
А варианта только 2? Для меня их гораздо больше. И возраст - вообще не гарантия экспертности. Молодая девушка тоже может вещать интересно, если умеет это делать.
Та же Евгения Порохина рассказывает живо и интересно, она создает ощущение эксперта и ей далеко до 50.
 
Супер курс! Малику так приятно слушать! Видно, что она не дилетант. Всё четко, по делу, очень понятно и доступно. Спасибо!!!
 
Нет блока 0 😐
 
Еще не смотрел. Думаю хороший курс. Рилсами давно интересовался. Вот пришло время освоить знания.
 
Посмотрел за 25 минут / ерунда для детей от детей / за курс спасбо шервуду но к просмотру рекомендую лицам до 18 лет
 
слабый курс, вообще прям для новичков
я посмотрел не один такой курс, и вся их суть поверхностная, ищите как монтировать, использовать ракурсы, крупности, про сторителлинг.
Такое вообще мало чем поможет
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
МарияМарияМ
МарияМарияМ
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Lafanten
Lafanten
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
5K
aliftin
aliftin
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Kate77n
Kate77n
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
685
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Irmaisma
Сверху Снизу