Ой,какой чудесный дядька!Столько инсайтов!Очень свежий взгляд.Научный подход,без эзотерических практик.Спасибо!!!!
 
Если нет свободного терабайта (как минимум), то неограниченный доступ очень рискованно покупать. Останешься без свободного места на компе :)
Надо перекодировать чрезмерно большие видео на более маленькие. Я таким образом экономлю место в разы, а иногда в десятки.
 
Автор: Владимир Яковлев
Название: Легче жить - как выйти из тупика (2020)

Посмотреть вложение 66452

Легче жить
как выйти из тупика
[Владимир Яковлев]
Этот бомбический курс стартует 23 июня
Длится 30 дней

У жизни — короткая программа. Родился, женился. Детей родил, на работу ходил. К сорока годам абсолютное большинство из нас эту программу выполняют. И неизбежно сталкиваются с простым вопросом:
«Окей, а дальше-то что?»

Посмотреть вложение 66453

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]




Самое ахуенное, что есть конспекты спасибо ! Я думаю что он говорит очень интересные вещи но тратит на это по 2 часа... как то вовсе не охота !
 
Большое спасибо за оперативное обновление ссылки!
 
Слушая автора курса начинаешь осознавать, что все твои проблемы по жизни не уникальны. Возможно, мы и живем для того, чтобы найти оптимальные решения для эволюции следующих поколений игроков. " Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры”.
 
Автор: Владимир Яковлев
Название: Легче жить - как выйти из тупика (2020)

Посмотреть вложение 66452

Легче жить
как выйти из тупика
[Владимир Яковлев]
Этот бомбический курс стартует 23 июня
Длится 30 дней

У жизни — короткая программа. Родился, женился. Детей родил, на работу ходил. К сорока годам абсолютное большинство из нас эту программу выполняют. И неизбежно сталкиваются с простым вопросом:
«Окей, а дальше-то что?»

хаха поддерживаю, пришлось купить еще один переносной жесткий диск, теперь на 2 ТБ))) Остается найти время для изучения...)
У меня 1 тера на компе заполнен, и два жестких по 2 тера, и облако 500 гига. Просто теперь сноски в заметки с нужными курсами заношу. Яковлев зацепил, слушаю не отрываясь, замечательный рассказчик
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
yuyavla
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Kaif
Kaif
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
693
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
778
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
996
vitruv
vitruv
Сверху Снизу