Кулинария [valeria_purelife] Салаты, ферментация, маринад (2024)

Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.852
Автор: valeria_purelife
Название: Салаты, ферментация, маринад (2024)

[valeria_purelife] Салаты, ферментация, маринад (2024)


Описание:

Друзья, хочу поблагодарить Вас за доверие и вкратце представить Вам свой новый сборник.

Идея пришла неожиданно, как и с другими моими проектами, просто захотелось разнообразить рацион салатами, точнее захотелось посидеть пару недель на разных салатах, вот, собственно, и вся история.

Начав изучать «мир салатов», поняла, что здесь простор для фантазии, поскольку все можно переделать под ПП и веган, тем более, что у меня есть очень важный и уникальный продукт мой курс «Vegan Молочка», из которого я добавила 3 рецепта в этот сборник (йогурт, сыр Фета и майонез)! Представляете теперь его ценность?

Кроме холодных и теплых салатов, здесь вы найдете рецепты ферментированных и маринованных продуктов, причем, предлагаю варианты маринада без столового уксуса, только с использованием натурального яблочного, рецепт которого здесь тоже есть!

Я не приветствую длительное хранение продуктов, поэтому даю вам альтернативные рецепты быстрого маринования (не для хранения).
В некоторых рецептах красным цветом выделила пометку о том, что в данном конкретном рецепте можно добавить те или иные морепродукты (это для тех, кто их употребляет).
Пользуйтесь на здоровье!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ооо круто! Спасибо!
 
Спасибо!
 
Благодарю.
 
Спасибо, но кажется с книгой что то нет так, там ингредиенты все скопированы в основном с первого блюда. Можно пожалуйста перепроверить по возможности? Спасибо
 
В файле ошибки, раздел ингредиентов не соответствует рецептам. Проверьте еще раз, пожалуйста
 
Как писали выше, из книги практически в каждом рецепте вырезаны ингредиенты. Не тратьте на неё своё время.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
794
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
539
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
763
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
784
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
656
Els i El
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
Надежда6211
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
763
Elena27B
Elena27B
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
5K
yanacamomile
yanacamomile
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
4K
max_s
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
5K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Selenity
Selenity
Роджерc
Ответы
21
Просмотры
31K
romanoff-rb
Сверху Снизу