Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.241
  • 2
  • #1
Автор: Udemy
Название: Skills Factory - Полный курс по UI/UX дизайн от основ до профи (2021)

[Udemy] Skills Factory - Полный курс по UI/UX дизайн от основ до профи (2021)


Чему вы научитесь
  • Психология цвета
  • UI дизайн профессионально
  • Работа с типографикой
  • Критическое мышление
  • Дизайн пользовательского интерфейса
  • Исследование пользовательского опыта
  • Процессы проектирования
  • Как работает человеческое восприятие
  • Повышенная креативность
  • Прикладная психология в дизайне
Требования
  • Вам ничего не нужно для этого курса
  • Желание учиться и готовность бросать вызов.
Описание
Вы хотите стать UI / UX дизайнером, но не знаете, с чего начать? Этот курс позволит вам развить свои навыки проектирования пользовательского интерфейса, и вы сможете добавить дизайнера пользовательского интерфейса в свое резюме и начать привлекать клиентов к своим навыкам.

Я рассмотрю все основные инструменты, необходимые для создания потрясающего пользовательского интерфейса (UI) и взаимодействия с пользователем (UX).

Раздел Основы дизайна охватывает все необходимые принципы, в том числе: макет, иконографию, типографику, цветовой контраст, композицию, интервал и т. Д.

Одна из интересных частей процесса проектирования пользовательского опыта - это микровзаимодействия.

Эти проблемы создают новые проблемы, для решения которых требуется новый вид команды дизайнеров. Этим командам дизайнеров необходимо понимать сложный спектр поведенческой психологии, восприятия, творчества и бизнеса. Им нужно понять, что было раньше, ведь история дизайна началась не с iPhone. История продуктового дизайна началась с истории продуктов!

Я создал Мастер-курс по дизайну цифровых продуктов, чтобы заполнить многие дыры в других курсах по дизайну продуктов, по этой причине я считаю, что он будет полезен для опытного дизайнера. Я также создал его для новичков, поэтому, если вы никогда ничего не проектировали, вы будете просто дома (а все что-то проектировали раньше, вы просто этого не знаете!).

Помимо дизайнеров, я имел в виду всех людей, которые занимаются проектами, управляют, владеют или разрабатывают цифровые продукты. Я считаю, что есть много интересных материалов, которые помогут всему бизнесу по-другому взглянуть на создание цифровых продуктов.

Для кого этот курс:
  • Младший или начинающий дизайнер продукта
  • Владельцы продуктов или менеджеры
  • Дизайнеры пользовательского опыта
  • Дизайнеры пользовательского интерфейса

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Совершенно некомпетентный преподаватель, рассказывает очень поверхностно, параллельно гугля картинки. Все что угодно лучше чем это, ютуб гораздо лучше чем это!
 
Ужасный материал. Девочка не готовилась к самому курсу, такое чувство что препод вышел и дал задание одному из учеников рассказать группе новую тему, а тот и сам не читал и не знает ее. И вот стоит он посреди класса и ищет в учебники чтобы такого сказать. Крайне плохо, всегда хочешь пожелать таким людям, которые берут деньги за работу, ходить к таким же по уровню и подготовке врачам, сантехникам и банкирам.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
seodamage
seodamage
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
6K
Alexonic1984
Alexonic1984
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
7K
Ssolnechnaj77
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
ulalus
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
5K
nachfin
nachfin
Сверху Снизу