Арбитраж Трафика [@timfbking] Faceбук папа - как выйти на стабильные $200-$300 в сутки на арбитраже (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.784
Автор: @timfbking
Название: Faceбук папа - как выйти на стабильные $200-$300 в сутки на арбитраже (2022)

[@timfbking] Faceбук папа - как выйти на стабильные $200-$300 в сутки на арбитраже (2022)


Для кого курс?
Курс создан для НОВИЧКОВ и МАРКЕТОЛОГОВ, которые хотят освоить одно из самых прибыльных направлений интернет-маркетинга - АРБИТРАЖ ТРАФИКА.

Что такое арбитраж?
  • Арбитраж - это банкомат, в который ты вкладываешь 100$, а вытаскиваешь 200$.
  • Арбитраж - это покупка и перепродажа клиентов.
К примеру, ты выбираешь какой-нибудь оффер/товар/услугу (например, парфюм или робот-пылесос). Настраиваешь на него рекламу и получаешь заявки. Рекламодатель тебе платит [условно] 12$ за одну заявку. А ты покупаешь эти заявки в рекламном кабинете по 5$. Получается, 12-5=7$ твоя прибыль с каждой заявки. Таким образом, ты можешь генерировать хоть 10 заявок в день, хоть 100.

ЗАПУСКАЙ НА КУРСЕ УЖЕ ГОТОВЫЕ СВЯЗКИ...
ГОТОВЫЕ СВЯЗКИ - САМЫЙ ПРОСТОЙ ПУТЬ К БЫСТРЫМ ДЕНЬГАМ
Шаг 1. Теория

Ты проходишь теоретическую часть курса и получаешь навык монетизации трафика. Запускаешь рекламу, клики превращаешь в заявки, а заявки превращаешь в деньги.

Шаг 2. Готовая связка
Наша команда выискивает готовые актуальные рекламные связки, которые уже успешно проливаются другими арбитражниками, и выдает их тебе.

Шаг 3. Money Making
Тебе остается лишь подготовить аккаунт, настроить сайт и запустить рекламу. Прибыль нужно реинвестировать обратно в рекламу и быстро наращивать обороты.

Шаг 4. Схема Хитрого Билли
Секретная схема позволяет буквально делать деньги из воздуха. Ты можешь вовсе не платить за рекламу, тогда все деньги за лиды будут твоей чистой прибылью.

Вот чему ты обучишься
Модуль 1. Скучное Введение в Арбитраж

Получишь твердый фундамент в арбитраже. Разберешься в терминологии, зарегистрируешься в лучших CPA-сетях, познакомишься с личным менеджером и заведешь себе платежку для приема оплат.

Модуль 2. Я у мамы программист
Ты полностью научишься работать с сайтами: работа с доменами, хостингом, проксирование сайта через клауд, парковка доменов к сети, скачивание, установка и редактирование html-кода лендингов и прокладок с ПП, клоакинг сайтов.

Модуль 3. Креативный маньяк
Научишься находить прибыльные связки и создавать на их основе собственные креативы, которые будут приносить лиды по дешевой цене.

Модуль 4. Анонимность в интернете
Научишься обходить АНТИФРОД системы, так что ФБ перестанет блокировать при переключении между множеством аккаунтов. Разберешься с прокси серверами и антидетект браузерами.

Модуль 5. Faceбук мания
Полная схема работы с ФБ, от покупки аккаунта до запуска рекламы и обхода блокировок.

Модуль 6. Схема Хитрого Билли
Секретная схема, которая использует уязвимость системы ФБ для добычи условно бесплатного трафика. 200$ рекламного бюджета можно добыть, потратив ±10$ на расходные материалы и 1-2 часа времени.

Модуль 7. Готовые связки
Ты добавляешься в закрытый телеграм-канал, где будут выкладываться рабочие связки в формате КРЕАТИВ+САЙТ. Тебе останется лишь загрузить эту связку в рекламный кабинет и считать свою прибыль. Изначально ты добавляешься на 3 месяца, но при выполнении определенных условий, ты остаешься в канале навсегда.

Модуль 8. Кнопка "Бабло"
Секретная партнерская программа, которая позволяет зарабатывать по 100-200$ с одной заявки, потратив 15-30 минут времени и 0$ вложений.

Модуль 9. КЛОАКИНГ-сервис на 2 года.
Средняя цена сервиса клоакинга сайтов - 100$ в месяц. Ценность доступа к сервису на 2 года составляет 2400$. С помощью него, ваш сайт больше не будет блокироваться модераторами.

PRO тариф 1-8 модули

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто уже посмотрел курс, что можете сказать?
 
Кто уже посмотрел курс, что можете сказать?
не смотрел, но как человек, который сам в свое время занимался арбитражем, очень удивился фразе. что вам дают готовые связки, на которые уже льют другие арбитражники. Сомневаюсь, что с выгоревшего креатива можно много заработать, тем более на длинной дистанции.
 
Ребята - профессионалы!
Подскажите, пожалуйста, основы и хоть какие-то фишки курса актуальны ли на сегодняшний день?
Спасибо.
 
Ребята - профессионалы!
Подскажите, пожалуйста, основы и хоть какие-то фишки курса актуальны ли на сегодняшний день?
Спасибо.
Фейсбук не актуален. Напоминаю, что за рекламу в ФБ россиянам светит уголовный срок за финансирование Мета.
В целом информация актуальная, если включить мозг и применить ее на других источниках трафика, например, в Яндекс.Директ. Сейчас многие, кто лили с ФБ перешли туда.
 
Фейсбук не актуален. Напоминаю, что за рекламу в ФБ россиянам светит уголовный срок за финансирование Мета.
В целом информация актуальная, если включить мозг и применить ее на других источниках трафика, например, в Яндекс.Директ. Сейчас многие, кто лили с ФБ перешли туда.

Спасибо 🌟
 
Фейсбук не актуален. Напоминаю, что за рекламу в ФБ россиянам светит уголовный срок за финансирование Мета.
В целом информация актуальная, если включить мозг и применить ее на других источниках трафика, например, в Яндекс.Директ. Сейчас многие, кто лили с ФБ перешли туда.
Приветствую, а что сложно в том, чтобы лить с другой страны?) На сколько я знаю, даже арбитражники России отливают с укр. карт.
Это мы еще не говорим про первобилы и постпей.
 
Приветствую, а что сложно в том, чтобы лить с другой страны?) На сколько я знаю, даже арбитражники России отливают с укр. карт.
Это мы еще не говорим про первобилы и постпей.
Тоже не совсем понял)
 
Приветствую, а что сложно в том, чтобы лить с другой страны?) На сколько я знаю, даже арбитражники России отливают с укр. карт.
Это мы еще не говорим про первобилы и постпей.
Мне сложно, т.к. лью только за свои
 
Фейсбук не актуален. Напоминаю, что за рекламу в ФБ россиянам светит уголовный срок за финансирование Мета.
В целом информация актуальная, если включить мозг и применить ее на других источниках трафика, например, в Яндекс.Директ. Сейчас многие, кто лили с ФБ перешли туда.
Опубликована мотивирующая часть решения по Мета. Запрещена не сама организация, а ее деятельность на территории РФ по части размещения материалов содержащих призывы к насилию в отношении россиян.

Из этого значит, что разрешено:
Публиковать контент
Демонстрировать символику фб и инст
Отправлять ссылки на свои аккаунты и публикации
Оплачивать рекламные кабинеты
Закупать рекламу у блогеров
Использовать VPN
 
Подскажите, реально, заниматься каким-то супер лайтовым и безопасным арбитражом: через всякие анализаторы чекать у других креативы, демографию, вайтлисты и прочее? Повторять как мартышка, имея хоть какой-то профит, хоть пол процента? Речь идёт без привязки к какому-то конкретному типу рекламы.

Свои тесты не интересуют, с такими рисками этот арбитраж нафиг не нужон, как говорится) Мне эта тема время от времени бывает интересна, но чё-то как-то лень всё равно этим заниматься)
 
Подскажите, реально, заниматься каким-то супер лайтовым и безопасным арбитражом: через всякие анализаторы чекать у других креативы, демографию, вайтлисты и прочее? Повторять как мартышка, имея хоть какой-то профит, хоть пол процента? Речь идёт без привязки к какому-то конкретному типу рекламы.
Лет 5 назад это еще было возможно, а сейчас надо включать голову, чтобы лить в плюс. А еще лучше делать свои крео и собирать свои вайты - тогда прибыль может быть больше. Сейчас такое время - "кто первый встал, того и тапки".

Но иногда эти сервисы бывают полезны, из своего опыта. Например, смотришь на крео и понимаешь, что если повторить все тоже самое, но добавить на крео кнопку "Заказать" - конверт может быть лучше. Но это опять же тест гипотезы. Я обычно так делаю - беру чужие крео, дорабатываю их под себя и запускаю на тест. Крео один в один уже давно не работают.
 
Лет 5 назад это еще было возможно, а сейчас надо включать голову, чтобы лить в плюс. А еще лучше делать свои крео и собирать свои вайты - тогда прибыль может быть больше. Сейчас такое время - "кто первый встал, того и тапки".

Но иногда эти сервисы бывают полезны, из своего опыта. Например, смотришь на крео и понимаешь, что если повторить все тоже самое, но добавить на крео кнопку "Заказать" - конверт может быть лучше. Но это опять же тест гипотезы. Я обычно так делаю - беру чужие крео, дорабатываю их под себя и запускаю на тест. Крео один в один уже давно не работают.

Спасибо за ответ) Меня больше всего в этом деле напрягает ощущение полу-лотереи. Чувствуется, что можно как-то повлиять на успех через анализ, знание рынка и т.п. Но также, чувствуется некая, неконтролируемая составляющая, которая может всё испортить. Т.е. даже будучи опытным специалистом можно сливать в минуса, если "сильно не повезёт". И это ощущение нестабильности, просто отвратительно)
 
Спасибо за ответ) Меня больше всего в этом деле напрягает ощущение полу-лотереи. Чувствуется, что можно как-то повлиять на успех через анализ, знание рынка и т.п. Но также, чувствуется некая, неконтролируемая составляющая, которая может всё испортить. Т.е. даже будучи опытным специалистом можно сливать в минуса, если "сильно не повезёт". И это ощущение нестабильности, просто отвратительно)
Так и есть. Просто нужно делать больше тестов и тогда результат будет. У меня из 10 тестов в плюс выходят только от 2 до 4. Но эти связки, которые выходят в плюс, окупают минусовые тесты. Так и живем.
 
Фейсбук не актуален. Напоминаю, что за рекламу в ФБ россиянам светит уголовный срок за финансирование Мета.
В целом информация актуальная, если включить мозг и применить ее на других источниках трафика, например, в Яндекс.Директ. Сейчас многие, кто лили с ФБ перешли туда.
А ты можешь подсказть какой нибудь курс актуальный на сегодня? Я вообще 0 в этом деле)
 
А ты можешь подсказть какой нибудь курс актуальный на сегодня? Я вообще 0 в этом деле)
Советую начать с изучения арбитражных форумов и сайтов, партнерские программы концентрируют кучу полезностей на одном сайте (cpa рип, фбкила и еще сотня других).
Там есть как раз разделы для новичков. Это на первых этапах будет явно лучше, чем сидеть и искать инфу на шервуде.
Но, кстати, данный курс очень даже неплох в сборке, можете ознакомиться с ним, выписать названия каждого раздела и попробовать найти больше информации по каждому из.
 
Так и есть. Просто нужно делать больше тестов и тогда результат будет. У меня из 10 тестов в плюс выходят только от 2 до 4. Но эти связки, которые выходят в плюс, окупают минусовые тесты. Так и живем.
Можно с тобой проконсультироваться в лс?
 
Советую начать с изучения арбитражных форумов и сайтов, партнерские программы концентрируют кучу полезностей на одном сайте (cpa рип, фбкила и еще сотня других).
Там есть как раз разделы для новичков. Это на первых этапах будет явно лучше, чем сидеть и искать инфу на шервуде.
Но, кстати, данный курс очень даже неплох в сборке, можете ознакомиться с ним, выписать названия каждого раздела и попробовать найти больше информации по каждому из.
Благодарю за ответ!!! 👍
 
Фейсбук не актуален. Напоминаю, что за рекламу в ФБ россиянам светит уголовный срок за финансирование Мета.
В целом информация актуальная, если включить мозг и применить ее на других источниках трафика, например, в Яндекс.Директ. Сейчас многие, кто лили с ФБ перешли туда.

Директ это РФ. Или курс про РФ арбитраж? На зарубежный вроде запрета нет, в гугл и фб можно с РФ акков запускать на забугор рынки. Но не проверял, утверждать не буду.
 
Директ это РФ. Или курс про РФ арбитраж? На зарубежный вроде запрета нет, в гугл и фб можно с РФ акков запускать на забугор рынки. Но не проверял, утверждать не буду.
С ру карт и сервисов нельзя оплачивать рекламу в фб даже на бурж, так как мета запрещённая организация и нельзя её спонсировать. А гугл адс заблокировал все ру акки и на бурж лить тоже нельзя.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
12K
Velmer31
Velmer31
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Копостник
Ответы
4
Просмотры
6K
tigrotik
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
11K
dorian_gray
dorian_gray
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
612
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
742
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу