Ищу работу Таргетолог ВК, автоворонки, чат-боты

Julia_Nov
Julia_Nov

Julia_Nov

Просветленный
badge 3 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
23/11/2020
Сообщения
3
Репутация
12
Привет👋🏻

Меня зовут Юлия, я таргетолог и директолог для экспертов и офлайн/онлайн бизнеса, онлайн-школ. Опыт в таргете - 2 года.

Подключаюсь к проекту не с позиции «я веду вам трафик и все», а сотрудничаю на каждом этапе. От упаковки сообщества, создания автоворонки до ведения трафика.

Поэтому, оформление группы, лэндов, подписных в Сенлере, и промо — все это создаю я и моя помощница. Заказчику не приходится искать других специалистов.

Комплексное сотрудничество под ключ позволяет достигать отличных результатов.

Последние кейсы:
-подписчики по 13 ₽ в ВК для международной школы массажа, лиды по 178₽, продажа пакетов офлайн-обучения. Автоворонка в группе с 0.
-лиды в ВК для b2b (оптовые продажи стройматериалов) по 290₽, продажи с ROI 2299%. Продажи с помощью контекстной рекламы - ROI 4876%
-лиды в ВК для каркасного строительства по 340₽, вложили 77 тыс.₽, договоры на суммы свыше 3,5 млн.₽. Автоворонка по сбору лидов.
-регистрации в автоворонку эксперта в ВК по 37₽, окупаемость трафика - ROI 751%. Автоворонку разработали с 0.

➡️Приведу целевых подписчиков в сообщество (есть отработанные схемы набора подписчиков по 0 ₽);
➡️Привлеку лидов на ваши товары или услуги в группу, на сайт.
➡️Соберу регистрации на веб и марафон в рамках адекватного KPI;
➡️Увеличу активность в сообществе с помощью чат-ботов (чат-бот в Senler на выдачу ЛМ/запись на услуги - в подарок🎁!);
➡️Перед запуском трафика проведу анализ посадочных, диагностику воронки и дам рекомендации по докрутке.

Работала с нишами:
✨онлайн-школы (косметология, фотография, скорочтение, аромотерапия, нумерология, кондитеры),
✨эксперты (психология, эзотерика, косметология, фотография),
✨офлайн и онлайн бизнес (товары, бьюти, ремонт, мебель, детский лагерь, b2b, строительство, школа массажа)

-статус самозанятой и официальный договор.

Остались вопросы? Пишите в ТГ @chist_yulechka, обсудим идеи и стратегии вашего проекта.
 
Последнее редактирование:
Привет👋🏻
Меня зовут Юлия, я таргетолог в ВК для онлайн-школ, экспертов и офлайн/онлайн бизнеса. Опыт в таргете 1,5 года.

Последние кейсы:
-лиды в ВК для b2b (оптовые продажи стройматериалов) по 290₽, ROI 2299%, запуск контекстной рекламы в ЯД - ROI 4876%
-229 заявок в ВК для каркасного строительства по 340₽, ROI>4000% (продажа дома стоимостью свыше 3,5 млн.₽)
-регистрации в автоворонку эксперта в ВК по 37₽, ROI 751%. Автоворонка создана с 0.

➡️Приведу целевых подписчиков в сообщество (есть отработанные схемы набора подписчиков по 0 ₽);
➡️Привлеку лидов на ваши товары или услуги
➡️Соберу регистрации на веб и марафон в рамках адекватного KPI;
➡️Увеличу активность в сообществе с помощью чат-ботов (чат-бот в Senler на выдачу ЛМ/запись на услуги - в подарок🎁!);
➡️Перед запуском трафика проведу анализ посадочных, диагностику воронки и дам рекомендации по докрутке.

Немного больше фактов:
✨работала с нишами: онлайн-школы (косметология, фотография, скорочтение, аромотерапия, нумерология, кондитеры),
✨эксперты (психология, эзотерика, косметология, фотография),
✨блогеры, офлайн и онлайн бизнес (товары, бьюти, ремонт, мебель, детский лагерь, b2b, строительство)
-статус самозанятой и официальный договор.

Остались вопросы? Пишите, обсудим идеи и стратегии вашего проекта.
89253213807 напишите мне пожалуйста
 
Добрый день!
Напишите мне)
 
Напишите свой номер
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1K
Sbox
Sbox
Alohagerman
Ответы
0
Просмотры
1K
Alohagerman
Alohagerman
Ответы
0
Просмотры
441
Виктория81
leroilik
Ответы
2
Просмотры
2K
SashaRIS
SashaRIS
misorarui
Ответы
0
Просмотры
502
misorarui
misorarui
Виктор Бойко
Ответы
0
Просмотры
575
Виктор Бойко
Виктор Бойко
GAUZ
Ответы
6
Просмотры
2K
Weaver
Weaver
User123456
Ответы
3
Просмотры
793
cryptoinvestor
kisnat2007
Ищу работу Бухгалтер
Ответы
0
Просмотры
310
kisnat2007
kisnat2007
OfficialEliot
Ищу работу Дизайнер
Ответы
0
Просмотры
836
OfficialEliot
OfficialEliot
Сверху Снизу