Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.371
Репутация
9.257
Автор: Сергей Косенко, Джафар Исмаилов
Название: Reels Royce (2023)

[Сергей Косенко, Джафар Исмаилов] Reels Royce (2023)


Описание:

Самый топовый курс по РИЛС на рынке инфобиза
Заявки на курс после вебинара

Сергей Косенко

@sergey_kosenko
Продал Reels за 1 млн $
Делает из людей звёзд
Живёт лучшую жизнь, снимает контент на миллиарды просмотров и зарабатывает миллионы

Джафар Исмаилов
@djafar_ismailov
С 2020 года снимаю короткие видео для TikTok и Reels:
Создал тренд “Thank You” для Сергея Косенко, который залетел на 80 млн. просмотров
для Нюши, Fight Nights Global, Lamborgini, Сергея Косенко, Naomi, Анна Вис, Кристина Швец, Anita Gorgeous и десятки других российских селеб и международных компаний Middle East, Испании, Италии, США.

ЗАЧЕМ ВАМ РИЛС
Быть популярным, общаться с ТОПовыми блогерами и получить толпу фанатов
Сформировать сильную команду, которая поможет тебе прийти к свои целям: деньгам и мировой популярности
Чтобы твоя жизнь мечты с Pinterest стала реальностью
Быть лидером мнений и менять жизни людей
Получить пошаговый алгоритм, как с помощью видео контента привлекать аудиторию в свои социальные сети и зарабатывать с помощью этого
Иметь бесплатный источник трафика на свои продукты/услуги и кратно вырасти в доходе

Пакет Самостоятельный

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю!
 
Благодарю.
 
Оба мошенника ещё те
 
рилс - это не про пинтерест, а про инстаграм
 
этот тот курс, за который отдали 1,5 ляма?
 
Оба мошенника ещё те
Есть пару уточнений по поводу видео:

1. Данный курс, что у нас стоит 100к. За 1,5кк был выездной тренинг в Турции.
2. Джафар нигде не говорил, что все хайповые ролики снял он, но и не говорил, что не он. Косенко по-моему уже и сам не помнит кто, где и когда ему снимал, потому как клепает их чаще, чем я дышу.
3. По поводу ролика, который залетел на второй день тренинга, и который был снят до тренинга. Косенко на следующий день это обозначил у себя в сторис. Авторка katyakonasova об этом конечно же не упомянула, хотя в том же рилсе, что она демонстрирует эта информация есть.
4. Претензия, что у Джафара у самого мало подписчиков или ролики не так залетают смешна, ибо все зависит от широты темы. У всех тех авторов, что жалуются, что Косенко не оценил их гениальности на собственных страницах имеют по 1000-2000 человек. Тогда вопрос, раз они такие гениальные, то почему у них у самих нет миллионов подписчиков, если так мыслить.
5. Все те, кто жалуются что они сняли для Косенко ролики, а их не упомянули, то это просто абсурдно - все контрактные обязательства выполнены и исполнители получили свои деньги. Пиарить их на многомилионную аудиторию никто не обещал. Лично я к таким хайпожорам после такого никогда бы не обратился - себе дороже.
 
Последнее редактирование:
Есть пару уточнений по поводу видео:

1. Данный курс, что у нас стоит 100к. За 1,5кк был выездной тренинг в Турции.
2. Джафар нигде не говорил, что все хайповые ролики снял он, но и не говорил, что не он. Косенко по-моему уже и сам не помнит кто, где и когда ему снимал, потому как клепает их чаще, чем я дышу.
3. По поводу ролика, который залетел на второй день тренинга, и который был снят до тренинга. Косенко на следующий день это обозначил у себя в сторис. Авторка katyakonasova об этом конечно же не упомянула, хотя в том же рилсе, что она демонстрирует эта информация есть.
4. Претензия, что у Джафара у самого мало подписчиков или ролики не так залетают смешна, ибо все зависит от широты темы. У всех тех авторов, что жалуются, что Косенко не оценил их гениальности на собственных страницах имеют по 1000-2000 человек. Тогда вопрос, раз они такие гениальные, то почему у них у самих нет миллионов подписчиков, если так мыслить.
5. Все те, кто жалуются что они сняли для Косенко ролики, а их не упомянули, то это просто абсурдно - все контрактные обязательства выполнены и исполнители получили свои деньги. Пиарить их на многомилионную аудиторию никто не обещал. Лично я к таким хайпожорам после такого никогда бы не обратился - себе дороже.
Если почитать биографию Косенко, то сразу можно понять, что это махровый инфоцыган. Даже эти ролики не он снял. Но учит. Не, конечно же забалтывать у него получается. Вместе с Джафаровым. Который тоже не профи.
 
Кто посмотрел?) Как? стоит смотреть? есть что полезного?)
 
Есть прикольные лайфхаки и интересные мысли.


Крутая идея по перезаливу видео с тик тока. Инст всегда давал мне меньше охват, тк видимо думал что видос украден. Либо наоборот, тик ток давал меньше… Сергей предлагает при монтаже делать вторую версию видео - зеркалить картинку, менять музыку, масштаб, длительность отрезков. Так соцсеть не заметит, что ролик перезалит. Вчера попробовала - реально!!! Ролики набрали в 2-3 раза больше охвата чем когда выложила их неделю назад!!!! Перед этим залив в тикток… Для меня уже просмотр обучения стоил того



крутая зарубка на память для меня: создание рилз должно стать обычной частью рутины и жизни. 2-3-4 рилз в день - пришла идея в голову - реализуем - пришла - реализуем, идеи не копим — делаем, не вылизываем. В целом так и делаю, аккаунт вырос на 6к подписчиков за 3месяца) Сергей тут говорит еще о делегировании, но просто о важности (факт). И говорит о том, что энергия наша тратится, контент создается через силу и колоссальную потерю энергии, когда мы пытаемся быть не собой, быть лучше, умнее, оригинальнее. К черту это, потому что театр этот только перед нами самими - всем остальным людям а) безразлично б)так не выстроить отношений и близость с аудиторией => 0продаж

Держим в голове цель, зажигающую и истинную, и делаем делаем делаем — к успеху приводит количество попыток.
Ну и состояние в котором ты это все делаешь - определяет все, оно только на нашей ответственности и зависит только от нас.


Само создание рилз, целевая аудитория, монтаж, тут…. Я бы сказала что для новичков. У Сергея просто принцип брать и делать, а не заморачиваться.

По части маркетинга заморачиваться обязательно, и по его видосам это хорошо видно. Посмотрите на эту тему сначала Чижова, а потом Дмитрия Румянцева, и тема будет для вас закрыта.

Если хочется заморочиться по части сьемок и монтажа, вам нужен Даниил Корс.

Может показаться, что все советы банальные. Так и есть, потому что это база. Но как уже надоело видеть унылых, уставших, не интересных самих себе экспертов, которые выкладывают видос раз в неделю и «выгорают»…) Я бы посоветовала обратиться к коучу таким ребятам, им ни одно обучение разумеется не поможет, этот баг нужно чинить изнутри


ПС: посмотрела выборочно, бегая утром на пробежечке — так что сам курс никак не оцениваю. Выше мнение по выборочным кускам, не по всему обучению.

ППС: инфоцыган он мб инфоцыган, но что шарит в манипуляции аудиторией, привлечении внимания, шагам к цели невзирая на чужое мнение, это факт - тут его не обесценить.) На хороших обучениях делать десятки миллионов в разы проще, чем на хреновых инфоцыганских) поэтому его мнение и взгляд - показались достойными внимания
 
Последнее редактирование:
Подскажите есть ли тут курс по динамичному монтажу Reels? Обычный монтаж умею, но вот залипательный, где разные вставки еще нет.
 
Подскажите есть ли тут курс по динамичному монтажу Reels? Обычный монтаж умею, но вот залипательный, где разные вставки еще нет.
Если в обычный монтаж умеешь, то я бы смотрел в сторону роликов на ютубе. Например
или
Дальше в рекомендациях найдешь подобные.
 
Подскажите есть ли тут курс по динамичному монтажу Reels? Обычный монтаж умею, но вот залипательный, где разные вставки еще нет.
Ответь мне если тут появится пожалуйста.
 
Подскажите есть ли тут курс по динамичному монтажу Reels? Обычный монтаж умею, но вот залипательный, где разные вставки еще нет.
такой курс у Виктора Кура*ликова, только я его нигде не найду
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
515
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
275
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
426
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
380
EvaSun
EvaSun

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
5K
aliftin
aliftin
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
9K
Данил57383
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу