Обучение по Телеграм

  • Автор темы PoKayfu
  • Дата начала
PoKayfu
PoKayfu

PoKayfu

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
4
Репутация
2
Спасибо за внимание! Я в телеграме с 2018 года, и в том же году провёл свой первый запуск. Из вложенных 15 тысяч рублей в рекламу, сделал х16.
В день мой канал не приносил мне меньше 5 тысяч рублей. За день сделал 80 тысяч рублей. На пике в блоге было 6,6k подписчиков. Знаю эту кухню достаточно хорошо, чтобы обучить вас делать качественные запуски и закрывать людей на покупку вашего курса.

Я могу научить Вас следующему:

1. Выбор темы канала
2. Составление продукта с упаковкой в курс
3. Закуп рекламы (инструменты и как их использовать, чтобы не слить бюджет в трубу)
4. Обучение технологии Запуск (от прогрева холодной аудитории, до продаж)
5. Составление постов, которые будут прочитывать полностью и влюбляться в ваши текста, что приводит в следствии к покупкам вашего курса.

От Вас нужно:

1. Деньги в рекламу (без бюджета запустить канал и получить первые продажи практически невозможно)
2. Терпение, терпение и ещё раз терпение. Нужно много времени, чтобы усвоить и применить технологию запуска. Не ждите, что после обучения вы на следующий день проснётесь миллионерами. Нужно много работать, чтобы этого достичь. Для примера, у меня огромный опыт в копирайтинге, редактирование последнего поста заняло у меня около 1 часа.

Вы буквально по шагам узнаете как заработать на запусках в Телеграм.
Структурно, чётко, понятно. Бери и делай.

Напишите мне в тг (ссылка ниже) следующем порядке:

1. Ваш возраст
2. Ваш опыт работы в тг (мб у вас был свой канал тематический, или были, есть, закупщиком рекламы, и пр.)
3. Каким бюджетом располагаете
4. Сколько времени в день готовы работать

Для связи в тг: t.me/tombeyker

Обучение будет платное. Знания и время стоят денег.
Прошу тех, кто ищет халявы не беспокоить меня.

Хорошего дня и приятного вечера!
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
372
KuklaBarbie725
KuklaBarbie725
kameton146
Ответы
0
Просмотры
434
kameton146
kameton146
Сверху Снизу