Instagram [Никита Пустовой, Алексей Кривой] Instagram предприниматель. Тариф «Мы вместе» (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.082
  • 3
  • #1
Автор: Никита Пустовой, Алексей Кривой
Название: Instagram предприниматель. Тариф «Мы вместе» (2021)

[Никита Пустовой, Алексей Кривой] Instagram предприниматель. Тариф «Мы вместе» (2021)


Вы получите:
  • Доступ к 10 модулям – 65 уроков
  • Практическая работа
  • Полезные материалы к урокам
  • Доступ к материалам курса и его обновлениям на 6 месяца
  • Доступ к эфирам «Вопрос/ответ» (запись)
  • Домашние задания
Наш курс это концентрат опыта и знаний. Мы сформируем у тебя понимание рабочей бизнес-модели, состоящей из контента, трафика и продаж которая сможет генерировать от 500 продаж в месяц
Для кого этот курс:
  • Новички в бизнесе которые планируют открыть свой первый бизнес в Instagram
  • Предприниматели с доходом до 10000$ из Instagram
  • Маркетологи компаний которые работают в компаниях и занимаются рекламой.
  • SMMщики которые зарабатывают на продвижении бизнеса
  • Студенты, мамочки или наемные сотрудники которые хотят найти себя, занимаясь любимым и прибыльным делом
Что в результате:
  • научишься "пилить" продающий контент
  • настраивать ТАРГЕТ также как в PR+ !!!
  • узнаешь как найти поставщиков и вести с ними переговоры
  • как увеличить цену без потерь клиентов
  • как продавать дороже чем у конкурентов
  • когда нужно масштабировать бизнес и многое другое!
  • создашь с нуля или прокачаешь свой бизнес до 5000$ в месяц
  • прокачаешь навыки контента, таргетинга, продаж, аналитики
Программа:
  1. Предпринимательское мышление и знакомство с методологией курса: Почему без системы ничего не получится? Как на 100% пройти курс с пользой?
  2. Как составить стратегию продаж. Анализ конкурентов. Выбор бизнеса для Instagram. Как найти поставщика. Просчет бизнес модели по дропшиппингу. Декомпозиция в Instagram.
  3. Контент-стратегия. Что такое эффективный контент для товаров и услуг. Что конкретно и в каком объеме нужно постить в аккаунт. Фишки продающих историй. Обзор 15 ниш по контенту.
  4. Как найти первого клиента? Как сформировать свои продукты? Особенности продаж SMM-услуг. Как сделать клиенту результат?
  5. Что такое таргетированная реклама? Знакомство с работой алгоритма. Какие бывают цели и стратегии рекламы для Instagram. Обзор рекламного кабинета AdsManager. Базовые настройки и интеграции Insta и FB.
  6. Подготовка рекламного кабинета к рекламе. Выбор рекламной цели для рекламы. Как выбрать цель продвижения. Какой аудитории показывать рекламу. На какой бюджет запускать таргет на тест. Выбор места рекламы Сторис vs Лента. Пошаговый план запуска. Как анализировать первые результаты?
  7. Глубинная аналитика рекламных компаний в Instagram. 2 основных способа масштабирования рекламных компаний. 7 причин блокировок рекламы в Instagram
  8. На что влияет мастерство переписки? Что влияет на конверсию в продажу? Быстрое увеличение продаж. Скрипты продаж. Разборы реальных скриптов продаж. Дополнительный контент.
  9. Вводный урок и инструменты систематизации: С чего начинается масштабирование? Как связать Instagram и CRM систему?
  10. Инструменты аналитики. Как правильно анализировать показатели в бизнесе? Построение команды. С чего начинается построение команды для Instagram бизнеса?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

В общем, досмотрела до последнего урока. Этот курс не то что денег не стоит, он не стоит потраченного времени, и неплохо бы, чтобы мне ещё и доплатили.
1) 50% времени Алексей кривляется, кричит, шутит. Его здесь быть вообще не должно
2) Никита по адекватнее, но это мало спасает ситуацию
3) Модуль по Китаю - это вообще испанский стыд
4) Половина уроков - сейчас покажем вам... Ой, не получается - гыгыгы, не покажем. Ну неужели нельзя было это всё переснять, вырезать неловкие моменты? Ах да... Нельзя - там весь курс, это один большой неловкий момент.
Из курса не вынесено -НИ-ЧЕ-ГО.
 
Сколько шума - а на выходе вода, вода, вода и кривляния в подарок. Не зря меня воротило от их подачи. Рассчитано на полнейших новичков, которые не умеют гуглить самую елементарную информацию. Суть модуля можно уложить в 2 банальных предложения.
Напр, модуль по таргету - запускайте через Продвигать на широкую аудиторию. Спасибо, Кеп.
Красная цена курса - 300 грн, потолок.
А еще у них дебильнейшие скрипты продаж, манипуляция чистой воды. Явные выпускники бизнес молодости, которые продают воздух инфантильной аудитории и нагло уверенно врут.
Рада. что нашла на зливе, потому что не простила бы себе, что потратратила столько денег на откровенное фуфло.
 
Информация ужасна, авторы пиздаболы😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬
 

Ну какие-то задохлики, по объему спикера можно понять его уровень владения предметом. Не могу их воспринимать из-за их внешнего вида и тоненького голоска. Может кому будет не лень, сделают конспекты и выложат, с радостью бы посмотрел

Возьмем пример
qacademy - рома кумар виас - тучный мужичок
maed - андрей гавриков - не уступает в размере
papper planes - илья балахнин - тоже в их весовой категории
подытожим, хороший маркетолог, не может быть тонким и худым

В принципе спикеры себя оправдали Кривой и Пустовой
 
ржала..классный отзыв. )))
 
Ну какие-то задохлики, по объему спикера можно понять его уровень владения предметом. Не могу их воспринимать из-за их внешнего вида и тоненького голоска. Может кому будет не лень, сделают конспекты и выложат, с радостью бы посмотрел

Возьмем пример
qacademy - рома кумар виас - тучный мужичок
maed - андрей гавриков - не уступает в размере
papper planes - илья балахнин - тоже в их весовой категории
подытожим, хороший маркетолог, не может быть тонким и худым

В принципе спикеры себя оправдали Кривой и Пустовой
ой спасибо! давно так не смеялась, еще бы найти тех кто реально дает полезный контент в удобоваримой форме!
 
Они реально друг-друга дополняют ))
 
Ну какие-то задохлики, по объему спикера можно понять его уровень владения предметом. Не могу их воспринимать из-за их внешнего вида и тоненького голоска. Может кому будет не лень, сделают конспекты и выложат, с радостью бы посмотрел

Возьмем пример
qacademy - рома кумар виас - тучный мужичок
maed - андрей гавриков - не уступает в размере
papper planes - илья балахнин - тоже в их весовой категории
подытожим, хороший маркетолог, не может быть тонким и худым

В принципе спикеры себя оправдали Кривой и Пустовой

Цирк уехал, клоуны остались.
Сходи к психологу, может поможет избавиться от любви к жирным мужикам.

Что касается курса, материал супер, ребята давно в теме, имеют отличные результаты.
По созданию и развитию бизнеса в инстаграм лучшего материала не встречал.
 
ь тонким и худым
Цирк уехал, клоуны остались.
Сходи к психологу, может поможет избавиться от любви к жирным мужикам.

Что касается курса, материал супер, ребята давно в теме, имеют отличные результаты.
По созданию и развитию бизнеса в инстаграм лучшего материала не встречал.
Дружище, во-первых нахуй иди, это про первую часть твоего сообщения.
во-вторых, пожалуйста напиши какие их уроки ты считаешь максимально полезными, я поборю свою любовь к толстякам и посмотрю.
 
Ребята, любовь к худым и к толстым и ко всем прочим имеет право на существование, иначе человеческий род уже бы вымер. А что можете посоветовать по существу на эту тему? Ну очень надо, причем еще "вчера", а вот времени пересматривать бесконечное множество "инфоцыган" нет вообще. Хочется что-нибудь без воды с нормальной дикцией и умением донести информацию в оптимально удобоваримом виде.
 
Ребята, любовь к худым и к толстым и ко всем прочим имеет право на существование, иначе человеческий род уже бы вымер. А что можете посоветовать по существу на эту тему? Ну очень надо, причем еще "вчера", а вот времени пересматривать бесконечное множество "инфоцыган" нет вообще. Хочется что-нибудь без воды с нормальной дикцией и умением донести информацию в оптимально удобоваримом виде.
Посмотри в коменте выше, названия школ моих любимых толстяков, эти ребята шарят за предмет.
Или посмотри этот курс, тут товарищ говорит, что они эксперты "шо пипец" и я зря на них наехал осудив по внешнему виду, и если не сложно скинь нам самую ценность в тексте или их модулях обучающих. Я не смог их смотреть, только из-за внешности и голосков тоненьких, поэтому не могу ничего сказать об их экспертности.
 
Последнее редактирование:
Блок про переписки очень годный. Мне нравится, смотрю, кайфую.
 
Скачано, просмотрено - курс вообще ни о чём - очень много ржут, кривляются, жалуются, как плохо оделись для съёмки, несут полную чушь. По существу информации крайне мало.
Пример - в модуле про то, как найти поставщика, совет важно, чтобы человек был адекватный. Спасибо, блин, а мы бы не догадались.
Курс считаю потерянным временем.
 
Посмотри в коменте выше, названия школ моих любимых толстяков, эти ребята шарят за предмет.
Или посмотри этот курс, тут товарищ говорит, что они эксперты "шо пипец" и я зря на них наехал осудив по внешнему виду, и если не сложно скинь нам самую ценность в тексте или их модулях обучающих. Я не смог их смотреть, только из-за внешности и голосков тоненьких, поэтому не могу ничего сказать об их экспертности.
да я тоже попыталась смотреть, и поняла, что не стоит, почему-то многие спикеры считают, что чем больше они говорят и льют воды, тем это круче. Одно слово, жертвы ЕГЭ. Попробую найти, то, что вы перечислили.
 
Мне интересно узнать о результатах бизнеса в инстаграм, либо вообще о его наличии, от тех людей, которые написали, что курс - хрень, и в нем нет ничего полезного, либо его ведущие недостаточно жирные.
 
Я веду бизнес в Инстаграм, успешно, и ответственно заявляю, что курс бесполезный.
Один момент вообще убил - девочка, которая вела модуль по стилю, говорит - но такие рекомендации дают уже только за деньги. ТАК КУРС ЖЕ ПЛАТНЫЙ))))) То есть, она не стала давать рекомендации, потому что ей не заплатили? Или как?
 
Только там 122 урока, а в сливе 65
 
А я Никита, дно пробито.)))
 
Если честно, смотря курс - запуталась. То нужно создать страницу в инсте и не переводить в бизнес-профиль, иначе получится внутренний рекламный аккаунт. Надо делать это через фб.

то потом говорят, что надо зайти в инстаграм и перевести в бизнес-профиль в самой инсте. Как надо то??

В курсе указано, что 2 месяца поддержки таргетолога и smm-специалиста, потом говорят, что если заблокировали аккаунт - обращайтесь, мы вам поможем (недорого)

что за клоунада?
 
Если честно, смотря курс - запуталась. То нужно создать страницу в инсте и не переводить в бизнес-профиль, иначе получится внутренний рекламный аккаунт. Надо делать это через фб.

то потом говорят, что надо зайти в инстаграм и перевести в бизнес-профиль в самой инсте. Как надо то??

В курсе указано, что 2 месяца поддержки таргетолога и smm-специалиста, потом говорят, что если заблокировали аккаунт - обращайтесь, мы вам поможем (недорого)

что за клоунада?
сначала подвязываете инст к фп, а потом переводите в режим бизнеса, можно перевести там где фп и там где инста
 
сначала подвязываете инст к фп, а потом переводите в режим бизнеса, можно перевести там где фп и там где инста
Можно с Вами как-то связаться?) Я подвязала инсту через фб, подключила аккаунт к бизнес менеджеру, и аккаунт в инсте автоматически перешёл в бизнес-профиль. Но там где «Ваш счёт» всё равно показывает цифры, не могу понять в чём проблема (
 
Ребята, купила этот курс не читая отзывы, жаль что не знала что его можно купить тут за 100 рублей ведь это реальная цена курса!
Вода вода и ничего полезного, от слова совсем!!!!

Но самое интересное, что в Днепре, где эти люди находятся, выпустил телеканал сюжет, в котором рассказывает угадайте про кого? Правильно, про ИНФОЦЫГАН!!! наши пресловутые интсабизнесмены оказывается обычные инфоцыгане! Можете загуглить ИНФОЦЫГАНЕ В ДНЕПРЕ
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
747
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
808
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу