Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
13.229
Автор: Никита Корытин
Название: Как эксперту и продюсеру увеличить продажи на 100%, 200%, 400% (2023)

[Никита Корытин] Как эксперту и продюсеру увеличить продажи на 100%, 200%, 400% (2023)


Описание:

Каждый раз общаясь с экспертами я слышу одно и то же:

- У меня уходит много времени, чтобы вести канал.
- Не знаю какой контент выкладывать.
- Задолбало проводить диагностики.
- Боюсь, что воронка не окупится.
- Не хочу пахать 24 на 7.


Знакомо?
А что, если перевернуть это на 180 градусов…

КАК ЭКСПЕРТУ И ПРОДЮСЕРУ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ НА 100%, 200% ИЛИ ДАЖЕ 400%

за 15 минут в день
… при этом навсегда освободившись от бесконечных “бесплатных консультаций”, “диагностик” и “зум-созвонов”

ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ:

Ты создаёшь контент за 15 минут

Ты находишь идеи для контента повсюду

Ты продаёшь без диагностик и без созвонов

Ты окупаешь даже неудачные воронки

Ты получаешь много свободного времени

Звучит слишком заманчиво, чтобы поверить?

Тогда внимательно читай этот текст и я расскажу тебе о методе, который изменит всё.

Но сперва мы разберёмся как ты попал в текущую ситуацию…

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ИНФОБИЗНЕСА
СЫГРАЛО С ТОБОЙ ЗЛУЮ ШУТКУ

Эксперты по инфобизнесу учили нас:

“Продавай самое простое и быстрое решение”

Если это курс “Как научиться играть на гитаре”, то покажи как играть пару популярных мелодий, чтобы покупатель через 7 дней смог удивить друзей. Если это курс “Как привлекать клиентов”, то покажи самые простые рекламные связки и дай пару проверенных шаблонов. Если это курс “Как продавать в инфобизнесе”, то покажи как собирать заявки и проводить диагностики.

Это просто.

Это быстро.

Это подходит новичкам.

Потому что живой формат диагностики упрощает правила игры. Когда ты общаешься с каждым человеком один-на-один… слышишь их проблемы, желания и возражения… а они видят перед собой живого человека… сделать продажу легко, даже если ты плохо продаёшь.

Но каждая такая продажа обходится тебе ооо-оо-очень дорого.

За каждую продажу ты платишь своим свободным временем.

А время - это единственный невосполнимый ресурс.

Время, которое ты мог бы провести со второй половинкой или детьми. Время, которое ты мог бы провести с друзьями. Время, которое ты мог бы провести за своим любимым хобби.

Вместо этого ты тратишь это время на навык, который не масштабируется.

Как только ты прекратишь проводить диагностики - продажи исчезнут.

Более того…

Продажа один-на-один накладывает на тебя жёсткие рамки. У тебя всего 24 часа в сутках и 7 дней в неделе. В среднем, одна диагностика идёт 30 минут. Даже если ты биоробот, который готов работать без сна - ты можешь провести всего 48 диагностик в сутки.

Хорошо, если ты продашь каждому четвёртому и получишь 12 продаж.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
600%...800%....1000%....100500000%.... кто больше!?
 
Спасибо за курс, к сожалению не обладаю достаточным местом на диске в текущее время не смогу принять 50+ ГБ , но ознакомился с рекламой курса на сайте продаж, мне они не смогли продать на столько, чтобы я захотел освободить место и скачать курс бесплатно. По сути это старая схема манипуляции "выбор без выбора" когда тебя прогревают болями и предположительной пользой и потом предлагают условно бесплатно приобрести дорогой курс , а по сути в рассрочку. Буду рад, если кто-то поделится мнением после прохождения, может я не прав?
 
Я не понял, причем тут вообще Никита Корытин, наверное, это у них какая-то коллаборация, я надеюсь. Потому что внутри - материалы клуба по подписке от Marketing Heroes (авторы Дэн Кидд и Алекс Ренд), том числе их курс Kontentolog. Очень толковые ребята, давно за ними наблюдаю, даже пару месяцев подписывался на их клуб. Дают очень много классных фишек, которые сразу можно применять. Их основная тема - ежедневно писать в рассылку. И всё вокруг этого вертится.
Решительно рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за курс, к сожалению не обладаю достаточным местом на диске в текущее время не смогу принять 50+ ГБ , но ознакомился с рекламой курса на сайте продаж, мне они не смогли продать на столько, чтобы я захотел освободить место и скачать курс бесплатно. По сути это старая схема манипуляции "выбор без выбора" когда тебя прогревают болями и предположительной пользой и потом предлагают условно бесплатно приобрести дорогой курс , а по сути в рассрочку. Буду рад, если кто-то поделится мнением после прохождения, может я не прав?
курс уже не в архиве ) можно смотреть
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
386
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
277
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
219
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
326
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
316
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
JackP
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
4K
Лорд Командующий
Лорд Командующий
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
4K
Выдуманный Персонаж
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу