Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.273
Автор: Надежда Семененко
Название: Любовь к Себе. Как защитить себя от отношений с Нарциссом (2024)

[Надежда Семененко] Любовь к Себе. Как защитить себя от отношений с Нарциссом (2024)


Описание:

Сколько раз вы пытались начать новую жизнь?
Или что-то изменить со следующей недели?
Сколько раз вы зарекались и не делали важные шаги в отношениях?
Сколько желаний вы переписываете из года в год?
Сколько раз начинали и бросали важное, потому что боялись, что не справитесь?
Сколько времени вы живете без сил и энергии?
Сколько вы уже слышали про любовь к себе, но всё равно чувствуете себя недостаточно хорошим, а ваша жизнь всё также далека от желаемой?

Выйти из нарциссического абьюза, не привлекать Нарциссов и перестать страдать в отношениях можно только из любви к себе
Взращивая любовь к себе, вы взращиваете свою защиту перед нарцистическим абьюзом.
Начать совершать серьезные шаги и перемены в жизни можно только из любви к себе
Любовь к себе - это фундамент для комфорта в отношениях и создания жизни, которая соответствует вашим истинным желаниям, мечтам и целям
Можно себя обесценивать, недооценивать, оценивать, а можно, наконец, полюбить себя

Курс для вас, если
  • Вы находитесь в созависимых отношениях.
  • Не завершаете их, потому что думаете, что больше никому не нужны
  • Вокруг вас одни Нарциссы.
  • Вы устали себя чувствовать "не таким(-ой), как надо"
  • Личная жизнь часто вообще не складывается. Вы обожглись, и считаете, что недостойны лучшего
  • Вы постоянно не дотягиваете, думаете, что другие лучше вас.
  • Любые свои ошибки воспринимаете болезненно
  • Вы не нравитесь себе.
  • Обесцениваете свои достижения
  • Сравниваете себя с окружающими, и это сравнение обычно не в вашу пользу
  • Недовольны своей внешностью, телом. Не признаете свою сексуальность
  • Вы устали жить не своей жизнью.
  • Не чувствуете своих потребностей.
  • Не делаете того, чего вам хочется
Содержание
1. Как проявляется отсутствие любви к себе
  • Признаки отсутствия любви к себе
  • Почему, даже когда вы достаточно заботитесь о себе, вы можете не любить себя
  • Человек, который любит себя и не любит - в чем различие
  • Как нелюбовь к себе привлекает к вам Нарциссов. В результате вы протестируете, насколько любите себя, и узнаете, чего вам не хватает для любви к себе.
  • Как нелюбовь к себе отражается на разных сферах жизни
  • Что вы теряете, когда не любите себя
2. Как взращивать любовь себе
  • Почему практики развития любви к себе не работают
  • Что такое любовь к себе на уровне тела
  • Нарушение в нервной системе, которое блокирует любовь к себе
  • Как любовь к себе защищает вас от Нарциссов
  • 5 шагов развития любви к себе
  • Инструменты культивации любви к себе ,
Сделаем практику, которая даст опыт любви к себе
В результате вы почувствуете, что такое действительно любить себя на глубинном уровне

3. Разборы. Ваши причины отсутствия любви к себе
  • Откуда берется ощущение "я недостаточно хорош"
  • Как вы программируете других воспринимать вас недостаточно хорошим
  • Как создать в себе ощущение своей ценности
А также будут разборы ваших проблем: выберем 5 участников курса, на примере которых я покажу,
как проявляется нелюбовь к себе, и как с этим поработать.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Давно уже всё написано - если нарцисс, то беги от него куда подальше. И так будет лучше всем. Они не перевоспитываются, не изменяются, не взрослеют. Ну а если уже есть совместные дети, то общение должно быть очень и очень дозированным, чтобы опять в его сети не попасть. Это всё. Добавить к этому больше нечего. Ну только если каким-то инфоцыганам очень хочется людишек на баблишко развести.
 
Об абьюзе и жертвенности от 1-го лица. Интересно послушать как человек прошел через это, пришел через свою драму в психологию. Подкупает искренность и открытость. Этот курс у автора бесплатный (написано маленькими буквами в Заголовке-постере)
 
Давно уже всё написано - если нарцисс, то беги от него куда подальше. И так будет лучше всем. Они не перевоспитываются, не изменяются, не взрослеют. Ну а если уже есть совместные дети, то общение должно быть очень и очень дозированным, чтобы опять в его сети не попасть. Это всё. Добавить к этому больше нечего. Ну только если каким-то инфоцыганам очень хочется людишек на баблишко развести.
Нарциссы очень даже меняются. Но я говорю не про мужика, а про родственницу.
 
Нарциссы очень даже меняются. Но я говорю не про мужика, а про родственницу.
Лечение нарциссизма требует очень много времени и усилий, но с помощью различных методов психотерапии может быть достигнуто лишь улучшение, но никогда не излечение. Вот здесь ссылка: https://rehabfamily.com/articles/sindrom-nartsissizma/
 
Лечение нарциссизма требует очень много времени и усилий, но с помощью различных методов психотерапии может быть достигнуто лишь улучшение, но никогда не излечение. Вот здесь ссылка: https://rehabfamily.com/articles/sindrom-nartsissizma/
Я говорю про поведение человека. Стоило мне отнестись к бабке нарциссихе также, как она относилась ко мне, так она сразу же поменялась. И больше ну а м на с ее стороны не было. Здесь просто надо поставить нарцисса перед выбором: или ведёшь себя по отношению ко мне по человечески. Или сваливает из моей жизни навсегда. А в их головы лазить себе дороже. Моя бабка предпочла измениться по отношению ко мне, ибо знала я рассусоливать и возвращаться к этой теме не стану. Умерла, так умерла)
 
Я говорю про поведение человека. Стоило мне отнестись к бабке нарциссихе также, как она относилась ко мне, так она сразу же поменялась. И больше ну а м на с ее стороны не было. Здесь просто надо поставить нарцисса перед выбором: или ведёшь себя по отношению ко мне по человечески. Или сваливает из моей жизни навсегда. А в их головы лазить себе дороже. Моя бабка предпочла измениться по отношению ко мне, ибо знала я рассусоливать и возвращаться к этой теме не стану. Умерла, так умерла)
Она не поменялась, она затаилась и ждёт, когда уровень энергии, который вы тратите на её подавление, снизится. Тогда бабка "во всей красе и с шашкой наголо" перейдёт в стремительную контратаку. Очень энергозатратное предприятие, вот я к чему.
 
Она не поменялась, она затаилась и ждёт, когда уровень энергии, который вы тратите на её подавление, снизится. Тогда бабка "во всей красе и с шашкой наголо" перейдёт в стремительную контратаку. Очень энергозатратное предприятие, вот я к чему.
Она умерла. 10 лет до самой смерти бабка меня и моего ребенка не трогала, более того, моего ребенка она всячески баловала, он был для нее золотым ребенком. Но ведь нарцисс без козла отпущения не может. Этим козлом стала моя племянница. Сестра не смогла поставить бабку на место. А в свое время сестра была золотым ребенком, а я козлом отпущения. Отстаивать интересы племянницы я не стала, у нее мама есть).
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
667
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
884
SecretBox
SecretBox
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Raduga V
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
427
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу