Asti_panda
Asti_panda

Asti_panda

Премиум
badge 4 года с нами!
Регистрация
02/05/2020
Сообщения
6
Репутация
1
  • 1
  • #1
Автор: Ms. Sunspot
Название: Пособие по восстановлению и отращиванию волос

[Ms. Sunspot] Пособие по восстановлению и отращиванию волос


Сегодня вышло новое пособие по восстановлению и уходу за волосами у блогера Лина.
Само пособие на 167 страниц, продает его данная персона за 349 рублей .

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Спасибо за материал. По качеству - очень поверхностно, для тех, кто совсем ничего не знает про волосы. Средства для той или иной задачи приводятся, но причины выбора именно их не поясняются.

Из опасного - нет упоминаний про эффект отмены миноксидила и есть рецепты народных масок без указания, что, скажем, после луковой маски человек будет пахнуть чебуреком еще пару недель (про чесночную и подумать страшно), а после перцовой или коричной можно получить сильнейший ожог кожи головы.
 
Вот-вот! Помнится в конце 90, мы поехали с моей родительской семьей на море. Я была тогда подростком, в инете было мало инфы, а двоюродная бабушка поделилась со мной рецептом луковых масок. И все вроде бы ничего, но после купания в море от меня начинало дико переть луком.))) Для 13-летней девочки это был ужас! Я старалась купаться одна, не мочить волосы (тогда они не пахли) и сразу же быстро их просушивать. До сих пор помню этот подпорченный отдых.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
3K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
natasapuga
natasapuga
vitruv
Ответы
0
Просмотры
977
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
900
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу