akulf

akulf

Премиум
Регистрация
25/09/2021
Сообщения
3
Репутация
9
  • 2
  • #1
Автор: Марина Яровая
Название: Курс "ТОП фотограф" 3.0

5cec13be2194.jpg

Описание:
Этот курс для вас если:
Давно занимаетесь фотографией, имеете стабильный доход, но не можете выйти на новый уровень
Недавно начали снимать и не понимаете, как на этом зарабатывать нормальные деньги
Не уверены в своих силах и не можете заявить о себе как о профессионале
Не согласны быть "одним из...", хотите обрести известность и признание
Недовольны своим заработком, но не можете поднять цены
Боитесь конкуренции, ведь фотографов слишком много
Хотите, чтобы фотография стала вашим делом жизни и основным источником дохода
Мечтаете, чтобы график фотоссесий был расписан на несколько месяцев вперёд

От автора:
Марина Яровая
"Я хочу, чтобы фотографы
и люди творческих профессий научились себя ценить.
Моя цель - показать, как фотография может обеспечить достойную жизнь.
Я создала систему, с которой вы больше никогда не будете “бедным художником".
Со мной фотографы начинают зарабатывать.

5 лет в коммерческой фотографии
Топовый женский fashion-фотограф
Амбассадор Olympus
Владелица самой крупной на юге России школы фотобизнеса @yarovaya.photoschool
Организатор Международного Южного фотофестиваля
Бизнес-тренер по коммерческой фотографии, проводит мастер-классы по всей России и выступает спикером на международных фотофестивалях
Сотрудничает с международными глянцевыми журналами
Входит в ТОП-35 премии 35AWARDS в категории «Женский портрет» и в ТОП-100 Russian Photo Awards
Более 7000 учеников
Стабильный заработок в фотобизнесе 500-700 тысяч рублей в месяц

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

так ждала его.Но очень рада , что не купилась на продажник. НЕ стоит он своих денег. Тем более год платить рассрочку, и гнобить себя за глупую доверчивость маркетологам и продажникам. Знакомая купила его , и на вопрос : ну как ? Она отвечает, что Марина очень хороший спикер, что очень заходит ее стиль подачи информации , про ценность знаний умолчала . Наблюдая за Мариной Яровой- я поняла, что она создает сильнейшее комьюнити, этим и влюбляет в себя своих студентов, корпоративный дух в ее школе - это то что ее продает. В инфе ее продукта куда меньше ценности.
 
качество продукта невероятное - всё объяснено подробно и все моменты раскрыты
преимущества - основной источник информации для того, чтобы фотограф мог выйти на новый уровень дохода и преодолеть финансовый потолок
 

ой, спасибо!!! курс распиаренный, очень ждала!
 
Спасибо большое за курс. Посмотрим, что в нем. Действительно, очень много мелькало информации в Инстаграме. Буду ждать еще курс "Порви stories" этого же автора!
 
Хороший полезный материал. Харизматичные приятные ведущие.
С удовольствием посмотрел и многое взял на заметочку. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за курс. Подскажите а все уроки загружены? В первом видео говорится что должно быть 18 уроков в каждом модуле по 3, но в 6 модуле всего 1 урок
 
Последнее редактирование:
Спасибо за курс. Подскажите а все уроки загружены? В первом видео говорится что должно быть 18 уроков в каждом модуле по 3, но в 6 модуле всего 1 урок
Выложены все лекционные уроки, сессии Вопрос-Ответ с разбором вопросов учеников и итоговый урок отсутствуют из соображений конфиденциальности участников.
 
ой спасибо, я так ждала!!! Спасибо огромное!!!
 
Благодарю за курс!
А доп материалы возможно добавить? там должны быть примеры выполнения дз и слайды презентаций
 
Я прошла его, он крутой. Но бесполезен будет просто так. Потому что именно кураторы и дедлайны, чаты с сокурсниками, вот ядро этого курса
 
"Топовый женский fashion-фотограф
Амбассадор Olympus
Владелица самой крупной на юге России школы фотобизнеса @yarovaya.photoschool
Организатор Международного Южного фотофестиваля
Бизнес-тренер по коммерческой фотографии, проводит мастер-классы по всей России и выступает спикером на международных фотофестивалях
Сотрудничает с международными глянцевыми журналами
Входит в ТОП-35 премии 35AWARDS в категории «Женский портрет» и в ТОП-100 Russian Photo Awards
Более 7000 учеников"
Ну вот это вот всё очень сильный перебор с большим перегибом!
Курс не плох, но он не золотой, как его продают, цена ему тыс 5-6 Платить рассрочку год и лупить себя по загривку,за то что повелись очень обидно за такие деньги, оплачивая чужую красивую жизнь ..
За слив автору 10 баллов!
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Дополнительные материалы к курсу есть или просто лекции онлайн?
 
Спасибо за курс. Давно ждал его.
 
Сложилось впечатление, что структура выложенного курса несколько сумбурна: в последнем уроке модуля 4 Яровая говорит, что "Я научу вас в след.уроке делать прайсы", но потом следует 5 модуль с совершенно другой темой....
 
Выложены все лекционные уроки, сессии Вопрос-Ответ с разбором вопросов учеников и итоговый урок отсутствуют из соображений конфиденциальности участников.
Ну это же не банковские карты, участники же были не против, что их имена прозвучат на уроках. А это значительная и важная часть курса.
 
Ну это же не банковские карты, участники же были не против, что их имена прозвучат на уроках. А это значительная и важная часть курса.
Плюсую! Как-то неуместно и смешно говорить о конфиденциальности на подобных сайтах-форумах )))
 
курс пушка-бомба.

как насчет конфиденциальности - то есть вопрос-ответ ее нарушает, а то что на курсе называют регулярно ники участников, и показывают домашний адрес Яровой - это не нарушает. странная логика. но за курс спасибо! всё равно очень круто, но явно 80 процентов успеха - это кураторы и дедлайны. просто информация тут скорее мотивационная и делать вас что-то не заставит
 
КУрс понравился. Долго смотреть только, много инфы. Нужно качать и смотреть на Х1,5 скорости, так норм. Если делать ДЗ и конспектировать нужное, что она объясняет инфа очень заходит. Структурировано. Много полезного. Сразу понятно про что писать и рассказывать в своем блоге, если с этим есть проблемы. А еще много инфы как автоматизировать повторяющиеся задачи. Конечно 40 тыс он не стоит, но однозначно пройти надо, качайте. И Марина объясняет классно, хорошая подача.
 
Курс не стоит своих денег. Полезно новичкам или тем, кто застрял в развитии и не имеет клиентов.

Информации много, слушала на 2х. Для себя нового услышала лишь о кейсах.

Жалко, что нет чек-листов, таблиц и других доп. материалов. Но везде, где выложен этот курс или перепродают его, их нет.

Жду 4 поток. Может там будет)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
maks00012
maks00012
Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [anna.mihailova] Живая фотография (2021)
Ответы
16
Просмотры
5K
Dobrota_83
Dobrota_83
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Alyona_Airy
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
909
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [dslrfaq] Набор DSLR кинематографиста (2014)
Ответы
0
Просмотры
850
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу