Хахах хахах да кстати это очень смешно....
Прикол в том что когда ты намерен продемонстрировать работу, и за тобой наблюдают, большинство 3-4 человека "скептиков" у тебя ничего не получается, потому что в мире скептиков, в их картине мира чудес нет! И все эти премии созданы для того что-бы подтвердить эту модель мира!
И реальность, по сути которая отражает тенью код..
Подтверждает им это...

Да и все кто хотят её получить эту премию они сами не очень далёкие..
Раз идут туда, за деньгами и славой...

Хотя можно с помощью этих же способностей лечить людей, например "психосоматолог"
Там эти способности раскроются,и ты будешь просто зеркалом пациента..
Здесь с такими способностями можно заработать "лям" и за неделю.. (Как думаешь сколько стоит ремиссия рака 4стадии с метастазами по всему организму ??) (Или вылеченный за час рассеянный склироз) (Болезнь Паркинсона)


Можно пойти криминалистом, психологом криминалистом, где в подтверждение твоим способностям будет ещё и детектор лжи)
Здесь более интересная работа, но заработок не высокий...

Вариантов как заработать на этих навыках масса,
И люди с этими навыками не клоуны,что бы суваться туда где им доказывать нечего..
Это как к задирам в школе добровольно прийти и дать издеваться (они как недалёкие найдут причину над чем поиздеваться, и подтвердить свою реальность)


Мне лучше бы, помолчать ?
Все равно скептик найдёт подтверждение своей коробке...
А тот кто знает что работает и как, промолчит зачастую..
Ведь каждый живёт в своей модели реальности,и найдет ей подтверждение..
Спасибо за развернутые комментарии. Почитал отзывы, многие пишут что лучше изучать это оффлайн/или как у тебя было, с наставником. Можешь посоветовать кого-то?
 
Кстати, про фазу и Радугу- один человек в теме, говорил, что Радуга с компанией занимаются похищением душ, по этому и обучают.
Про похищение душ- я где то в Библии читал часть, где про это есть, для похищения пользовались какими то мешочками для душ.
Почему этот человек в теме? потом что он мне точно рассказал чем занимался в определенное время интересующий меня человек. После беседы с человеком- я просто спросил, чем он занимался, человек рассказал и оба рассказа совпали (не просто там готовил кушать или на унитазе сидит, а общался на улице и гулял с 2 друзьями), согласитесь такое трудно угадать или узнать, находясь в другой стране )
Блин как-то сразу желание пропало без опытных и знакомых людей этим заниматься, хоть и опыт выхода "из тела" был. Слышал про то что нужно уметь защиту ставить и т.д. ппэтому скорей всего пройду мимо курса хД
 
Блин как-то сразу желание пропало без опытных и знакомых людей этим заниматься, хоть и опыт выхода "из тела" был. Слышал про то что нужно уметь защиту ставить и т.д. ппэтому скорей всего пройду мимо курса хД
Радуга 100% души похищает, вы же только посмотрите на морду этого новосибирского шалуна, явно задумал что-то неладное! Сейчас переезжает в кремниевую долину, есть мнение что хочет добраться до сладких душ англо-саксов из Сан-Франциско
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Львиное сердце
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Серж2023
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Sergey_K
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
765
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
960
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
teapot
teapot
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу