Шитье [lekalaprosto] Построение и пошив нижнего белья (2019)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
6.441
Автор: lekalaprosto
Название: Построение и пошив нижнего белья (2019)

[lekalaprosto] Построение и пошив нижнего белья (2019)


Ты получишь: более 30 уроков в записи с текстовыми документами.

У тебя полюбому получится.
По статистике у нас 86% девочек начинают с нуля
Можете нажать на фото чтобы подсмотреть подробнее

Обещаю - это будет 8 недель удовольствия и вдохновения для вас

Спойлер: Программа курса :
1) Необходимые материалы по курсу "Нижнее белье"

2) Пошив и построение трусишек
Настройка оверлока
Как рассчитать коэффициент эластичности ткани
Построение трусишек
Уроки игры "Кружевной переполох"
Трусишки. Часть 1. Начнем с базовой модели)
Трусишки. Часть 2
Трусишки. Часть 3. Трусишки с кружевным краем
Трусишки. Часть 4. Стринги
Трусишки. Часть 5
Обработка края трусишек с помощью косой бейки
Трусишки. Часть 6. Про высокие трусишки

3) Базовое лекало лифа
Снимаем мерки
Построение базового лекала лифа
Анатомия базового лекала лифа
Урок по технике переноса вытачек
Анатомия бюстика

4) Бралетт
Бралетт. Для вдохновения
Бралетт. Построение
Бралетт. Пошив.

5) Построение бюстика
Урок по моделированию симметричных лифов
Урок "Выкройка бюстика"
Шьем макет бюстика
Переводим выкройку
Чем заменить туннельную ленту?
Урок построение бюстика на плоскости

6) Пошив бюстика с мягкой чашкой
Урок по раскраиванию
Урок по соединению деталей бюстика
Лямка
Застежка
Бюстик с мостиком и крылышками

7) Бюстик с плотной чашкой
Пошив бюстика с плотной чашкой. Часть 1
Пошив бюстика с плотной чашкой. Часть 2ммм

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо.
 
Cпасибо большое!!
 
Бюстик, трусишки... Какое-то блевотное описание, не думаю, что там что-то дельное расскажут. На самом деле, пошив белья в России упрется в одну проблему - нет достойных расходников, нет хороших кружев, которые не превратятся в растянутую тряпку через пару стирок.Что-то достойное конечно можно купить за границей, покрасить на заказ резинку в тон кружева и т.д., но здесь потребуется большой объем, что новичкам редко по силам. По этому кругом страшные трусы и бюсты из черной и белой сетки, может еще телесной, криво сшитые, потому что и оборудования не все могут позволить, а машина стежка зиг-заг для белья стоит под 300 т.р., таких машин нужно несколько. И завалены все маркетплейсы этими уродливыми поделками, а продавцы ученики всяких Шевченко и курсов "миллиард на вб на 3 дня".
 
Бюстик, трусишки... Какое-то блевотное описание, не думаю, что там что-то дельное расскажут. На самом деле, пошив белья в России упрется в одну проблему - нет достойных расходников, нет хороших кружев, которые не превратятся в растянутую тряпку через пару стирок.Что-то достойное конечно можно купить за границей, покрасить на заказ резинку в тон кружева и т.д., но здесь потребуется большой объем, что новичкам редко по силам. По этому кругом страшные трусы и бюсты из черной и белой сетки, может еще телесной, криво сшитые, потому что и оборудования не все могут позволить, а машина стежка зиг-заг для белья стоит под 300 т.р., таких машин нужно несколько. И завалены все маркетплейсы этими уродливыми поделками, а продавцы ученики всяких Шевченко и курсов "миллиард на вб на 3 дня".
Покупайте хорошие расходники. Цены про машинку - ваша фантазия. Можно купить хорошие бу. В пределах 60-80тыс(или китайские новые). Хорошие вещи стоят дорого, поэтому нижнее белья пошитое из хороших материалов не будет представлено на маркетплейсах. Либо очень в редких случаях.
 
Покупайте хорошие расходники. Цены про машинку - ваша фантазия. Можно купить хорошие бу. В пределах 60-80тыс(или китайские новые). Хорошие вещи стоят дорого, поэтому нижнее белья пошитое из хороших материалов не будет представлено на маркетплейсах. Либо очень в редких случаях.
Что мне покупать я решу как-нибудь сама, без подсказок. Вы даже не поняли посыл комментария, и спешите возразить не обдумав, что само по себе уже печально. Хотя бы поинтересуйтесь, какие бывают машины зиг-заг, для каких тканей и какие операции они выполняют.
 
Что мне покупать я решу как-нибудь сама, без подсказок. Вы даже не поняли посыл комментария, и спешите возразить не обдумав, что само по себе уже печально. Хотя бы поинтересуйтесь, какие бывают машины зиг-заг, для каких тканей и какие операции они выполняют.
шью не первый день. праада не нижнее белье. и о ценах на машинки знаю не по наслышке. ваш посыл звучал так :"кг/ам"
 
Спасибо!
 
Бюстик, трусишки... Какое-то блевотное описание, не думаю, что там что-то дельное расскажут. На самом деле, пошив белья в России упрется в одну проблему - нет достойных расходников, нет хороших кружев, которые не превратятся в растянутую тряпку через пару стирок.Что-то достойное конечно можно купить за границей, покрасить на заказ резинку в тон кружева и т.д., но здесь потребуется большой объем, что новичкам редко по силам. По этому кругом страшные трусы и бюсты из черной и белой сетки, может еще телесной, криво сшитые, потому что и оборудования не все могут позволить, а машина стежка зиг-заг для белья стоит под 300 т.р., таких машин нужно несколько. И завалены все маркетплейсы этими уродливыми поделками, а продавцы ученики всяких Шевченко и курсов "миллиард на вб на 3 дня".
Руки из *опы
 
Курс глянула, благо не качала. Данный преподаватель не внушает доверия. Или курс слишком устарел, или такое качество уроков... Подойдет разве что вообще новичкам. Объясняет явно человек далекий от всего этого... Глянула я рандомный урок по пошиву чашки из поролона. "Вот начнем сшивать ее так, а так не будем. Вот я даже не знаю какой у меня тут зигзаг. Давайте посмотрим *начинает шить на камеру* ой этот не подходит" ты курсы ПРОДАЕШЬ, а не учишься шить со всеми!!! Можно заранее настроить зигзаг без камеры и показать уже красивый шов и настройки для данного вида операции... И такие уроки вроде как все....
Хорошо, что я по началу не попала на данного преподавателя .. Уж не знаю, как у нее с построением, но с пошивом к ней бы точно не пошла... Общаться на камеру, как с учениками общается преподаватель - данной даме не дано! Если есть новички, уж лучше возьмите курсы другого препода. Эта -оторви и выбрось. И спасибо Шервуду, что не "выбрось" круглую сумму наличности😁
 
Начала смотреть курс, сложилось впечатление что человек не умеет шить. Прошел какой-то курс по пошиву и сделал свой. Ну не понятно что откуда берется, возьмите и померяйте свое изделие.. Да какие-то базовые моменты девушка знает, думаю с этим курсом получится сделать те изделия, которые представлены, но сконструировать что-то свое без доп информации будет сложно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
911
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
898
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
912
Хелга
Хелга
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
918
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Любовь 69
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
791
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Xandra
Xandra
Сверху Снизу