Только начал изучать, с первого видео располагает. Детально и понятно объясняет. Версия блендера 2.8 в видео. Сейчас 3.1.2, но пока нет сложностей.
 
Проблемы могут возникнуть в середине, когда некоторые клавиатурные сокращения работают иначе или на этапе рендера в самом конце (по крайней мере у меня было так). Приходилось много гуглить и искать почему у меня что-то работает не так.
 
Проблемы могут возникнуть в середине, когда некоторые клавиатурные сокращения работают иначе или на этапе рендера в самом конце (по крайней мере у меня было так). Приходилось много гуглить и искать почему у меня что-то работает не так.
это глюк проги такои.
 
Проблемы могут возникнуть в середине, когда некоторые клавиатурные сокращения работают иначе или на этапе рендера в самом конце (по крайней мере у меня было так). Приходилось много гуглить и искать почему у меня что-то работает не так.
да, есть нюансы, например, клавиатурные сокращения, в 2.8 версии они другие, поэтому надо сперва выписать инструменты на листике, если не знаешь, а потом уже садиться за курс, потому что многое в курсе создается уже на уровне продвинутого пользователя, хоть Павел и объясняет каждое свое действие. К примеру, у меня 10 минут ушло на то, чтобы объединить три вершины))) у него в видео комбинация клавиш Alt+M, а в версии 3.2.1 блендера это просто М. В основном да, все нюансы касаются интерфейса блендера.
 
Проблемы могут возникнуть в середине, когда некоторые клавиатурные сокращения работают иначе или на этапе рендера в самом конце (по крайней мере у меня было так). Приходилось много гуглить и искать почему у меня что-то работает не так.
или сетка объекта, у него куча петель на модели, а у меня нет))) хотя режимы отображаются одинаковые, и таких нюансов много. Но курс крутой, и подача четкая абсолютно без воды.
 
или сетка объекта, у него куча петель на модели, а у меня нет))) хотя режимы отображаются одинаковые, и таких нюансов много. Но курс крутой, и подача четкая абсолютно без воды.
Да, курс классный. И препод отличный. Было бы желание разобраться во всем. И да, некоторые уроки сидишь и переделываешь, и переделываешь пока не получится. Главное каждый день делать бэкап.
 
Да, курс классный. И препод отличный. Было бы желание разобраться во всем. И да, некоторые уроки сидишь и переделываешь, и переделываешь пока не получится. Главное каждый день делать бэкап.
однозначно, так сидишь, делаешь, а потом ищешь час в ютубе, в чем проблема))) и самое интересное, ты этого часа не замечешь) так что рекомендую этот курс и Пашу как препода, жаль мало в доступе его обучалок, хотя за такой труд не жалко заплатить ту сумму, что просят за курс.
 
Да, курс классный. И препод отличный. Было бы желание разобраться во всем. И да, некоторые уроки сидишь и переделываешь, и переделываешь пока не получится. Главное каждый день делать бэкап.
А вот еще одна проблемка вылезла, все объекты включил, а ничего кроме тела самолета нет... знаете как решить проблему? https://prnt.sc/VYLJUJsCBRag
 
Можешь файл на диск залить и мне ссылку кинуть? Давай в личку, дабы тему не засорять
спасибо за помощь, я Маруся невнимательная... оказалось, что во всех коллекциях мэши были скрыты.... а полезть туда посмотреть не додумался. Видимо, какой-то хот кей нажал.
 
подскажите пожалуйста, в каком порядке смотреть курсы от кайно по блендеру?
 
Выражаю свои эмоции - Мега, Круто, Супер ДЖАЗ!!!
Если без вышесказанного, то очень качественный курс.
По-настоящему просто и доходчиво.
Голубев, который Павел, это мастер своего ремесла, поэтому качайте курс и учитесь у лучшего.
 
Выражаю свои эмоции - Мега, Круто, Супер ДЖАЗ!!!
Если без вышесказанного, то очень качественный курс.
По-настоящему просто и доходчиво.
Голубев, который Павел, это мастер своего ремесла, поэтому качайте курс и учитесь у лучшего.
сеньора бы найти еще...
 
Добрый день, подскажи где покупала в складчину ?
Вроде, там невозможно организовать слив, так как стоит куча защиток на самом курсе, распознающих программы записи экрана. Там кто-то рассчитывал, что если методически всё обходить, то на чисто запись может уйти не меньше четырех месяцев. К тому же, у них юридически курсы оформлены как доп. образование, там и уголовку за слив подтянуть можно. Но за последнее не уверена.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
16K
Treanglzz
Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
20K
НанаНудлс
НанаНудлс
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Denissio
Denissio
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
9K
rjhcfh
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Yader Zed
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
10K
worknespim
worknespim
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Elaneor
Elaneor
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
12K
Luiza5
Luiza5
Алан-э-Дейл
Ответы
24
Просмотры
54K
Alexonic1984
Alexonic1984
Сверху Снизу