Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.067
  • 1
  • #1
Автор: Яр Громов
Название: Основы денежного мышления (2020)

[Яр Громов] Основы денежного мышления (2020)


Аналогичные законы есть и про деньги. Просто потому, что деньги - это производная социальных договоренностей. Значит там есть закономерности, причины и следствия.

Т.к это социология и психология, то есть определенные модели мышления и поведения, которые позволяют выстраивать адекватное взаимодействие с деньгами.
Одни их знают, кто-то к ним приходит в процессе забегов по личному грабельному полю. Многие - не в курсе о них вообще.

У тебя есть нынешние модели мышления и поведения, сложившиеся исторически.
Моя задача на этот курс - показать, какие причинно-следственные связи в теме денег есть. И какие ДРУГИЕ модели, возможно, более эффективные, еще есть.
Без вскрытия, проработок, лечения без запросов итд. Образовательный проект в формате "смотри, бывает еще вот так".

Почему такой подход? Чтобы ты не влетал(а) в сопротивление, о котором я писал парой постов ранее. Чтобы тебе было проще услышать и понять, что бывает и иначе. Чтобы ты мог(ла) взять от курса ровно то, что нужно тебе.
В дальнейшем мы запустим и продолжение - Диагностика Денежного Мышления, вот там уже будем выявлять все твои убеждения, модели итд, которые не помогают тебе зарабатывать больше.

ДЛЯ КОГО КУРС:
- для людей, которые зарабатывают от 500 до 5к usd в месяц.
- для тех, кто выполняет роль кормильца в семье (независимо от пола), т.е, люди, которые привыкли брать ответственность за себя и за других
- предприниматели, фрилансеры, наемные сотрудники, эксперты, специалисты
- для тех, кто хочет начать зарабатывать больше и \ или легче
- возраст от 25 лет

О ЧЕМ КУРС:
- базовые законы денег
- базовые модели мышления и поведения касательно заработка денег
- показываю ПСС (причинно-следственные связи), объясняю психологические аспекты, все в моем привычном стиле

ФОРМАТ КУРСА:
- серия коротких и понятных видеолекций для самостоятельного изучения
- обсуждение в закрытой группе
- ОС от меня в комментах
- думаю, будет эфир с ответами на ваши вопросы
- доступ к материалам в теч 2 месяцев, проходишь в своем ритме, пересматриваешь, общаешься в группе

ЧЕГО В ЭТОМ КУРСЕ НЕ БУДЕТ:
- женских \ мужских энергий, женских-мужских денег, просить у мироздания, прокачки денежных чакр, аффирмаций, магнитиков на привлечение денег, кручения воронок, астрологии, заговоров, амулетов итд
- психологических проработок. Это образовательный курс из серии "почему нам это не рассказали в школе", без вскрытия мозгов. Для тех, кто пройдет курс, и захочет САМ идти в проработки, будут предложены отдельные инструменты.
- информации об инвестициях, базовой фин грамотности, кредитах, управлении деньгами итд. Это базовый курс про основы денежного мышления, основной вектор - увеличение заработка через изменение мышления участников за счет получения новых знаний \ моделей мышления \ действий.

КОГДА:
- старт 16 ноября

КАК ПОПАСТЬ НА КУРС:
- исключительно через заполнение анкеты. Без исключений. По итогам анкеты мы видим, кому на курс не нужно (уже или еще), честно об этом говорим, экономим время и тебе, и себе

ЧТО ПОЛУЧИШЬ НА ВЫХОДЕ:
- новое понимание ПСС в сфере денег
- понимание, КАК это работает на самом деле
- по опыту запусков наших проектов на эту тему за последние 1.5 года - в теч пары месяцев у людей начинается рост доходов в районе х2 от того, с чем пришли на курс. ВАЖНО! У тех, кто начинает делать и внедрять. Но я очень хорошо объясняю, внедряют большинство.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Качество аудио, видео и курса в целом отличное. Без воды, все конкретно по теме. Длительность каждого видео в среднем до 10 мин. Много для себя подчеркнул.
В общем курс стоящий!
 

А 29 урок добавить можете?
 
Последнее редактирование:
Кому-то понравилось? Стоит ли качать?
 
Привет! Добавь 29 урок, плз
 
Привет! Добавьте 29 урок, пожалуйста!
 
Клевый курс
 
29-й урок почему отсутствует ?
 
Его удалили?
 
Качество аудио, видео и курса в целом отличное. Без воды, все конкретно по теме. Длительность каждого видео в среднем до 10 мин. Много для себя подчеркнул.
В общем курс стоящий!
Разбогатеть то получилось?
 
У авторов курса получилось )))
Кто бы сомневался) Как пели Кот Базилио и Лиса Алиса:

Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки.
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь.
 
Кто бы сомневался) Как пели Кот Базилио и Лиса Алиса:

Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки.
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь.

На самом деле, нормальный курс. Там база, основы, которые нужно понимать про деньги. Он хорош, чтобы понять где есть затыки, чтобы пойти с ними что-то делать. Понятно, что деньги не на курсах нужно прокачивать, но иные курсы помогают некоторые винтики в голове повернуть на место, чтобы появилась возможность увидеть какой хернёй занимаешься вместо зарабатывания денег.
 
На самом деле, нормальный курс. Там база, основы, которые нужно понимать про деньги. Он хорош, чтобы понять где есть затыки, чтобы пойти с ними что-то делать. Понятно, что деньги не на курсах нужно прокачивать, но иные курсы помогают некоторые винтики в голове повернуть на место, чтобы появилась возможность увидеть какой хернёй занимаешься вместо зарабатывания денег.
Самое сложное изменить привычки и тип мышления, это такие вещи, что одного понимания мало, тут глубинная работа над собой нужна, дикий самоконтроль и самодисцыплина. Стена оделяющая от успеха, она не снаружи, она внутри человека.
Я так считаю, что подобные курсы можно и нужно слушать и брать на вооружение некоторые вещи из них, но курсов мало, с их помощю невозможно себя изменить, инфо-цыганский прдукт каких много, че с них взять. Никто кроме нас самих, нам не поможет, как бы нам не хотелось верить в гуру или какой нибуд чудо-курс...
 
Самое сложное изменить привычки и тип мышления, это такие вещи, что одного понимания мало, тут глубинная работа над собой нужна, дикий самоконтроль и самодисцыплина. Стена оделяющая от успеха, она не снаружи, она внутри человека.
Я так считаю, что подобные курсы можно и нужно слушать и брать на вооружение некоторые вещи из них, но курсов мало, с их помощю невозможно себя изменить, инфо-цыганский прдукт каких много, че с них взять. Никто кроме нас самих, нам не поможет, как бы нам не хотелось верить в гуру или какой нибуд чудо-курс...

Да, согласна с вами. Я думаю, что инфоцыганские курсы - немного другие. Они как раз про "поверь в мечту", "думай позитивно и всё будет хорошо", "медитируй на денежный поток". На данном курсе этого нет, автор просто показывает с какими аспектами мышления должна быть работа, но то что ЗА этим курсом ещё предстоит долгая работа над собой - это факт. И вот здесь уже херачить надо не по-детски.
Имхо такие курсы для тех, кто вообще не особо в теме психических процессов, кто не понимает, что причины финансовых проблем могут быть не материальны
 
Жаль, что лектор допускает мат(((( как так?! Широкая аудитория и слов не найдет других.... для людей.
 
Жаль, что лектор допускает мат(((( как так?! Широкая аудитория и слов не найдет других.... для людей.
Лектор позиционирует себя как Бунтарь. И ему "можно". Он себе разрешил, другие не при чем. Типа - вам не комфортно, значит, вы не его клиент
 
Лектор позиционирует себя как Бунтарь. И ему "можно". Он себе разрешил, другие не при чем. Типа - вам не комфортно, значит, вы не его клиент

Мат - дань моде или отсутствие воспитания. Его талант красноречия самый что есть примитивный. К сожалению это мне помешало дослушать его душевную речь до конца. Аминь.
 
Не тратьте своё время на этого персонажа.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Серж2023
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Tanya Nelegal
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Mister D
Mister D
Сверху Снизу