Ищу таблицу для построения запроса в нейросетях (создание иллюстраций)

Elaneor
Elaneor

Elaneor

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За 100 сообщений!
Регистрация
22/04/2018
Сообщения
223
Репутация
1.065
Ребят, случился "перегруз" всевозможными слитыми курсами по созданию запросов для нейросетей.
Теперь я раскаиваюсь, что не сохранила сразу.
Но в одном из курсов я встречала довольно подробную таблицу (это был именно *.xls или *.xlsx), которую представляли в помощь для генерации запроса (иллюстрации для поста).
Приблизительная структура у нее была : тема поста - ассоциации - цвета - примерный запрос (колонок было больше)
Может, вам попадалось? я перерыла все активные курсы по нейросетям с иллюстрациями на Шервуде, но так и не нашла её снова.
А очень хочется использовать для своих соц.сеточек.
 
Эта таблица была скорее в курсе про Midjourney для социальных сетей.
(по StableDiffusion вроде нет, но точно не ChatGPT)
припоминаю, что там даже "основные" и "дополнительные" цвета можно было расписать (строчками) по отдельным колонкам
речь именно про таблицу, по которой можно создать prompt на изображение и скормить его Midjourney.

Но спасибо за помощь.
 
Эта таблица была скорее в курсе про Midjourney для социальных сетей.
(по StableDiffusion вроде нет, но точно не ChatGPT)
припоминаю, что там даже "основные" и "дополнительные" цвета можно было расписать (строчками) по отдельным колонкам
речь именно про таблицу, по которой можно создать prompt на изображение и скормить его Midjourney.

Но спасибо за помощь.
Пожалуйста. Добавил 2 ссылки.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
535
Анночка
Ответы
0
Просмотры
664
Beroin
Ответы
1
Просмотры
384
KuklaBarbie725
KuklaBarbie725
Cherep05
Ответы
2
Просмотры
2K
Cherep05
Cherep05
Сверху Снизу