И потом оно выросло в такое дерево типа шелковицы (тутовник), такие фиолетовые плоды. И как-то иду я в мае уже наверное по городу и опааа шелковица!
 
На дороге ягоды лежат, штаны ими испачкала) и в этот момент, я клянусь, что-то щёлкнуло внутри. И потом много раз видела такие деревья по городу, радовалась им, даже обнимала одно. Но ничего не происходило и я в один день думаю: всё, ну его нах, закрываю эту ситуацию, всё, больше не могу. И помню мне надо было на электричку в то утро. И что-то я решаю зайти в телеграм и мне мысль приходит в голову - есть же группы, где слив ино, надо поискать такую. Нахожу. Ради интереса ввожу его данные - и его адрес в паре км от меня! ( надо сказать, что перед этим несколько месяцев искала инф о нами не могла найти).
 
Ехала в такси на электричку охреневшая) в один прекрасный день в мае думаю пойду там пройдусь, мало ли что. Пошла - и он идёт! (Меня не видел) я опять охренела. В тот день я уже знала, что что-то будет дальше, уже просто знала. Что дальше делать - не знаю. Не караулить же на улице и идти объясняться) тем более, что я в блоке)). Ну и прошло несколько дней - и он сам мне пишет. В тиндере!) что хочет встретиться ( даже привет не написал). Ну и мы реально встретились, поговорили - и многое разрешилось. Нет, продолжения не было, и друзьями мы не стали, но
 
Всё то, как это происходило... Подсознание просто ведёт тебя. Прямой дорогой) надо просто как-то донести этот момент до него -и, самое главное, потом вытянуть это в реальную жизнь. Хотя бы раз в реальной жизни увидеть подтверждение (у меня была шелковица) - и потом как снежный ком. Больше так не срабатывало. Но я правда только раз с тех пор посадила) Но тот первый раз был волшебством. Курс охрененный, не недооценивайте его! Спасибо всём, кто дочитал)
 
А мне чет, даже стремно стало.
 
Всё то, как это происходило... Подсознание просто ведёт тебя. Прямой дорогой) надо просто как-то донести этот момент до него -и, самое главное, потом вытянуть это в реальную жизнь. Хотя бы раз в реальной жизни увидеть подтверждение (у меня была шелковица) - и потом как снежный ком. Больше так не срабатывало. Но я правда только раз с тех пор посадила) Но тот первый раз был волшебством. Курс охрененный, не недооценивайте его! Спасибо всём, кто дочитал)
спасибо за отзыв, там так и не хватает файлов некоторых? где вы остальное брали?
 
Последнее редактирование:
Если кому надо, у меня есть этот курс полностью на русском, брала на всём известном ресурсе. Не знаю, как сюда добавить, но готова поделиться.
 
Если кому надо, у меня есть этот курс полностью на русском, брала на всём известном ресурсе. Не знаю, как сюда добавить, но готова поделиться.
Если хотите поделиться курсом, пришлите ссылку на него нам в жалобу, мы опубликуем.
 
Если кому надо, у меня есть этот курс полностью на русском, брала на всём известном ресурсе. Не знаю, как сюда добавить, но готова поделиться.
Пришлите пожалуйста админу, выше сообщение, они разместят
 
всем привет, а есть у кого ультимативная система самогипноза ?
 
Ввиду Нового года, хочется творить добро) давайте поделюсь что ли) Как это сделать?
 
Ввиду Нового года, хочется творить добро) давайте поделюсь что ли) Как это сделать?
ну можно админу скинуть чтобы добавил на всеобщее обозрение.
или в личку точечно.
Буду благодарна если и со мной поделитесь)
 
Ввиду Нового года, хочется творить добро) давайте поделюсь что ли) Как это сделать?
если это про ультимативную систему самогипноза , то Я тоже хочу подарок )) в лс
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
294
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
305
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
430
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
341
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
491
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
893
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
coolmarika
Ответы
3
Просмотры
2K
Palmazan
Сверху Снизу