Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
920
Автор: Игорь Будников
Название: Карма успеха: духовный путь к богатству и счастью (2022)

[Игорь Будников] Карма успеха: духовный путь к богатству и счастью (2022)


Описание:

Моя главная задача — «на пальцах» объяснить, что такое карма, как мы ее создаем и что конкретно нужно делать (а чего категорически не делать!) изо дня в день, чтобы творить лучшую версию своей жизни.

Сначала разберемся с заблуждениями. Я объясню, почему поговорка «что посеешь, то пожнешь» — это очень примитивное понимание кармы.

Далее в твоей голове случится мощный переворот в понимании законов кармы. Окажется, что это совсем не то, что ты раньше имел в виду.

Далее в курсе мы будем разбирать следующие темы:
  • Карма денег и богатства
  • Карма долголетия и здоровья
  • Карма харизмы и влияния
  • Карма мудрости и духовного развития
  • Карма красоты
  • Карма принадлежности к высшему обществу
  • 10 способов создания плохой кармы
  • 10 способов создания благой кармы
  • Путь накопления благочестия и способы это делать
  • 10 благородных качеств ума
  • Составляющие подлинного успеха в жизни
  • Практика работы с намерениями
Уникальность этого курса в том, что это - не просто какая-то заумная книжная теория
Мой талант — говорить простым языком о сложном.
И не просто говорить, а вдохновлять на практику, на действия и изменения.

Я буду давать глубокие, но в то же время очень практичные знания, раскрывая тему через призму своего опыта и на реальных жизненных примерах.
Например, как осознание и применение на практике законов кармы помогло мне:
  • Найти свое предназначение и с нуля за несколько лет стать известным и востребованным на своем поприще
  • Разбогатеть, создать капитал и грамотно приумножать из года в год
  • На поросшем колючками поле за два года построить лучший ретритный центр в стране
  • Защититься от клеветы и нападок недоброжелателей и решить казалось бы нерешаемые юридические проблемы
  • Построить крепкие гармоничные отношения
Это все удача?
Нет. Это - методичная кармически грамотная работа изо дня в день.

Законы кармы первое время я чувствовал интуитивно, но с каждым годом мое понимание кармы становилось все более глубоким, а действия — все более точными. Отсюда и результаты.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
i.jpg

Кто хочет глубинно, всесторонне на примерах персонажей прокачать тему КАРМА, то пожалуйста обратите внимание на сериал Шани Дев (Русская озвучка, 87,44 ГБ). Усаживаемся по удобней, все 346 серий в комплекте. Восхищает, какие глубокие брахманические познания сутр сплетены в целое многогранное произведение 🏆
ТЫНС-с
Тому, кто не может помочь себе сам - не может помочь даже Триада (Брахма, Вишну, Шива).

Нет большего богатства, чем Знание, но, Мудрость не отнять, не украсть и не завоевать. Её можно только достичь Трудом.

Великий воин не тот, кто побеждает в битве. Великий воин тот, кто уважает Качества своего противника.

Не гороскоп определяет рождение и смерть, а поступки человека.

Когда слетела пелена с Разума, то негативную энергию нет необходимости видеть. Её нужно только почувствовать.

Гнев рождается из привязанности. Но у меня ни к кому - ни привязанности, ни надежд, ни узы, ни обязательств.

(об астрологии) Любой личности не следует кому-либо разрешать управлять своей картой и своей жизнью.
 
Посмотреть вложение 97356
Кто хочет глубинно, всесторонне на примерах персонажей прокачать тему КАРМА, то пожалуйста обратите внимание на сериал Шани Дев (Русская озвучка, 87,44 ГБ). Усаживаемся по удобней, все 346 серий в комплекте. Восхищает, какие глубокие брахманические познания сутр сплетены в целое многогранное произведение 🏆
Спасибо !
 
Посмотреть вложение 97356
Кто хочет глубинно, всесторонне на примерах персонажей прокачать тему КАРМА, то пожалуйста обратите внимание на сериал Шани Дев (Русская озвучка, 87,44 ГБ). Усаживаемся по удобней, все 346 серий в комплекте. Восхищает, какие глубокие брахманические познания сутр сплетены в целое многогранное произведение 🏆
ТЫНС-с
Спасибо за новый опыт! просмотрела сериал)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
SokolPuk
SokolPuk
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
390
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
427
Achtung
Achtung
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
cnlt
cnlt
Сверху Снизу