Халява Газпромбанк 5000 руб. кредитная, 1000 руб. дебетовая карта

nsak0909

nsak0909

Премиум
badge 4 года с нами!
Регистрация
19/06/2019
Сообщения
3
Репутация
4
Добрый день, плачу за оформление кредитной, либо дебетовой карты Газпромбанка.
ТОЛЬКО РФ. От 20 лет.

Кредитная карта

кредит.png



1. Оформляете карту по моей ссылке. За актуальной ссылкой пишем по контактам ВНИЗУ темы.
2. После получения активируете карту - достаточно просто баланс проверить в банкомате.
3. Если хотите дополнительно получить 1000руб. от банка, делаете покупку от 1000руб., и ровно 1000руб. банк вернет обратно на карту.
3. Ждем оплаты от банка по вашей карте - обычно неделя всего и получаем 5000руб.

Итого за кредитку выйдет 5000руб. от меня и 1000руб. от банка.

Карту можно пополнить без проблем через СБП без комиссии. Карта полностью бесплатная: открытие, обслуживание и смс. Карту открыл сам, поэтому смогу подсказать или показать что где и как там устроено. Банк довольно лояльно выдает выдает карты, так что даже если есть сомнения в одобрении, можно попробовать всеравно, многим одобряют.



Дебетовая карта

дебетовая.png



1. Оформляете карту по моей ссылке. За актуальной ссылкой пишем по контактам ВНИЗУ темы.
2. После получения делаете любую покупку в магазине от 500 руб. в одном чеке.
3. Ждем оплаты от банка по вашей карте - обычно месяц (если транзакция сделана в октябре, монетка поступит примерно в ноябре значит), и получаем 1000 руб.



Ребят, отключайте перед переходом по ссылке все блокировщики рекламы, расширения изменения useragent'a, vpn'ы, потому что из-за этого теряется моя метка у банка, в статистике вы не появляетесь, и соответственно вознаграждения не будет. Сделайте чистую заявку без премудростей и получите свою монетку без проблем.

ВАЖНО! Отпишите время подачи заявки по мск , я посмотрю появилась ли ваша заявка в статистике.
Телеграм: @nefetro
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Tranformator
Ответы
134
Просмотры
60K
Rambulik
Rambulik
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
758
Малыш Джон
Малыш Джон
Pit_Bull
Ответы
56
Просмотры
33K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
4K
kateVin
kateVin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
695
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
755
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
895
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу