Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.710
Автор: Доктор Плесовских
Название: Эффективный, быстрый и безотказный метод избавления от воспалений (2023)

[Доктор Плесовских] Эффективный, быстрый и безотказный метод избавления от воспалений (2023)


Описание:

Эффективный, быстрый и безотказный метод избавления от воспалений.
Хочу рассказать вам сегодня об одном чудодейственном средстве, которое моментально снимает воспаление в нашем теле, где бы оно ни было, где бы оно не возникло.

Врач фито-терапевт, нутрициолог, реабилитолог
Плесовских Татьяна Владимировна

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Здесь только маленькая статья о Mercurius solubilis. Может должно быть и видео.но ничего кроме статьи нет.

И что нашла о этом препарате в поисковиках..

Растворимая ртуть Ганемана (Mercurius solubilis) - сероватый порошок, едкий и вяжущий, практически нерастворимый в воде и спирте; содержит 85% ртути (Hg).
 
Последнее редактирование:
Если градусник разбить и выпить содержимое подойдет?
 
Здесь только маленькая статья о Mercurius solubilis. Может должно быть и видео.но ничего кроме статьи нет.

И что нашла о этом препарате в поисковиках..

Растворимая ртуть Ганемана (Mercurius solubilis) - сероватый порошок, едкий и вяжущий, практически нерастворимый в воде и спирте; содержит 85% ртути (Hg).
Как таковой ртути нет в этом препарате, так как это гомеопатия, в самом препарате как-бы информация о ртути) Ну и, конечно же, Mercurius solubilis не снимет никакое воспаление, если он вам не показан.
 
Как таковой ртути нет в этом препарате, так как это гомеопатия, в самом препарате как-бы информация о ртути) Ну и, конечно же, Mercurius solubilis не снимет никакое воспаление, если он вам не показан.


Я пробежалась по форумама т.к, если честно, стало интересно..я о этом препарате не слышала раньше,хотя гомеопатическими препаратами пользовалась. Там на форуме кто то сказал .что если его принимать . то сначала помогает , а потом уже когда второй раз нужна помощь..человек болеет дольше и ему не помогает. многие свои случаи описывали с такой ситуацией..
И потом разные случаи и объяснения были ..типа доза была завышена первая и т.д..
Короче начиталась форумов .кто и как применял..и решила , что это хоть и гомеопатия, но я буду побаиваться применять его.
Пооблизываю лучше не разбитый термометр в районе расположения ртути..и то дозировано)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
785
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
529
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
752
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
777
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
917
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
963
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Kredofill
Kredofill
Ответы
0
Просмотры
3K
NexusWood
Сверху Снизу