Привет! Распаковалась Часть 1 (30 ГБ), там 13 модулей. Вопрос: что во второй папке? Распаковывалась она, распаковывалась, но ничего не появилось. Не было никаких ошибок, ничего.
 
Привет! Распаковалась Часть 1 (30 ГБ), там 13 модулей. Вопрос: что во второй папке? Распаковывалась она, распаковывалась, но ничего не появилось. Не было никаких ошибок, ничего.
вероятно не скачалось просто. Тк во второй папке тоже файлы и много.
Попробуйте вторую папку отдельно скачать)
или вообще файлы из папки по отдельности качать
 
вероятно не скачалось просто. Тк во второй папке тоже файлы и много.
Попробуйте вторую папку отдельно скачать)
или вообще файлы из папки по отдельности качать
Спасибо большое. Сейчас попробую.
 
У меня так и не скачалось. Качала и целиком и по отдельности и с vpn и без.((
Я тоже скачать не могу. Ни целиком не по отдельности. Как подходит к окончанию, пишет ошибка, файл нотсутствует
 
Я тоже скачать не могу. Ни целиком не по отдельности. Как подходит к окончанию, пишет ошибка, файл нотсутствует
Попробуйте скачать в другом браузере, все файлы скачиваются без ошибок.
 
Попробуйте скачать в другом браузере, все файлы скачиваются без ошибок.
Я уже 2 браузерами разными попыталась скачать ,основной архив расспаковывается,а во втором архиве ничего нет после расспаковки,может его перезалить нужно?Это вторая часть только,с первой все хорошо,у всех же не может быть одинаково пустой архив ,именно со второй частью,это что-то с файлом значит.По отдельности скачивала тоже, так же не расспаковывает ничего
 
Последнее редактирование:
Я уже 2 браузерами разными попыталась скачать ,основной архив расспаковывается,а во втором архиве ничего нет после расспаковки,может его перезалить нужно?Это вторая часть только,с первой все хорошо,у всех же не может быть одинаково пустой архив ,именно со второй частью,это что-то с файлом значит.По отдельности скачивала тоже, так же не расспаковывает ничего
можете название и версию вашего архиватора написать, пожалуйста?
я смотрю сейчас файлы на облаке, туда они добавлены 14.06.2023, 15.06 их скачала себе я, всё прекрасно распаковалось у меня, а админы с тех пор ничего не меняли
 
Последнее редактирование:
можете название и версию вашего архиватора написать, пожалуйста?
я смотрю сейчас файлы на облаке, туда они добавлены 14.06.2023, 15.06 их скачала себе я, всё прекрасно распаковалось у меня, а админы с тех пор ничего не меняли
Winrar 6.20 ,дело в том что Часть 1 вся нормально распаковалась,Проблема со второй частью материала и не только у меня,судя по коментам.Я уже и все защиты отключила на компе,но всё равно никак.

Объясняю ещё раз,после скачивания,первый архив расспаковывает на второй цепочный,а когда хочешь этой второй открыть,там просто нет файлов,он не может вытащить от туда файлы,потому что их там нет,вместо 10 там всего один файл.По этому и расспаковывать нечего,просто видимо битый или глюкануло,я не знаю,но перезалить его нужно

Я вам скрин сделала,посмотрите,верхнее окошко,это второй архив цепочный,на него нажимаешь,а там всего один файл,а должно быть 10
 

Вложения

  • Снимок экрана (4).png
    Снимок экрана (4).png
    31,4 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
можете название и версию вашего архиватора написать, пожалуйста?
я смотрю сейчас файлы на облаке, туда они добавлены 14.06.2023, 15.06 их скачала себе я, всё прекрасно распаковалось у меня, а админы с тех пор ничего не меняли
Вот сейчас специально скачала на сайте другую складчину и всё распаковалось без проблем.Дело не в архиваторе,а самом файле
 
Вот сейчас специально скачала на сайте другую складчину и всё распаковалось без проблем.Дело не в архиваторе,а самом файле
у меня этот файл тоже не распаковался через ВинРар, нужен 7-zip
 

Вложения

  • 1699264738306.png
    1699264738306.png
    47,1 KB · Просмотры: 48
Вот сейчас специально скачала на сайте другую складчину и всё распаковалось без проблем.Дело не в архиваторе,а самом файле
Тоже 1 часть открылась ВинРаром, а вторая через вин Рар выдала что то непонятное, но 7-зип всё всегда без пробелм открывает.
это бесплатный архиватор, рекомендю на будущее установить потому что это не единичный случай что ВинРар Шервудовские курсы не может разархивировать
 
Тоже 1 часть открылась ВинРаром, а вторая через вин Рар выдала что то непонятное, но 7-зип всё всегда без пробелм открывает.
это бесплатный архиватор, рекомендю на будущее установить потому что это не единичный случай что ВинРар Шервудовские курсы не может разархивировать
Первый раз такое,спасибо, я попробую скачать 7-зип,надеюсь всё получится,а то 3 день мучаюсь
 
Тоже 1 часть открылась ВинРаром, а вторая через вин Рар выдала что то непонятное, но 7-зип всё всегда без пробелм открывает.
это бесплатный архиватор, рекомендю на будущее установить потому что это не единичный случай что ВинРар Шервудовские курсы не может разархивировать
распаковала 7-зип вроде,скажите во второй части у меня модуль 15 с кейсами по СММ и 2 поддерживающих вебинара.Это всё что там должно быть? У вас же он есть скачанный, подскажите пожалуйста.
 
распаковала 7-зип вроде,скажите во второй части у меня модуль 15 с кейсами по СММ и 2 поддерживающих вебинара.Это всё что там должно быть? У вас же он есть скачанный, подскажите пожалуйста.
1699358305065.png

в каждой папке ещё 4 подпапки с номерами
1699358375351.png

внутри по 1 видео + пдф.

ну и в папке с вебинарами - 2 вебинара с датой проведения
 
Пока посмотрела только первые 10 уроков, мне очень нравится, спасибо!
 
Понравился курс, прошел полностью. Там хорошо объясняют и в конце уроков повторяют материал снова для закрепления.
Из минусов: автор прошелся только по старому кабинету ВК.
Про ботов ТГ можно было и больше рассказать.
____
Так курс довольно хороший и подойдет для новичка.
 
Для тех, у кого не получается распаковать архив. Курс запакован в один большой файл, который разделен на тома поменьше .zip.001 ...zip.002 и тд. Чтобы распаковать большой файл, нужно скачать все части. Один кусочек отдельно не распакуется.
 
Для тех, у кого не получается распаковать архив. Курс запакован в один большой файл, который разделен на тома поменьше .zip.001 ...zip.002 и тд. Чтобы распаковать большой файл, нужно скачать все части. Один кусочек отдельно не распакуется.
по моему скромному мнению, ТЕМ , кто после кучи подробных сообщений с объяснениями как распаковать архив, после подробного мануала от админов, всё равно не удается распаковать архив - вообще не стоит лезть в работу в интернете, а то там вообще столько сложностей, ну куда..
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
3K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Вуд Робтеон
Вуд Робтеон
Alex Smith
Ответы
16
Просмотры
14K
Александр Козицын
Малыш Джон
Ответы
33
Просмотры
49K
EddieSparks
EddieSparks
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
35K
-->Макс<--
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
надяяяяя
надяяяяя
Сверху Снизу