Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
1.772
Автор: Дмитрий Ярошок
Название: Обучение накрутке поведенческих факторов - Январь (2022)


Описание:

Программа


План курса по ПФ 2022

УРОК 1
Введение, принцип накрутки ПФ, показ некоторых кейсов и логики работы софта. Покупка программы, установка, ее обзор, настройка.

УРОК 2
Подключение доп. Сервисов и прокси (варианты прокси, проблемы современных прокси, что выбрать и где купить, рассчитываем кол-во потоков). Создание профилей и их прокачка. Важность хороших профилей. Рабочие параметры.

УРОК 3
Разработка задания под Яндекс Разработка задания под Гугл Разработка задания для прямых заходов + соц. Сети и переходы по купленным ссылкам

УРОК 4
Разработка задания для молодого сайта (когда позиций нет даже в ТОП50) Отслеживание результатов, снятие позиций. Анализ работы софта, читаем логи, дорабатываем проект.

УРОК 5
Продвижение большого кол-ва проектов, масштабирование схемы, работа с большими сайтами. Как никогда не попасть под бан Яндекса, меры предосторожности.

УРОК 6
Возможные проблемы: чего нужно опасаться с ПФ; мониторинг работы программы и ее логов; роботность в метрике; перегревание ключевых фраз; С чем борется Яндекс и мобильные операторы. Чек-лист по оптимизации и продвижению сайта для накрутки ПФ Тренды на 2022 год

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
с такой накруткой бан не за горами ))))
 
с такой накруткой бан не за горами ))))
А чего можно ожидать от товарища, который пару лет назад учил — регайте домен и хостинг, заказывайте тексты на биржах, заливайте на сайт, поливайте ссылками по 500 рублей с миры? Типичный пузатовец.
 
Правильно, что его поперли потом из чата за это! Нефиг там делать таким дол..бам.
 
Проверил я данную методику на своих проектах. Заняло 2 месяца. Яндекс палит ботов из программы Вебвизитор. Что удивило больше всего: 300 человек сидят в закрытом чате этой проги и обсуждают почему ничего не получается. Потом создатель проги присылает какой-то анонимный скриншот с успешным успехом и все начинают заново стремиться к результатам на скриншоте. Может раньше это и работало, но сейчас ни на одном проекте ничего с места не сдвинулось за 2 месяца. Причем в Вебмастере и метрике роботность ноль, все заходы учитываются, но вероятно как-то фильтруются и не учитываются в ранжировании. Зато я понял, что очень хороший бизнес- продажа мобильных прокси новым адептам :) По моему это и есть основная бизнес модель всей этой стратегии. Маржа 1000 процентов :). берешь симку за 250р в месяц и за 2500 в месяц продаешь отдельный порт на хабе искателям счастья в ПФ Причем можно 1 порт сразу 2-3м пользователям продавать. И парсер который идет в комплекте с прогой за 4 тыр в месяц- нерабочий под Яндекс. Поэтому придется еще с парсером заморачиваться.

PS. Сэкономил вам 2 месяца трудов и тысяч 15 рублей на все эти прокси, вебвизиторы, сервера, парсеры и тд :) У меня остался еще ключ Фингерпринт на месяц, кому надо за 500р отдам. Вместо 20 долларов официальных.
 
Последнее редактирование:
А у меня все работает.... вытянул запросы, которые были за ТОП-30 в ТОП-10.

В некоторых тематиках без накрутки ПФ вообще шансов нет.

21-08-2022_1819.jpg


Конечно не прямо по его методике работал (мне он лично не нравиться))) но в целом ПФ пока а трендах SEO-работ.
 
А у меня все работает.... вытянул запросы, которые были за ТОП-30 в ТОП-10.

В некоторых тематиках без накрутки ПФ вообще шансов нет.

Конечно не прямо по его методике работал (мне он лично не нравиться))) но в целом ПФ пока а трендах SEO-работ.
по проекту больше никаких изменений кроме накрутки ПФ не было? А то в чате тоже делятся подобной инфой, а потом оказывается что тайтлы меняли, ссылками немного баловались. Но заслугу приписывают именно ПФ.

Я проводил эксперимент на 11-ти проектах. Часть с метрикой, часть нет. Абсолютно разные тематики.
 
Сайт конечно с типовыми работами по SEO, но по ВЧ (по тематике) в ТОП пролезть не получалось. Т.е. все было сделано до ПФ, и результаты были, но не те которые нужны.
 
А у меня все работает.... вытянул запросы, которые были за ТОП-30 в ТОП-10.

В некоторых тематиках без накрутки ПФ вообще шансов нет.

Конечно не прямо по его методике работал (мне он лично не нравиться))) но в целом ПФ пока а трендах SEO-работ.
Можно уточнение, если вы работали не по методике автора курса, то как ваш отзыв "а у меня работает..." относится к данному курсу?)
И если можно, не подскажите тематики в которых нельзя в ТОП-10 войти без накрутки ПФ?
 
А есть тут спецы по накрутке ПФ? Можете объяснить, какой смысл в накрутке по такой методе?

Мне кажется, что единственный способ крутить в долгосрок без проблем, банов и чтобы действительно работало — это исключительно свои какие-то приватные скрипты, которые будут заточены именно под вашу тематику и под сайты в этой тематике, причём, надо же не один паттерн поведения иметь в арсенале, а массу, и чем больше разных — тем лучше. Я не говорю даже про сами профили, а именно про паттерны поведения. Уже на этом этапе накрутка будет нерентабельна, ибо сделать хорошо и надолго — очень дорого. Если какой-то скрипт слит в паблик — это же лишь вопрос времени, пока Яндекс по этому самому паттерну все сайтики не вычислит и либо просто не будет учитывать, либо вообще в бан отправит, если там о какой-то критической массе будет идти речь. Т.е. любое решение, которое есть в паблике — это лишь вопрос времени, когда сайтик улетит в бан, разве нет?

Это лишь мнение человека, далёкого от накрутки ПФ, так что строго не судите, но если тут есть спецы, может поясните по этому моменту?
 
Можно уточнение, если вы работали не по методике автора курса, то как ваш отзыв "а у меня работает..." относится к данному курсу?)
И если можно, не подскажите тематики в которых нельзя в ТОП-10 войти без накрутки ПФ?
К данному курсу это относится тем, что это 1-й попавшийся мне курс по ПФ (хоть как-то структурированный)))), и взяв информацию с курса и соединив это со своим опытом, я получил то, что получил (то что я не мог получить без накрутки ПФ, а одних мануалов и открытой информации мне лично не хватило). Так что спасибо многим инфоцыганам хоть за 3-5% полезного контента, ну а форуму спасибо за слив!
 
А есть тут спецы по накрутке ПФ? Можете объяснить, какой смысл в накрутке по такой методе?

Мне кажется, что единственный способ крутить в долгосрок без проблем, банов и чтобы действительно работало — это исключительно свои какие-то приватные скрипты, которые будут заточены именно под вашу тематику и под сайты в этой тематике, причём, надо же не один паттерн поведения иметь в арсенале, а массу, и чем больше разных — тем лучше. Я не говорю даже про сами профили, а именно про паттерны поведения. Уже на этом этапе накрутка будет нерентабельна, ибо сделать хорошо и надолго — очень дорого. Если какой-то скрипт слит в паблик — это же лишь вопрос времени, пока Яндекс по этому самому паттерну все сайтики не вычислит и либо просто не будет учитывать, либо вообще в бан отправит, если там о какой-то критической массе будет идти речь. Т.е. любое решение, которое есть в паблике — это лишь вопрос времени, когда сайтик улетит в бан, разве нет?

Это лишь мнение человека, далёкого от накрутки ПФ, так что строго не судите, но если тут есть спецы, может поясните по этому моменту?
Вы правы во многом, конечно многообразие и разнообразие инструментов по накрутке ПФ работает лучше, но это значительно дороже. Ну и мое мнение, пока и так работает (конечно надо понимать, что не во всех проектах.... т.к. если в тематике крутят профи ПФ, то не пролезешь).
 
Последнее редактирование:
Белое грамотное SEO работает на 1000% лучше, чем накрутка ПФ. Да и бота можно запилить на php, который будет ходить по сайту со всеми задержками, как у человека. Итог - пф нафиг не нужен, а бот зато может поднасрать другим и навесить фильтры яндекса по накрутки пф)
 
Белое грамотное SEO работает на 1000% лучше, чем накрутка ПФ. Да и бота можно запилить на php, который будет ходить по сайту со всеми задержками, как у человека. Итог - пф нафиг не нужен, а бот зато может поднасрать другим и навесить фильтры яндекса по накрутки пф)
Рад вашему оптимизму, готовы показать скрин по ТОП-10 ВЧ в Москве только с белым SEO? (риторический вопрос)
 
Ребят, работаю по давольно конкурентной тематике металлопроката: арматура, профтруба и тп. ПФ работают (я не использую пока), но за 3 года видел несколько сайтов кто как взлетел, так и упал обратно и больше не показывается. ТОПы, по моему мнению, используют, но очень аккуратно видимо. Тоже ищу работающую методику немного потыкать, попробовать.
 
Рад вашему оптимизму, готовы показать скрин по ТОП-10 ВЧ в Москве только с белым SEO? (риторический вопрос)
у меня есть пара проектов по строительству в топ10 по Москве без ПФ. Есть 1 проект на тему развлечений тоже без ПФ. Там не совсем белое сео, но накрутка Пф ничего не дала ни одному из них. Какие-то данные публиковать на всеобщее обозрение я не готов так как никакой выгоды у меня от этого нет. Как и нет материальной заинтересованности в продаже какого-то софта или отговаривания от покупки.
У меня есть доступы к некоторым проектам( к GSC и вебмастеру, я им делал аудиты), которые сильно крутят ПФ, и там тоже не вижу влияния ПФ на позиции.

На данный момент, считаю, влияние ПФ преувеличенным. Понятно, что одним белым сео сыт не будешь. Я пробовал крутить через буксы, через вебвизитор, через термидроид и нигде нет результатов за 1-2 месяца, которые обещают продавцы этого софта и сервисов. Все заходы расчитаны через калькуляторы, где-то крутилось грубо, где-то с расчетами по вордстатам и тому подобное.

Единственное, где нужна эта накрутка: это если клиенту нужно показать рост посещаемости или сайт для продажи ссылок в биржах, чтобы у них был траст за счет посещалки. Многие проекты на телдери как раз пишут, что используют эту накрутку для увеличения продажи ссылок на биржах.
 
у меня есть пара проектов по строительству в топ10 по Москве без ПФ. Есть 1 проект на тему развлечений тоже без ПФ. Там не совсем белое сео, но накрутка Пф ничего не дала ни одному из них. Какие-то данные публиковать на всеобщее обозрение я не готов так как никакой выгоды у меня от этого нет. Как и нет материальной заинтересованности в продаже какого-то софта или отговаривания от покупки.
У меня есть доступы к некоторым проектам( к GSC и вебмастеру, я им делал аудиты), которые сильно крутят ПФ, и там тоже не вижу влияния ПФ на позиции.

На данный момент, считаю, влияние ПФ преувеличенным. Понятно, что одним белым сео сыт не будешь. Я пробовал крутить через буксы, через вебвизитор, через термидроид и нигде нет результатов за 1-2 месяца, которые обещают продавцы этого софта и сервисов. Все заходы расчитаны через калькуляторы, где-то крутилось грубо, где-то с расчетами по вордстатам и тому подобное.

Единственное, где нужна эта накрутка: это если клиенту нужно показать рост посещаемости или сайт для продажи ссылок в биржах, чтобы у них был траст за счет посещалки. Многие проекты на телдери как раз пишут, что используют эту накрутку для увеличения продажи ссылок на биржах.
Ну мы тут не спорить собрались))) каждый имеет право на свое мнение)))

Не знаю, что за тематика у вас в строительстве (не ремонт же квартир в Москве, или строительство домов), но ПФ по прежнему рулит....
Я вообще не про Ярошка, я его отсматриваю, как и всех остальных SEO-"учителей" в формате сериала...

Ну а без скринов, - это только слова.
 
Ну мы тут не спорить собрались))) каждый имеет право на свое мнение)))

Не знаю, что за тематика у вас в строительстве (не ремонт же квартир в Москве, или строительство домов), но ПФ по прежнему рулит....
Я вообще не про Ярошка, я его отсматриваю, как и всех остальных SEO-"учителей" в формате сериала...

Ну а без скринов, - это только слова.
чтобы скрины были не только словами, тогда уж надо домен указывать и скрины из вебмастера. Указать, когда именно началась накрутка, где она в консоли веб-мастера показывает отдачу. Тогда это можно считать доказательством, а не заблуждением или просто красивой картинкой :-).

Мы проверим ваш домен на склейки и прочие факторы. После этого готов буду признать, что ПФ работают. Пока что, ни один из защитников ПФ не предоставил таких данных. А просто красивые позиции в топвизоре, у архата такие каждую неделю постятся для подогрева публики :-).

Конкретно к вам ничего против не имею, работает ПФ и слава Богу. Те, аудиты которые я проводил там клиентам тоже говорили что ПФ работает, дали мне доступы к вебмастеру и оказался результат не из-за Пф :-). Хотя они его до сих пор крутят, чтобы клиент посещалке радовался. Вот в приложенных файлах пример роста показов и позиций, соответсвенно (конкурентная коммерческая тематика, продажа автомобилей Москва). Люди утверждают, что сработал ПФ :) По факту оказалось другое.

Скидывайте ваш домен с ключами, разберём живой кейс :-).
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-12 в 19.12.29.png
    Снимок экрана 2023-02-12 в 19.12.29.png
    70,6 KB · Просмотры: 146
  • Снимок экрана 2023-02-12 в 19.17.17.png
    Снимок экрана 2023-02-12 в 19.17.17.png
    36,4 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
advoleg
Сверху Снизу