Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.495
Автор: Артемий Сердитов
Название: Курс по таргету "Дайджест 2.0" (2021)

[Артемий Сердитов] Курс по таргету "Дайджест 2.0" (2021)


За 4 недели освой технологию привлечения подписчиков для блогеров и экспертов

Зарабатывай больше денег, затрачивая вдвое меньше времени, за счёт готовых связок с поддержкой таргетологов-экспертов
  • Кураторы-практики, которые на атомы разберут любой косяк
  • Базы связок и креативов в формате «бери-повторяй»
  • Уникальная технология микроворонок для любой ниши
В ЭТОМ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ МОЙ «ДАЙДЖЕСТ»
Уже интереснее становится, да? Ведь можно не сидеть на жопе. А встать, пойти в правильном направлении и заработать денег. Чтобы у любого всё было по красоте:

ОБЩИЙ КОТЕЛ КЕЙСОВ

Мои проекты, проекты кураторов и учеников с крутыми итоговыми цифрами. Эти кейсы ты можешь давать заказчикам и увеличивать вероятность закрытия
в сделку.
ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ МИКРОВОРОНОК

Прогревай подписчика и частично окупай затраты на рекламу ещё до продажи основного продукта. Такой инструмент в копилке твоих навыков даст возможность увеличить чек минимум в 2-4 раза
КОНСТРУКТОР РАБОЧИХ СВЯЗОК

Открываешь, находишь свою нишу, повторяешь крутой результат, который уже сделали до тебя. Достаточно выбрать из списка заголовков нужный для твоей ниши, добавить к нему визуал из архива и схему настройки — кампания готова.

БАЗА ГОТОВЫХ КРЕАТИВОВ

Забирай примеры рабочих креативов «визуал + текст», которые уже давали огромные конверсии в других кампаниях. Короче, опять — повторяй и забирай кэш без геморроя.
ПРОГРАММА КУРСА:
Модуль 1
Рекламный кабинет

  • Инструменты, кнопочки и окошки РК тебе точно пригодятся в работе, а на что бесполезно тратить время
  • Настройка рекламной кампании, от которой клиенты будут пищать от восторга
  • Причины блокировок и честный разбор, как их избежать и спасти свои аккаунты
  • Мифы и легенды: за что тебя точно не забанят, хотя на каждом углу кричат, что забанят
Модуль 2
Копирайтинг и креативы

  • Ответ на вечный вопрос: какие креативы запускать в рекламу, чтобы точно залететь зрителю в сердечко
  • Разбор лучших креативов из разных ниш, которые дали максимальный результат в моих кампаниях
  • Методика создания 30 бомбовых заголовков за полчаса, на которых ты вывезешь всю кампанию
  • Рецепт продающего текста за 15 минут на основе брифа, чтобы подписчики сами побежали платить
Модуль 3
Настройка и стратегии

  • Разбор самых эффективных схем, работы на широкую аудиторию, дублей и многого другого
  • Максимально быстрый запуск рекламной кампании, чтобы в идеале связка зацепилась с первого раза
  • Способ настроить кампанию без равнения на интересы, который в 10 раз эффективнее обратного подхода
  • Инструкции к Instasub, LiveDune, схемы работы под бюджеты от 10к в месяц до 500к под любую нишу
Модуль 4
Блокировки

  • Причины блокировок,что такое траст аккаунта, как правильно работать с ФБ, что бы минимализировать их
  • Как проходить ЗРД (шаблоны документов), как подтверждать БМ (шаблоны документов)
  • Фарминг аккаунта с нуля и дофарминг покупных аккаунтов
  • Работа с антидетект браузерами (список лучших и бесплатных), прокси, где покупать аккаунты (список магазинов и селлеров)
  • Подтверждение домена, отвязка домена при забананенном БМ
  • Сервисы предоставляющие агентские кабинеты для работы с ФБ (список), плюсы и минусы и когда нам могут быть нужны
Модуль 5
Микроворонки

  • Секрет инструмента, который позволит тебе запускать микроворонки в любых нишах с гарантией результата
  • Способ поднять чек минимум до 20-25к за счёт умения прогревать подписчиков с первого касания
  • Готовая схема микроворонки, которая точно прогреет и продаст всё, что ты захочешь
Модуль 6
Продажи и психология

  • Психологическая прокачка, которая позволит избавиться от страха поднять чек и брать больше за свои услуги
  • Проработка ТОП-5 страхов и проблем таргетологов, которые тормозят твоё развитие в деньгах и профессии
  • Секреты делового общения, с помощью которых ты будешь закрывать клиентов на услуги без возражений
  • Майнд-карта с потребностями и возражениями блогеров, на основе которых они выбирают таргетолога

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает автора ? интересно мнение
 
Спасибо за такой подгон, вот это хорошо
 
6 модуля что-то нет. точнее материал, который должен быть по содержанию
 
Начало с банов, интересно.
 
Какие впечатления от курса?Сторит смотреть?
 
Спасибо за слив. Единственное, очень хотел бы уточнить, там вроде как файлов не хватает. Сейчас первый модуль смотрю, там постоянно упоминают об очень интересных методичках, чек листах и т.п., но их нет в самой папке с курсом, может есть возможность добавить? Спасибо.
 
4 модуль вроде про блокировки написан, но в файлах там про продажи. а самого 6 модуля, хотел бы про психологический аспект посмотреть
 
Слили криво, половины явно нет
Жаль, у меня в инсте последнее время его таргет виден, хотел бы изучить какой он. Как раз про микроворонки рассказывает в таргете. Но после изучения курсов таргеториума воронку по другому воспринимаю. Кажется, что они лучше шарят в этой теме
 
Проходил этот курс. Для начинающих +- ок, для продвинутых - не тратьте время. Большая часть курса разжевывает бытовые темы, вплоть до того, как и на какие кнопки нужно нажимать для запуска РК и несколько стратегий запуска.

Из ценного - форматы креативов, которые сейчас используются повсеместно с использованием определенных техник копирайтинга, модуль по банам. Микроворонки - сильно по верхам, работа с кабинетом и стратегиями рекламных кампаний - тоже по верхам, продажи - +-ок.

Если делать вывод, курс вводный, созданный для новичков, информация во многом - для начинающих без учета конкретных нюансов. У меня лично сложилось ощущение, что сам Сердитов в таргете разбирается на уровне крепкого мидла, но не выше.

НО. Из любой информации можно выцепить ценность. Из этого курса это МОЖНО сделать с большей вероятностью, чем на массовых курсах по обучениям профессии из разряда "освой таргетос за 4 часа". Поэтому в целом - курс маст хэв, но ожиданий больших не стройте.
 
Последнее редактирование:
Проходил этот курс. Для начинающих +- ок, для продвинутых - не тратьте время. Большая часть курса разжевывает бытовые темы, вплоть до того, как и на какие кнопки нужно нажимать для запуска РК и несколько стратегий запуска.

Из ценного - форматы креативов, которые сейчас используются повсеместно с использованием определенных техник копирайтинга, модуль по банам. Микроворонки - сильно по верхам, работа с кабинетом и стратегиями рекламных кампаний - тоже по верхам, продажи - +-ок.

Если делать вывод, курс вводный, созданный для новичков, информация во многом - для начинающих без учета конкретных нюансов. У меня лично сложилось ощущение, что сам Сердитов в таргете разбирается на уровне крепкого мидла, но не выше.

НО. Из любой информации можно выцепить ценность. Из этого курса это МОЖНО сделать с большей вероятностью, чем на массовых курсах по обучениям профессии из разряда "освой таргетос за 4 часа". Поэтому в целом - курс маст хэв, но ожиданий больших не стройте.
Я еще пока не смотрел, но у меня были такие прогнозы на счет этого курса. Потому что я уже посмотреть более 20 курсов по таргету и их спокойно можно посмотреть за один день, кроме таргеториума конечно, это вообще отдельная вселенная. с 24 минутного урока я записал 18 страниц информации и смотрел его полтора часа

А так на Сердитова я обратил внимание из-за копирайтера, который у него в уроках есть. У него вроде курсы есть по копирайтингу, но сюда не выложили уроки по таргету от него. У Сердитова фишка про микроворонки, а у Лебеденко про широкую аудиторию
 
Я еще пока не смотрел, но у меня были такие прогнозы на счет этого курса. Потому что я уже посмотреть более 20 курсов по таргету и их спокойно можно посмотреть за один день, кроме таргеториума конечно, это вообще отдельная вселенная. с 24 минутного урока я записал 18 страниц информации и смотрел его полтора часа

А так на Сердитова я обратил внимание из-за копирайтера, который у него в уроках есть. У него вроде курсы есть по копирайтингу, но сюда не выложили уроки по таргету от него. У Сердитова фишка про микроворонки, а у Лебеденко про широкую аудиторию

У Сердитова нет отдельных курсов по копирайтингу - внутренний блок по этой дисциплине ведет Эль Кот, другой спикер, у которого как раз должны быть курсы по копирайтингу. По факту, Дайджест - сборная солянка различных спикеров. И, как ни странно, все спикеры более чем адекватны и являются специалистами. (тот же Эль Кот еще на заре таргетированной рекламы начал копать в сторону материалов американских маркетологов вместе с еще одним спецом, которого на курсе нет. Человек, который вел блок по банам - арбитражник со стажем, заливающий СНГ, мир и РФ уже длительный срок).

Профессионалы все, кроме...самого Сердитова. Который, как я уже писал выше, тянет на специалиста среднего уровня, но никак не выше.

Это не плохо, не хорошо - просто фактология. Которая, впрочем, не отменяет того, что в целом курс достаточно качественный.

Поэтому если хотите профессиональной информации - таргеториум и другие школы в помощь. Если хотите понять, что такое таргет - этот курс смотреть можно.
 
У Сердитова нет отдельных курсов по копирайтингу - внутренний блок по этой дисциплине ведет Эль Кот, другой спикер, у которого как раз должны быть курсы по копирайтингу. По факту, Дайджест - сборная солянка различных спикеров. И, как ни странно, все спикеры более чем адекватны и являются специалистами. (тот же Эль Кот еще на заре таргетированной рекламы начал копать в сторону материалов американских маркетологов вместе с еще одним спецом, которого на курсе нет. Человек, который вел блок по банам - арбитражник со стажем, заливающий СНГ, мир и РФ уже длительный срок).

Профессионалы все, кроме...самого Сердитова. Который, как я уже писал выше, тянет на специалиста среднего уровня, но никак не выше.

Это не плохо, не хорошо - просто фактология. Которая, впрочем, не отменяет того, что в целом курс достаточно качественный.

Поэтому если хотите профессиональной информации - таргеториум и другие школы в помощь. Если хотите понять, что такое таргет - этот курс смотреть можно.
Я вот как раз про Эль Кота и говорю. Его фамилия Лебеденко. Он вроде сейчас курсы по таргтеу запускает. Тоже акцент на широкую аудиторию. Только сегодня начал изучать материал этот. Весит конечно много, но файлы просто большие, и вот Сердитов тоже про широкую говорит. Мне просто материал был интересен из-за широкой аудитории и как они их охватывают.
Согласен, таргеториум тоже уже заканчиваю смотреть, про менеджмент и прочее. Даже она самая простая в плане инфы, но одновременно тяжелая, но стоящая информация. Уже более 20 курсов посмотрел по таргету
 
начальный уровень
 
Я вот как раз про Эль Кота и говорю. Его фамилия Лебеденко. Он вроде сейчас курсы по таргтеу запускает. Тоже акцент на широкую аудиторию. Только сегодня начал изучать материал этот. Весит конечно много, но файлы просто большие, и вот Сердитов тоже про широкую говорит. Мне просто материал был интересен из-за широкой аудитории и как они их охватывают.
Согласен, таргеториум тоже уже заканчиваю смотреть, про менеджмент и прочее. Даже она самая простая в плане инфы, но одновременно тяжелая, но стоящая информация. Уже более 20 курсов посмотрел по таргету
Здравствуйте, а где можно найти курс Таргеториум?
 
6 модуля что-то нет. точнее материал, который должен быть по содержанию
Спасибо за слив. Единственное, очень хотел бы уточнить, там вроде как файлов не хватает. Сейчас первый модуль смотрю, там постоянно упоминают об очень интересных методичках, чек листах и т.п., но их нет в самой папке с курсом, может есть возможность добавить? Спасибо.
Слили криво, половины явно нет
У нас выложены все файлы, которые были выданы.

В курсе есть все модули, включая 6-й модуль.

В 4-м модуле и в 6-м модуле все файлы соответствуют содержанию. Возможно, криво скачали или распаковали архив.

https://s1.sharewood.co/help/courseproblems
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
dissconnect11
dissconnect11
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу