Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.461
Репутация
13.524
Автор: Алёна Ковальчук
Название: Легендарный прочистон (2023)

[Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)


Описание:

СТАРТ 10 мая
Длительность 10 дней
Авторская программа чистки организма
ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЧИСТКА ВСЕГО ОРГАНИЗМА
ЗАПУСК ПРОЦЕССОВ САМОИСЦЕЛЕНИЯ И САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ
Противопоказаний НЕТ, можно и НУЖНО ВСЕМ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Вложения

  • [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    160,4 KB · Просмотры: 292
  • [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    106,7 KB · Просмотры: 131
  • [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    75,1 KB · Просмотры: 134
  • [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    45,2 KB · Просмотры: 121
  • [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    [Алёна Ковальчук] Легендарный прочистон (2023)
    52 KB · Просмотры: 146
несколько месяцев читала ее, а потом она начала закидывать информацию про плоскую землю, мне это не понравилось и показалось подозрительным,так что просьба с осторожностью есть её глину.
 
несколько месяцев читала ее, а потом она начала закидывать информацию про плоскую землю, мне это не понравилось и показалось подозрительным,так что просьба с осторожностью есть её глину.
"про плоскую землю" это дослово или своеобразное мышление автора вы та характеризуете?Не знакома с ее творчеством...думаю куда ее наклон идет в изотерику или ...?
 
"про плоскую землю" это дослово или своеобразное мышление автора вы та характеризуете?Не знакома с ее творчеством...думаю куда ее наклон идет в изотерику или ...?
нет, именно начала скидывать какие то книжки, вебинары про плоскую Землю, это не метафора.
глянула сейчас ТГ, удалила сами посты, слишком много негатива видимо было и помимо меня многие отписались, из косвенных подтверждений могу предоставить только вот, верхниц пост как бы объясняет что на автора полилось после утверждений, а нижний - о чём шла речь
1685780455426.png
 
"про плоскую землю" это дослово или своеобразное мышление автора вы та характеризуете?Не знакома с ее творчеством...думаю куда ее наклон идет в изотерику или ...?
про сам метод ничего сказать не могу кстати, девчонкам нравилось, по сути глина предлагается вместо полисорба и прочих сорбентов
 
нет, именно начала скидывать какие то книжки, вебинары про плоскую Землю, это не метафора.
глянула сейчас ТГ, удалила сами посты, слишком много негатива видимо было и помимо меня многие отписались, из косвенных подтверждений могу предоставить только вот, верхниц пост как бы объясняет что на автора полилось после утверждений, а нижний - о чём шла речь
Посмотреть вложение 103220
Спасибо за разъяснения. Своеобразный автор ...
 
несколько месяцев читала ее, а потом она начала закидывать информацию про плоскую землю, мне это не понравилось и показалось подозрительным,так что просьба с осторожностью есть её глину.
А что плохого в плоской земле? Она ведь права,что мы пр сути многого не знаем. Да и не узнаем. Много правды от нас скрыто. Что там известно про Гагарина тоже непонятно. Мы только видим,что нам показывают. А так мир иллюзорен. И плоская земля очень даже доказательна
 
А что плохого в плоской земле? Она ведь права,что мы пр сути многого не знаем. Да и не узнаем. Много правды от нас скрыто. Что там известно про Гагарина тоже непонятно. Мы только видим,что нам показывают. А так мир иллюзорен. И плоская земля очень даже доказательна
Слушайте, ну не смешно же уже) Уже разбили доказательно в пух и прах эти бредни про плоскую Землю, и вот опять .....
Мы можем не смотреть, что нам показывают, а смотреть сами! Включать логику и наблюдательность! Дождитесь лунного затмения и посмотрите форму силуэта Земли на поверхности спутника
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
583
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
367
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
240
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
7K
Вячеслав68
Вячеслав68
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Marimarri
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
500
nonames
nonames
Брат Тук
Здоровье и спорт [kronindoc] Skintellect (2023)
Ответы
0
Просмотры
469
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
968
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
taftusja
taftusja
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу