Вокал [Александра Попова] [Agesandra] Вокал для начинающих (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.195
Автор: Александра Попова
Название: [Agesandra] Вокал для начинающих (2022)

[Александра Попова] [Agesandra] Вокал для начинающих (2022)


Программа курса:
1. Объемный голос
2. Пробуждаем силу и глубину голоса
3. Вокальная йога
4. Песни, распевки, смелое звучание
5. Красота голоса, тренировка слуха, гаммы
6. Вокализы
7. Песни, концерт
Для кого подходит этот курс:
Данный курс подходит абсолютно всем! Любопытным, любителям, начинающим, профессионалам, педагогам, йогам и т.д.
-Новичок сделает большой шаг в развитии, поймет как управлять своим голосом и звучанием
-Профессиональный певец получит новые методы для совершенствования своего мастерства, вдохновение писать песни, а так же освоит афро-американские фишки, пентатонические, блюзовые, джазовые лады
-Преподаватель сделает большой вклад в свою деятельность, узнав уникальные методы, обогатит свою собственную методику/

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Оооо спасибо! Она лучшая
 
Автор: Александра Попова
Название: [Agesandra] Вокал для начинающих (2022)

Посмотреть вложение 100872

Программа курса:
1. Объемный голос
2. Пробуждаем силу и глубину голоса
3. Вокальная йога
4. Песни, распевки, смелое звучание
5. Красота голоса, тренировка слуха, гаммы
6. Вокализы
7. Песни, концерт
Для кого подходит этот курс:
Данный курс подходит абсолютно всем! Любопытным, любителям, начинающим, профессионалам, педагогам, йогам и т.д.
-Новичок сделает большой шаг в развитии, поймет как управлять своим голосом и звучанием
-Профессиональный певец получит новые методы для совершенствования своего мастерства, вдохновение писать песни, а так же освоит афро-американские фишки, пентатонические, блюзовые, джазовые лады
-Преподаватель сделает большой вклад в свою деятельность, узнав уникальные методы, обогатит свою собственную методику/

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Тренировался по ее другому курсу, могу сказать что подача очень легкая и хорошая, этот курс еще не смотрел, но думаю тоже огонь!
 
Заинтересовала!
Индийские мотивы придают особый колорит и экзотику :-)
 
Последнее редактирование:
Кто прошел курс, как вам? Есть прогресс?
 
Кто прошел курс, как вам? Есть прогресс?
лично у меня есть прогресс всегда, если я занимаюсь (независимо от автора курса), если не занимаюсь, то заметен регресс .
 
да, есть) но перестала заниматься, голос все сильнее и петь нао все громче - в квартире не могу(
а как вы занимались? каждый день все уроки просматривали и пропевали? Я просто немного не пойму...
 
Петь этот курс не научит
Может даже травмировать, потому что не объясняется, для чего нужна распевка, что такое зажимы и как они мешают петь
Хороший момент про резонаторы

Нет упражнений на попадания в ноты, хоть для этого есть куча приложений даже на телефоне

И самое глупое, что было сделано — песни на английском
Ты должен петь расслаблено, а вместо этого — пытаешься правильно произнести звуки
 
Петь этот курс не научит
Может даже травмировать, потому что не объясняется, для чего нужна распевка, что такое зажимы и как они мешают петь
Хороший момент про резонаторы

Нет упражнений на попадания в ноты, хоть для этого есть куча приложений даже на телефоне

И самое глупое, что было сделано — песни на английском
Ты должен петь расслаблено, а вместо этого — пытаешься правильно произнести звуки
Посоветуйте, пожалуйста с какого курса начать новичку? Курсов на шервуде много. Никак не могу разобраться с какого начать, чтобы был прогресс и при этом не травмироваться. Заранее огромнейшая благодарность.
 
Посоветуйте, пожалуйста с какого курса начать новичку? Курсов на шервуде много. Никак не могу разобраться с какого начать, чтобы был прогресс и при этом не травмироваться. Заранее огромнейшая благодарность.
тоже инетересно
 
Посоветуйте, пожалуйста с какого курса начать новичку? Курсов на шервуде много. Никак не могу разобраться с какого начать, чтобы был прогресс и при этом не травмироваться. Заранее огромнейшая благодарность.
Привет

Из всего, что я смотрел, лучше всего — на YouTube "HELLSCREAM ACADEMY"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
8K
timosharts
timosharts
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
batta1ov
batta1ov
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
8K
Dyoha
Dyoha
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Thiran
Thiran
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
batta1ov
batta1ov
Сверху Снизу