Максим1990

Максим1990

Премиум
badge 1 год с нами!
Регистрация
24/08/2021
Сообщения
2
Репутация
1
  • 1
  • #1
Автор: Александр Высоцкий
Название: Autodesk Revit Архитектура. Продвинутый уровень

[Александр Высоцкий] Autodesk Revit Архитектура. Продвинутый уровень


Курсы Александра Высоцкого по проектированию в программе Revit для архитекторов, разработанный специально для обучения сотрудников ГК ПИК.
Включает в себя весь путь от основ программы до продвинутого пользования.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Реально лучший курс по Revit что я встречал, можете даже погуглить отзывы, многие его советуют!
 

Ребята очень понравился курс! Пока что из тех что я видел это лучший топовый курс! Потому что человек практик и есть талант сложное объяснить просто и понятно, а не запутать еще больше. Без воды, четкая понятная структура изложения, хорошо понятно проименована, найти потом что либо будет очень легко!

Для тех кто еще вообще не знает Revit ревит качайте, он начинает повествование с самых основ!
 
Последнее редактирование:
268 урока нет. Это ошибка нумерации или потерялся при загрузке?
 
Добрый день. Отличный курс. Еще бы хотелось бы курс по семействам и администрирование и совместная работа от того же автора. По интерьерам Иван Зылев понравился.
 
Добрый день. Отличный курс. Еще бы хотелось бы курс по семействам и администрирование и совместная работа от того же автора. По интерьерам Иван Зылев понравился.
Все эти курсы есть в бесплатном доступе на ютубе в лучшем качестве
 
Все эти курсы есть в бесплатном доступе на ютубе в лучшем качестве
Я, кстати, тоже сначала немного "потерялся", когда увидел этот курс здесь, т.к. он бесплатен и на сайте-источнике все весьма удобно сделано, гораздо удобнее, чем здесь что-то качать и как-то открывать. ) Тоже не понял смысла данной темы. ) С другой стороны, после того, как я упомянул его в своем отзыве здесь же на сайте, он появился и тут. Наверное, чтобы просто привлечь внимание к этому хорошему курсу.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
4K
webmas
webmas
vitruv
Ответы
9
Просмотры
6K
kartabalo
Coferain
Ответы
10
Просмотры
8K
kpzaytseva
kpzaytseva
ТукТукТукТук
Ответы
0
Просмотры
1K
ТукТукТукТук
ТукТукТукТук
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
8K
Julia123
Julia123
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
5K
shafxat
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Слива
Слива
Сверху Снизу