Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.512
Автор: Александр Дейнека
Название: [Paradigma] Прототипирование продающих сайтов (2022)

[Александр Дейнека] [Paradigma] Прототипирование продающих сайтов (2022)


Прототипирование продающих сайтов или как стать №1 в маркетинге и сайтах

Для кого:
Фрилансер - разрабатываете сайты и лендинги

Вы сами ищите заказы и делаете все под ключ, от идеи сайта до наполнения

Web дизайнер
Рисуете проекты по накатанной, по текстовому документу и понимаете, что можете больше, что хотите сделать WOW-сайты и лендинги с продуманной структурой и высокой конверсией

Маркетинговое агентство
Вам необходимо научиться делать конверсионные прототипы сайтов и лендингов, с глубоким маркетингом, чтобы клиент получал результат в виде заявок

Бизнесмен, предприниматель
Вы хотите сделать сайт или лендинг себе, чтобы он был лучшим в интернете и имел конверсию 100%, но не знаете как

Web студия
Есть маркетолог, у которого не хватает компетенций в проработке сайтов, в концепции и работе с клиентом
Начинающий специалист
Это отдельная профессия “Прототипирование”. Освоив ее, вы сможете работать удаленно, как фрилансер или специалсит в веб-студии

Что вам даст:
1. Правильный прототип - это 70% работы над сайтом, остальные 30% - это дизайн и техническая часть
2. Научившись делать продающий прототип сайта или лендинга, Вы увеличиваете ценность и стоимость разработки сайта / лендинга минимум на 30%
3. Вы научитесь проводить анализ конкурентов, находить сильные стороны компании, составлять УТП, рисовать квизы и многое другое
4. Прототип - в первую очередь, это про маркетинг и конверсию. Детально проработав прототип сайта, Вы 100% получаете высокую конверсию, юзабилити и доверие пользователей
5. Разработав прототип, Вы избавите себя от правок в работе и завершите проект быстрее

Программа курса:
1. Брифование клиента
2. Анализ текущего маркетинга и сайта
3. Исследование. Анализ рынка и конкурентов
4. Cегментация целевой аудитории. Портреты ЦА
5. Формирование болей - выгод
6. Формирование карты сайта
7. Составляем структуру блоков
8. Продающий копирайтинг. Пишем УТП и офферы
9. Рисуем прототип лендингов и сайта + POP-UP
10 Проверка на конверсионный слой
11. Презентация готового прототипа клиенту
12. Постановка ТЗ Дизайнеру

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
крутой курс, но нет ссылок( а так довольном много интересного)
 
Каких нет ссылок? Вроде все на месте.
например в уроке 9, где Александр показывает свой шаблон прототипа и говорит, что будет ссылка на него в уроке, у нас этой ссылки нет( а
это на мой взгляд важно) там довольно много интересных решений и в целом нет, ссылок на миро тоже
 
например в уроке 9, где Александр показывает свой шаблон прототипа и говорит, что будет ссылка на него в уроке, у нас этой ссылки нет( а
это на мой взгляд важно) там довольно много интересных решений и в целом нет, ссылок на миро тоже
Так проще открыть сайт их студии — Парадигмы (на англ) и посмотреть примеры. В принципе, у них структура прототипов всегда почти одинаковая, как и квизы, и преимущества и тд. Одна и та же схема реализации.
 
Так проще открыть сайт их студии — Парадигмы (на англ) и посмотреть примеры. В принципе, у них структура прототипов всегда почти одинаковая, как и квизы, и преимущества и тд. Одна и та же схема реализации.
По сути я сейчас так и делаю, но согласись, на много удобнее когда есть готовый файл с кучей примеров)
 
По сути я сейчас так и делаю, но согласись, на много удобнее когда есть готовый файл с кучей примеров)
Я рекомендую создать себе библиотеку просто всех блоков, что есть на лендосах, в виде скриншотов и туда как в шпору подглядывать,
Боли клиентов, преимущества, о компании, доставка и тд.
Ускоряет работу раз в 30. :)
Причем её можно разбивать на тематики: стройка, медицина, и тп.
А на интервью с ЛПР уже отдельные вопросы, фишки, УТП спрашивать для прототипа.

Ну и курс Гмыриной рекомендую, круче и полнее чем у Саши Дайнека (хотя и он молодец большой)

P.S. в аттаче пример блока в CTA из моей библиотеки в разделе CTA соответственно. И можно стандартные блоки и структуру не выдумывать, не тратить на это время :)
Удачи!

01 связь всё.png Screenshot_2020-11-19 FireShot Capture 394 - Power Solutions - Продажа аккумуляторов «E_ - htt...png
 
Я рекомендую создать себе библиотеку просто всех блоков, что есть на лендосах, в виде скриншотов и туда как в шпору подглядывать,
Боли клиентов, преимущества, о компании, доставка и тд.
Ускоряет работу раз в 30. :)
Причем её можно разбивать на тематики: стройка, медицина, и тп.
А на интервью с ЛПР уже отдельные вопросы, фишки, УТП спрашивать для прототипа.

Ну и курс Гмыриной рекомендую, круче и полнее чем у Саши Дайнека (хотя и он молодец большой)
спасибо за рекомендацию) надо посмотреть ее курс)
 
Последнее редактирование:
Я рекомендую создать себе библиотеку просто всех блоков, что есть на лендосах, в виде скриншотов и туда как в шпору подглядывать,
Боли клиентов, преимущества, о компании, доставка и тд.
Ускоряет работу раз в 30. :)
Причем её можно разбивать на тематики: стройка, медицина, и тп.
А на интервью с ЛПР уже отдельные вопросы, фишки, УТП спрашивать для прототипа.

Ну и курс Гмыриной рекомендую, круче и полнее чем у Саши Дайнека (хотя и он молодец большой)

P.S. в аттаче пример блока в CTA из моей библиотеки в разделе CTA соответственно. И можно стандартные блоки и структуру не выдумывать, не тратить на это время :)
Удачи!

Посмотреть вложение 100249Посмотреть вложение 100250
Привет! Курс Гмыриной ты имеешь ввиду старый 2019?
 
Добрый день, подскажите, сколько уроков в 8 блоке?
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    15,9 KB · Просмотры: 65
К сожалению, это всё не работает на SEO. Это просто сайты. Доказать продажи сложно...
 
Автор неприятный тип, несёт много чуши, не раскрывает суть, больше минусов чем плюсов в этом курсе.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Сверху Снизу