V_Matviiv
V_Matviiv
Премиум
badge badge badge
Регистрация
24/04/2019
Сообщения
48
Репутация
-89
  • 3
  • #1
Автор: VideoSmile
Название: Супер Maya (обучающий видеокурс)

Супер Maya — самый полный обучающий курс по созданию 3D-графики и визуальных эффектов в программе Maya от команды VideoSmile. Начните свой путь в мир киношных и игровых спецэффектов с одной из самых популярных в индустрии программ – Maya. Если вы хотите работать в кино или игровой индустрии в сфере создания 3D-графики и визуальных эффектов, вам необходимо знать эту программу, поскольку в ней создается до 90% тех замечательных моментов в фильмах и играх, которые поражают нас своей зрелищностью. На сегодняшний день это самая популярная программа для 3D-моделирования, персонажной анимации, моушн-графики, симуляции различных эффектов и многого другого, что неразрывно связано с кино, рекламой и играми.


Курс состоит из 38 занятий, объединенных в 8 глав, и 13 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 26 часов (одних только видеоуроков!). В курсе детально рассматриваются все основные возможности и инструменты программы Maya с самого нуля до профессиональных вершин.
Содержание курса:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Автор курса: Юрий Снытко
Год выхода: 2018
Язык: Русский
Объём курса: 38 занятий, объединенных в 8 глав
Продолжительность: 26 часов
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 30fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 127kbps
Размер: 8,63 ГБ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

А.Сергей
А.Сергей
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/10/2019
Сообщения
78
Репутация
76
Хороший курс, много подробных деталей. Стоит посмотреть.
 
SashaDyomi
Пилигрим
Регистрация
15/04/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Потрясающий курс? правда помогает
Очень понятно объяснено
 

Greizbiel
Премиум
badge
Регистрация
05/06/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Отличный курс! Когда то сам покупал
 
sebastyan
sebastyan
Премиум
Регистрация
30/07/2019
Сообщения
80
Репутация
73
посмотрел интро: "Курс по Maya выходит 15 мая"
вспомнилась песня Сердючки)))) LOL
 
Atriym
Atriym
Премиум
badge
Регистрация
28/01/2019
Сообщения
11
Репутация
35
Курс хороший, однако я бы посоветовал сначала пройти hard surface от XYZ School. Пройдя и этот и тот курс я считаю, что этот должен быть вторым по двум причинам:
1.Основы пайплайна, блокинг и в общем то в целом работа для новичков упрощена в курсе от XYZ.
2.Сабвижен моделирование объясняется подробно во втором курсе (оно сложное, поэтому лучше и изучать его ппотом)

Так же в этом курсе есть основы анимации, которые точно на начальном этапе не нужны.
Минусы курса XYZ School в том, что не объясняется толком навигация по кнопкам, хотя в этом курсе это объясняется.

В идеале лучше изучить первый раздел о программе тут, потом перейти на курс от XYZ и затем вернуться уже сюда в раздел продвинутого моделирования.
 
Ermolaev
Премиум
badge
Регистрация
20/05/2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо! Буду пробовать!
 
Mr_Aleksandr
Mr_Aleksandr
Премиум
badge badge
Регистрация
23/04/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Скажите, там 9 архивов. А есть между ними разница?
 
АлинаМитяева
АлинаМитяева
Пилигрим
Регистрация
09/01/2021
Сообщения
1
Репутация
13
Автор: VideoSmile
Название: Супер Maya (обучающий видеокурс)

Супер Maya — самый полный обучающий курс по созданию 3D-графики и визуальных эффектов в программе Maya от команды VideoSmile. Начните свой путь в мир киношных и игровых спецэффектов с одной из самых популярных в индустрии программ – Maya. Если вы хотите работать в кино или игровой индустрии в сфере создания 3D-графики и визуальных эффектов, вам необходимо знать эту программу, поскольку в ней создается до 90% тех замечательных моментов в фильмах и играх, которые поражают нас своей зрелищностью. На сегодняшний день это самая популярная программа для 3D-моделирования, персонажной анимации, моушн-графики, симуляции различных эффектов и многого другого, что неразрывно связано с кино, рекламой и играми.


Курс состоит из 38 занятий, объединенных в 8 глав, и 13 увлекательных домашних заданий. Длительность курса составляет 26 часов (одних только видеоуроков!). В курсе детально рассматриваются все основные возможности и инструменты программы Maya с самого нуля до профессиональных вершин.
Содержание курса:

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Автор курса: Юрий Снытко
Год выхода: 2018
Язык: Русский
Объём курса: 38 занятий, объединенных в 8 глав
Продолжительность: 26 часов
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 30fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 127kbps
Размер: 8,63 ГБ

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Ни одно видео почему-то не открывается
 
Cobra23
Cobra23
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/11/2020
Сообщения
4
Репутация
24
Курс сделали на отвали (если сравнивать с другими курсами от VideoSmile, например Cinema 4D), местами халтура. Если вы ищите программу для изучения 3д моделирования, пройдите курс от VideoSmile по Cinema 4D. Автор безусловно специалист и за счет этого курс хороший, но это пипец, особенно для новичков, которые только открыли компьютер и решили сразу заняться 3д!!!

Плюсы
1. понятно объясняет
2. интересные модели
3.У препода большой опыт
4. Технически сделано топ, хорошая картинка, приятный звук

Минусы
1. Объем информация сразу большой, она не структурирована нормально
2. Много воды, то что можно рассказать и показать за 10 - 15 мин растягивается на 30 мин
3. Курс больше похож на стрим Ютуба, из- за чего вытекают следующие проблемы
а) -"Ой, а почему она работает так, оно должно работать по-другому" и мы тратим время на то чтобы понять как это работает в процессе 5 мин.
Зачем на это мне смотреть????
б) - "Я не знаю как это работает, но эффект дает такой"
4) Голос, на любителя( низкий с хрипотцой ), я к нему долго привыкал, самое забавное что он его специально так делает, из-за этого курс длится долго, как-будто пришел смотреть видосик по АСРМ.
5) Халтура, её много, вишенкой на троте стало, то что мы изучаем substance painter в одном интерфейсе, а выглядит он совсем иначе (полностью переработанный дизайн). Я как человек, который там работал понимаю о чём идет речь, но если бы я изучал по этому курсу, то мне было очень сложно. Первое видео, первого ролика: - "Ой у нас проблема, тут substance painter полностью переделал интерфейс, но все работает как в прошлой версии, сами разберетесь".
6) Сами разберетесь - вам часто будут рассказывать как что сделать, а не показывать, при этом используя всю 3д лексику. Если вы новичок, вы в этот момент потеряетесь, и не поймете о чем речь.
7) После просмотра и изучения курса, для того что вспомнить как работает тот или иной эффект, будет занимать много времени, так как много воды и нужно потратить много времени на поиск того что надо.

Итог:
Если вам нужно изучить 3д программу и вы новичок, который вообще 0, пройдите курс от VideoSmile по Cinema 4D. Там все понятно единственное в нем нет раздела про (uv развертку), её придется гуглить отдельно.

Курс лучше чем многие среди обучалок по 3д программам, я бы советовал проходить его только если вам нужно знать именно maya
 
Jasparangr
Jasparangr
Премиум
badge badge
Регистрация
09/03/2021
Сообщения
2
Репутация
3
Покупала этот курс. Скачивайте тут и смотрите - вы ничего не теряете т.к отдача от менторов абсолютно минимальная. Задаешь два вопроса - отвечают на один и то общей информацией. Информация изложена очень сжато. Уроки в среднем по 10-20 минут - разве за такой короткий промежуток времени можно дать какие-то основательные знания? После курса получаешь немало знаний, но всё же пробелов и вопросов тоже много. Домашка проверяется так же - с минимальной отдачей. Ещё смутило что лектор довольно часто говорил что не знает чего-то или забыл. Ну так узнай, ты же деньги на этом зарабатываешь))) В общем скачивая курс здесь вы абсолютно ничего не теряете.
 
ALWAYSBELIEVE
ALWAYSBELIEVE
Премиум
badge badge
Регистрация
26/11/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Курс хороший, однако я бы посоветовал сначала пройти hard surface от XYZ School. Пройдя и этот и тот курс я считаю, что этот должен быть вторым по двум причинам:
1.Основы пайплайна, блокинг и в общем то в целом работа для новичков упрощена в курсе от XYZ.
2.Сабвижен моделирование объясняется подробно во втором курсе (оно сложное, поэтому лучше и изучать его ппотом)

Так же в этом курсе есть основы анимации, которые точно на начальном этапе не нужны.
Минусы курса XYZ School в том, что не объясняется толком навигация по кнопкам, хотя в этом курсе это объясняется.

В идеале лучше изучить первый раздел о программе тут, потом перейти на курс от XYZ и затем вернуться уже сюда в раздел продвинутого моделирования.
Привет, а тебе есть ссылка на скачивания курса hard surface от XYZ School ?
 
fadeevpac
fadeevpac
Премиум
badge badge
Регистрация
09/08/2022
Сообщения
1
Репутация
0
а какой пароль от архивов?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

V_Matviiv
Ответы
11
Просмотры
15K
mouse
mouse
V_Matviiv
Ответы
3
Просмотры
6K
trojan
trojan
Брат Тук
Графический и веб-дизайн [VideoSmile] Супер Cinema 4D (2023)
Ответы
1
Просмотры
4K
drip2hard
drip2hard
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
6K
evalight
evalight
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Lai-ka
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
586
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу