Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-1.155
  • 1
  • #1
Автор: Via Photo
Название: Яркие пресеты для инстаграм (2019)

[Via Photo] Яркие пресеты для инстаграм (2019)


Описание:

Набор из 9 красочных пресетов, которые "оживят" любую фотографию! В наборе есть как самые естественные, чистые цвета, так и эффектные сочетания. Настроены таким образом, чтобы достать сочные оттенки из любых, даже самых скучных на первый взгляд фото!
Посмотрите видео с процессом обработки:

Эти пресеты для вас, если вы:

• Не умеете обрабатывать, а красивые фото хочется
• Не хотите тратить время на обработку, и деньги на курсы. Это уже готовая профессиональная обработка!
• Блогер и хотите красочный разнообразный профиль
• Фотограф и хотите обрабатывать фотосет буквально за час; или прямо на съемке удивить клиентов обработанными фото

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
отличный набор!
 
Очень понравились
 
Спасибо!
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, это пресеты для лайтрум или для приложения на телефоне?
 
Отличные, спасибо!!
 
Последнее редактирование:
добрый день, подскажите, пожалуйста, а где ссылка сама для скачивания пресетов? в каком письме?
 
добрый день, подскажите, пожалуйста, а где ссылка сама для скачивания пресетов? в каком письме?
Очень сильно извиняюсь за довольно таки дерзкий ответ.... ССЫЛКА ПРИДЕТ ПО ПОЧТЕ В ПИСЬМЕ!!! ЖДИТЕ ПИСЬМО ОТ ПОЧТЫ РОССИИ!!!! (приходит быстро)
Я понимаю что это сложно: прочитать правила..... Я просто уже очень много такого рода вопросов вижу тут на форуме в разных темах и уже надоедает.... ждешь ответа в теме чтоб прочитать отзыв о материале (качать не не качать) а тут где письмо где ссылка где вася который знает?
Народ будьте добры: Ну чуть чуть внимательности!
Извиняюсь за грубость Никого не хотел обижать!!!
По теме: Просто нажмите в главном посте Кнопочку МНЕ НРАВИТСЯ! И будет СЧАСТЬЕ
 
Здравствуйте,
На сайте продажнике добавлены новые пресеты к существующим 9.
Есть возможность добавить сюда новые?
 
Я правильно понимаю, что пресеты можно использовать на телефоне? Извиняюсь за тупые вопросы, я только работала всегда с лайтрумом и фотошопом в компе. А тут в отпуск надо, и нужны пресеты с собой! Нужно лайтрум скачать в телефон?
 
Я правильно понимаю, что пресеты можно использовать на телефоне? Извиняюсь за тупые вопросы, я только работала всегда с лайтрумом и фотошопом в компе. А тут в отпуск надо, и нужны пресеты с собой! Нужно лайтрум скачать в телефон?
Да, пресеты для мобильного лайтрума, у них разные разрешения с компьютерными. Устанавливать их надо серез "копировать настройки"- "создать стиль"
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Masya6919
Ответы
1
Просмотры
4K
Jariktime
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Ихвильнихт
Копостник
Ответы
0
Просмотры
1K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Eiforia
Eiforia
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
1K
OlechkA
OlechkA
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
831
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу