Udemy [Udemy] Maxim Dorofeev - Джедайские техники, а не какой-то там тайм-менеджмент (2020)

Автор: Udemy
Название: Maxim Dorofeev - Джедайские техники, а не какой-то там тайм-менеджмент (2020)

[Udemy] Maxim Dorofeev - Джедайские техники, а не какой-то там тайм-менеджмент (2020)


Чему вы научитесь
  • Построить свою собственную методику повышения продуктивности
Требования
  • Самое главное - вам потребуется четкий ответ на вопрос: "Зачем вам это надо?". Те, кто хотят работать продуктивнее, чтобы еще продуктивнее заваливать себя работой, как правило, ни к чему не приходят... В идеале у вас должно быть страстное желание начать делать что-то, на что сейчас не остается сил.
  • Будьте готовы, что просто "узнать что-то новенькое" ничего в вас не изменит. Надо что-то брать и делать. В этом курсе я лишь могу сказать "что" и "как", но я не могу за вас сделать...
Описание
Это не тайм-менеджмент, здесь не будет про матрицу Эйзенхауэра, SMART-цели, выход из зоны комфорта и про "съесть утром лягушку". Это все прекрасные методы, чтобы их объяснять аудитории у флипчарта, но в реальной жизни нам нужно кое-что другое...

Курс представляет собой краткую выжимку навыков и умений, описанных в моих книгах: "Джедайские техник" и "Путь джедая".

Однако это не пересказ книг. Курс построен в виде серии из 14 уроков, в каждом из которых содержится:
  1. Видео (записанное в студии и длительностью не более 12 минут. Еще раз - не более 12 минут
  2. Маленькое упражнение,
  3. Новые практики (1-2 штуки), которые вы можете начать практиковать,
  4. Вопросы для осмысления. Простая анкета, где после своих ответов вы можете посмотреть обезличенные ответы других людей и подумать над этим
В отличие от книги, которая описывает логику и принципы "Джедайских техник", курс помогает и показывает как и в какой последовательности запустить у себя все эти приемы, сделав их частью своего образа жизни.

Для кого этот курс:
  • Изначально, создавая свой курс, я ориентировался на менеджеров и управленцев. Но знания и навыки оказались достаточно универсальными и подходят так же ведущим специалистам, кто уже понял, что спокойно работать ему не дадут...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Gold`D`Roger
Gold`D`Roger
Премиум
badge
Регистрация
21/06/2019
Сообщения
44
Репутация
80
Надо затестировать будет. Позже отпишусь
 
nikitinaele
nikitinaele
Премиум
badge badge
Регистрация
26/07/2019
Сообщения
2
Репутация
1
Курс для новичков, опытных прокорстинаторов и ничегонеуспеваторов он не впечатлит. Весь курс примерно 1-1,5 часа, набор стандартных практик и воды. 3 из 5.
 
Summan
Summan
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
18
Репутация
39
Курс для новичков, опытных прокорстинаторов и ничегонеуспеваторов он не впечатлит. Весь курс примерно 1-1,5 часа, набор стандартных практик и воды. 3 из 5.
посоветуйте, что на ваш опытный взгляд достойно для "опытных прокростинаторов" ?какие курсы советуете*? Лично мне данный курс "зашел"
 
ace77777
ace77777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/10/2018
Сообщения
37
Репутация
26
Уже то, что он работал во многих известных компаниях из которых Лаборатория Касперского - уже о чем то говорит.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
6K
bestuzhevskaya
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
pueraeternis
pueraeternis
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Lavandabim
Сверху Снизу