Скоро! Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [М.Заремская, Н.Осипович, Н.Симаков]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
127.821
Репутация
68.729

Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [М.Заремская, Н.Осипович, Н.Симаков]​

Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [М.Заремская, Н.Осипович, Н.Симаков]


Описание:

Этот сборник упражнений для 25 задания ЕГЭ по русскому языку создан для того, чтобы помочь вам освоить теорию и практику выполнения этого задания.

Комплект включает в себя
  • Учебные задания для идентификации всех ключевых связующих элементов, организованных по секциям («личные местоимения», «притяжательные местоимения», «определительные местоимения», «указательные местоимения», «наречия», «лексический повтор», «формы слова» и «формы слов», «однокоренные слова», «союзы», «синонимы», «контекстные синонимы», «антонимы», «контекстные антонимы»)
  • Трудные примеры с низкой статистикой правильных ответов на прошедших ЕГЭ (практика определения относительного местоимения «который» в разных формах падежа; видовые пары глаголов, не считающиеся формами слов, и т.д.)
  • Наборы задач, которые помогут закрепить способности распознавания связующих элементов, основанные на различных методах организации аналитической работы учеников (оценка правильности предложенного ответа о связующих элементах предложения с предыдущим; самостоятельное определение связующих элементов предложений)
Всего в тренировочный материал включено 116 блоков для задания 25.
К каждому заданию приложены ответы с детальными пояснениями.
Учебные тренажеры в основном содержат короткие предложения, что позволяет учащимся сконцентрироваться на изучении связующих элементов, в то время как закрепляющие тренажеры основаны на текстовом материале, адаптированном под реальный экзаменационный уровень сложности.

Авторы: Марина Заремская / Наталья Осипович / Никита Симаков
Страниц: 22
Формат документа: pdf
Возрастной ценз: 12 +

Цена: 300 руб
Скрытая ссылка

Материал «Тренажеры к 25 заданию ЕГЭ по русскому языку [Могу писать] [М.Заремская, Н.Осипович, Н.Симаков]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
946
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу