Скоро! [Куклы] Mr. Elephant [Evelaga club] [Евгения Агафонова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.092
Репутация
68.954

[Куклы] Mr. Elephant [Evelaga club] [Евгения Агафонова]​

[Куклы] Mr. Elephant [Evelaga club] [Евгения Агафонова]


Описание:

Как только я разместила слона в интернете, он был немедленно забронирован и продан за 55.000 рублей.

Я с горящими глазами его создавала! Несмотря на большое количество заказов, я все же находила время для работы над этим проектом. Мне невероятно нравится это состояние азарта и решительности! Я уделила много времени разработке выкройки головы (подробности о моем методе работы я опишу позже), поскольку я хотела, чтобы лицевая часть была выполнена из одной детали. Почему? Просто потому что мне так захотелось! Для меня конструирование выкройки - это, пожалуй, самый интересный процесс, поэтому каждый раз я делаю его более сложным, ставлю перед собой задачу и ищу способы ее решения!

Слон получился именно тем, каким я планировала его сделать. Так всегда бывает со всеми моими работами. Я не могу начать процесс, не имея четкого образа будущего продукта в голове. И я его воплощаю в жизнь.

В общем, я готова поделиться этим проектом с вами (это не просто для меня, честно говоря)

Я объявляю набор на мастер-класс "Mr. Elephant"! На данном курсе мы будем шить самого слона, его одежду, делать тонировку и старение. В результате вы получите слона, как у меня!

Я понимаю, что этот мастер-класс не для каждого. Он предназначен для тех, кто ценит авторский подход и ручной труд! Если бы я предложила его за низкую цену, ожидая большого количества участников (ведь слон очень популярен), я бы предала саму себя.

Я не обещаю, что вы сможете продать своего слона по такой же высокой цене, но что я могу с уверенностью заявить - этот мастер-класс определенно окупится!

Мастер-класс я хочу немного модернизировать, представить материал немного иначе, но все будет так же детально и понятно, как всегда! Стоимость мастер-класса будет 9.000 рублей! Но я даю вам возможность приобрести его за 7.000 в течение 7 дней! С 8 по 15 мая! Далее цена повысится до 9.000. Набор в группу продолжается до 20 мая! Скидок и рассрочек нет. В данный момент стоимость: 7000 + комиссия. Скрытая ссылка

Материал «[Куклы] Mr. Elephant [Evelaga club] [Евгения Агафонова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • [Куклы] Mr. Elephant [Evelaga club] [Евгения Агафонова]
    [Куклы] Mr. Elephant [Evelaga club] [Евгения Агафонова]
    718 байт · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
9
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
5
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
118
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
24
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
97
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
34
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
344
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
294
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
185
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу