Nightingale13
Nightingale13
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
21/05/2020
Сообщения
3
Репутация
3
Не очень понимаю где курс, он такой и есть в оригинале? Посмотрел уже три блока и нигде ничего не объясняют. По сути это нарезка каких-то стримов, где "препод" показывает какой он крутой.
Может я как-то не так смотрю? Есть где-нибудь в курсе уроки как работать в софте, его функционал? Просто пока это выглядит так: "смотрите как должно быть, делайте это". А как делать то?

Я понимаю, что это вопрос к создателям курса, но вдруг я просто слепой и не нашёл этого в сливе.
Это курс нацеленый больше на людей которые знакомы с 3d моделированием, и хотят изучить новый стил
 
facefingers
Премиум
badge
Регистрация
15/10/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Не очень понимаю где курс, он такой и есть в оригинале? Посмотрел уже три блока и нигде ничего не объясняют. По сути это нарезка каких-то стримов, где "препод" показывает какой он крутой.
Может я как-то не так смотрю? Есть где-нибудь в курсе уроки как работать в софте, его функционал? Просто пока это выглядит так: "смотрите как должно быть, делайте это". А как делать то?

Я понимаю, что это вопрос к создателям курса, но вдруг я просто слепой и не нашёл этого в сливе.
На сайте XYZ-ов есть бесплатные курсы, в которых они знакомят с софтом и прочее. А этот курс предполагает, что ты уже что-то знаешь)
 
PetrMart
Премиум
Регистрация
01/12/2020
Сообщения
2
Репутация
1
Пишет что курс поврежден, после скачивания(
 
PetrMart
Премиум
Регистрация
01/12/2020
Сообщения
2
Репутация
1
Кто нибудь знает, где можно скачать Maya, киньте ссылочку пожалуйста))
 
OldFable
Пилигрим
Регистрация
30/03/2021
Сообщения
1
Репутация
0
где взять 17 23?
 

Вложения

  • изображение_2021-04-08_205451.png
    изображение_2021-04-08_205451.png
    2,3 KB · Просмотры: 73
Такима
Премиум
badge badge badge
Регистрация
19/07/2020
Сообщения
8
Репутация
13
Спасибо
 
SOSIHUI
SOSIHUI
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/01/2019
Сообщения
34
Репутация
387
В какой программе проходит работа?
 
foredu
Премиум
badge
Регистрация
09/02/2019
Сообщения
41
Репутация
100
Действительно нет частей 17 и 23. Все открывается хорошо через архиватор 7zip (он бесплатный).
Если архив попытаться распаковать сразу, происходит сбой. Видимо, внутри есть какая-то ошибка. Архив хорошо распаковывается, если папки доставать из него по 1 штуке. А из 24 части нужно доставать по одному файлы, поштучно. И тогда все распаковывается хорошо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
836
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
11
Просмотры
8K
Cavron
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
YanGOR
YanGOR
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
6
Просмотры
4K
scscs
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Artem Soroka
Artem Soroka
Сверху Снизу