Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.840
Репутация
19.554
  • 1
  • #1
Автор: romashka_rzn
Название: Обучающий курс по эпоксидной смоле (2020)

[romashka_rzn] Обучающий курс по эпоксидной смоле (2020)


Описание:

Кладезь полезной информации для новичков и любителей.
Я с гордостью и радостью подвожу итоги и счастлива, что всё удалось

Из чего состоит и на чем основан?
Перед тем как организовать курс, я подробно проводила опросы среди моих подписчиков мастеров. Я узнавала интересующие темы, практические вопросы и проблемы. На основе их и создан этот информационный курс. То есть без лишней воды и с максимально актуальной информацией. Что тревожит и создаёт много вопросов. Вы сами задали объём и темп! Кроме того, я делюсь своим опытом, много рассказываю о своих ошибках и какие методы работы использую сейчас. Демонстрирую свои инструменты для работы, Наглядно и подробно во всех деталях!
.
Как проходит?
Курс проходил в виде прямых эфиров. Тут, на моей странице в Инстаграмме
Люди, которые подключались онлайн, создавали активность и дополняли эфир новыми темами и вопросами. .

Темы эфиров
1. Эпоксидная смола. Виды, свойства, вредность
2. Сбор, сушка и хранение цветов и растений
3. Плоская заливка
4. Заливка в фурнитуру, в том числе в рамочную форму
5. Заливка в молды
6. Работа гравером и шлифовка
7. Полировка
8. Крепление фурнитуры
9. Составление композиций, мини-букеты для сфер
10. Дозаливка
11. Работа с клиентом

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Супер! А есть у кого нибудь еще подобные курсы?
 
Честно сказать, многовато воды. Плюс я не люблю подачу в виде прямых эфиров, информация подаётся достаточно хаотично внутри урока, где-то половина урока ответа на вопросы комментаторов, они задают одни и те же вопросы, которые она уже ранее раскрывала, но она их не игнорирует, а на каждый отвечает, что она уже отвечала. Это достаточно сильно раздражает) Информации много полезной, но всё время приходится преодолевать барьер раздражения, чтобы её извлечь, многое перематывала. Смотрела на скорости 1,5, местами 1,75. Но т.к. информации по смоле вообще мало, выбирать не приходится

Спасибо :)
 
Честно сказать, многовато воды. Плюс я не люблю подачу в виде прямых эфиров, информация подаётся достаточно хаотично внутри урока, где-то половина урока ответа на вопросы комментаторов, они задают одни и те же вопросы, которые она уже ранее раскрывала, но она их не игнорирует, а на каждый отвечает, что она уже отвечала. Это достаточно сильно раздражает) Информации много полезной, но всё время приходится преодолевать барьер раздражения, чтобы её извлечь, многое перематывала. Смотрела на скорости 1,5, местами 1,75. Но т.к. информации по смоле вообще мало, выбирать не приходится

Спасибо :)
Вам вебинар Бурхаева "Работа с невыносимыми людьми" в помощь. Говорят, помогает в таких случаях)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Inna_kz
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
650
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Olga Samara
Olga Samara
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
2K
Денис86777
Денис86777
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
8
Просмотры
12K
zhuanysh_b
zhuanysh_b
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу